Résultats OPEN SWIM STARS TOULOUSE Toulouse
Natation 5 km - 08-09-2019

56 participants dont 1 de Rillieux Lyon Triathlon

Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubCat.Sexe
 8  COTHENET Marlene 1:20:22 RILLIEUX TRIATHLON 30F (1.) F (2.) 45

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubCat.Sexe
 1 DESCOUS Quentin 1:11:39 Toac triathlon JM (1.) M (1.) 51
 2 KATGELY Téo 1:12:36 Soc chambéry natation 20M (1.) M (2.) 60
 3 GARRIDO Jaime 1:12:36  40M (1.) M (3.) 19
 4 ROBERT Jérémie 1:14:35 Defi de monte-cristo 30M (1.) M (4.) 20
 5 GERMAIN David 1:16:21 France natation 30M (2.) M (5.) 44
 6 CUNCHON Olivier 1:16:41 Les marches du velay 40M (2.) M (6.) 46
 7 LEFEVRE Fabienne 1:19:33  40F (1.) F (1.) 359
 8 COTHENET Marlene 1:20:22 RILLIEUX TRIATHLON 30F (1.) F (2.) 45
 9 BOUAYAD AGHA Salima 1:20:48 Usmmalakoff 50F (1.) F (3.) 43
 10 SPITZER Dustin 1:22:02  20M (2.) M (7.) 4
 11 LE GUERN Yann 1:22:17  50M (1.) M (8.) 47
 12 SIMER Guillaume 1:22:29  30M (3.) M (9.) 9
 13 SAUVEZIE Cyril 1:23:48 Dauphins du toec 30M (4.) M (10.) 50
 14 HUBERT Sigrid 1:24:24  30F (2.) F (4.) 22
 15 CABROL Patrick 1:24:25  50M (2.) M (11.) 31
 16 CHOLVY Julien 1:24:26  40M (3.) M (12.) 53
 17 FAGET Marceau 1:24:37  20M (3.) M (13.) 52
 18 BOUTARD Jerome 1:26:01  50F (2.) F (5.) 355
 19 PATAUT Jules 1:27:39 Boulogne billancourt natation 20M (4.) M (14.) 10
 20 FRIEDRICH Corentin 1:27:54 TOULOUSE TRIATHLON 20M (5.) M (15.) 62
 21 REYNAUD Nicolas 1:27:56 TEAM LABEGE TRIATHLON 30M (5.) M (16.) 29
 22 TISSEYRE Rémy 1:29:23 T.N.T. EZANVILLE 20M (6.) M (17.) 5
 23 ICARD Gilles 1:29:45 A.A.S. FRESNES TRIATHLON 50M (3.) M (18.) 21
 24 TROUDE Akli 1:30:36  50M (4.) M (19.) 54
 25 LE PAPE Tristan 1:32:15 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 20M (7.) M (20.) 27
 26 SPITZER Jenice 1:32:21  30F (3.) F (6.) 3
 27 HEUDE BARATTE Catherine 1:32:23  50M (5.) M (21.) 357
 28 FAURE Guillaume 1:33:17  30M (6.) M (22.) 18
 29 DUHALDE Patrick 1:33:32 ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 60M (1.) M (23.) 24
 30 AURET Audrey 1:34:56  20F (1.) F (7.) 41
 31 BONNET Sonia 1:35:22 Ffn eau libre 40F (2.) F (8.) 25
 32 TRANTOUL Nicolas 1:35:46  30M (7.) M (24.) 35
 33 LANGLOIS LORDEZ Genevieve 1:38:48 Ncalp38 60F (1.) F (9.) 1
 34 MOESCH Franck 1:39:31 Ffn 50M (6.) M (25.) 6
 35 LEROY Vincent 1:41:11  30M (8.) M (26.) 12
 36 TEISSIER Mathieu 1:41:56  30M (9.) M (27.) 36
 37 SIMONET Emmanuelle 1:42:24  30F (4.) F (10.) 37
 38 BOUCHARD Adeline 1:42:37 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 20F (2.) F (11.) 49
 39 GAUTRUCHE Gaston 1:42:39 Gautruche 30M (10.) M (28.) 30
 40 SISTAT Philippe 1:43:28 GRAND NARBONNE TRIATHLON 50M (7.) M (29.) 38
 41 COEUR Damien 1:43:32  40M (4.) M (30.) 42
 42 AURET Laurent 1:43:46  50M (8.) M (31.) 40
 43 NIN Frederic 1:44:05  50M (9.) M (32.) 56
 44 MANNONE Christian 1:44:27 France natation 60M (2.) M (33.) 28
 45 TOSOLINI Francis 1:44:41 TUC TRIATHLON 20M (8.) M (34.) 34
 46 GASTON Gerald 1:44:43 CAHORS TRIATHLON 30M (11.) M (35.) 57
 47 BODOU Violaine 1:44:54  20F (3.) F (12.) 11
 48 VIALA Perrine 1:46:54  30F (5.) F (13.) 2
 49 LE GUERN Rozenn 1:49:29  20F (4.) F (14.) 48
 50 BAT DUSSARRAT Justine 1:51:37  30F (6.) F (15.) 23
 51 LASSERRE Marc 1:57:22 Ex du cercle des nageurs de marseille 50M (10.) M (36.) 13
 52 DUMAS Audrey 1:58:59  30F (7.) F (16.) 32
 53 TEMPOREL Joel 1:59:19  40M (5.) M (37.) 14
 54 BOUTON Christian 2:03:43  50M (11.) M (38.) 59
 55 CHALNOT Mathieu 2:11:24  20M (9.) M (39.) 8
 56 CHAUDOT Sandrine 2:32:28 BLAIN TRIATHLON 40F (3.) F (17.) 17