Résultats Foulée des Monts d'Or Collonges au Mont d'Or
Course nature 25 Km - relais - 20-01-2013

164 participants dont 5 de Rillieux Lyon Triathlon

BOUSQUET CAPUCINE / DALOD LAURENE : victoire équipes féminines

Onglet
Résultats du club
PlaceNomTemps scratchClubRelais 1 / relais 2Cat.
 24  DIDELET SÉBASTIEN / CLAVELIN-TRUCHON ROMAIN 02:04:56  00:47:31 / 01:17:25 17-EQH 13
 28  PUPIER STÉPHANIE / BERGER CHRISTIAN 02:06:28 RILLIEUX TRIATHLON 00:50:50 / 01:15:38 10-EQM 51
 78  BOUSQUET CAPUCINE / DALOD LAURENE 02:24:54 RILLIEUX TRIATHLON 00:59:34 / 01:25:20 1-EQF 74

Onglet
Résultats complets
PlaceNomTemps scratchClubRelais 1 / relais 2Cat.
 1 HOSNI LEINA-SIHAM / DESROY CHRISTOPHE 01:43:00 ASVEL 00:41:29 / 01:01:31 1-EQM 102
 2 VIEUX PATRICK / BILLET MARTIAL 01:45:32 F.R.ANSE 00:41:44 / 01:03:48 1-EQH 103
 3 GAMEZ LAURENT / MAYOUE LAURENT 01:45:36 FR ANSE / ACVS 00:40:29 / 01:05:07 2-EQH 91
 4 PETITJEAN SEBASTIEN / ROCHE EMMANUEL 01:46:28 Grand Lyon 5 00:43:15 / 01:03:13 3-EQH 130
 5 LOUNIS NABIS / JOUANNAIEST JEAN PHILIPPE 01:47:42 KINABALU 00:41:00 / 01:06:42 4-EQH 172
 6 ALFANO OLIVIER / DUCHENE GUILLAUME 01:49:57 TERRE DE RUNNING 00:40:22 / 01:09:35 5-EQH 10
 7 TEISSIER PATRICK / CAUSSE PHILIPPE 01:50:41  00:40:09 / 01:10:32 6-EQH 14
 8 ESPINOSA CHARLOTTE / MARTIN ERIC 01:50:52 ESL FRANCHEVILLE 00:44:59 / 01:05:53 2-EQM 60
 9 DUCROUX ALEXIS / DUCROUX CEDRIC 01:51:40 ADHEKO 00:44:22 / 01:07:18 7-EQH 145
 10 FELIX MICHAEL / GAUDIN RICHARD 01:53:03 SAONE MONT D OR NATURE 00:41:36 / 01:11:27 8-EQH 11
 11 ANTOINE PATRICIA / DULONG JEAN MARC 01:56:56 les dais de chulemo 00:54:24 / 01:02:32 3-EQM 49
 12 PALESTRA LUDOVIC / CHAMBRE SYLVAIN 01:57:43 SYLUD 00:42:53 / 01:14:50 9-EQH 153
 13 DE OLIVEIRA JOACHIM / TARDY PIERRICK 01:58:01 BEAUJOL AVENTURE TRAIL 00:48:10 / 01:09:51 10-EQH 98
 14 PETIT MICHEL / BARNAVON THIERRY 01:58:23 ACVS 00:47:17 / 01:11:06 11-EQH 162
 15 LEMOINE DAVID / COUSSO SERGE 01:58:39 ESL BRON 00:40:26 / 01:18:13 12-EQH 89
 16 BEYSSEN CYRILLE / MINI NICOLAS 02:00:38 FOULEE VOURLOISE 00:47:09 / 01:13:29 13-EQH 86
 17 MOREAU THIERRY / MOREAU RAPHAEL 02:00:52  00:42:10 / 01:18:42 14-EQH 170
 18 HOLIN FABIENNE / HOLIN FABIEN 02:01:15 HUMHUM 00:51:57 / 01:09:18 4-EQM 119
 19 ROBIN FLORENCE / ROBIN DENIS 02:01:39  00:51:18 / 01:10:21 5-EQM 118
 20 CHAMBE CLEMENT / CHASSANY MARINA 02:01:57  00:47:27 / 01:14:30 6-EQM 169
 21 DRUART GRÉGORY / PERENON PASCAL 02:02:18 PTS 2 00:48:36 / 01:13:42 15-EQH 116
 22 BAGNON MICHEL / DELORME MICHEL 02:02:30 COURIR PLAISIR 00:48:36 / 01:13:54 16-EQH 109
 23 ARNAUD-GODDET MARJORIE / GAUTIER MICAEL 02:03:22 MARJO-MIC 00:56:50 / 01:06:32 7-EQM 99
 24 DIDELET SÉBASTIEN / CLAVELIN-TRUCHON ROMAIN 02:04:56  00:47:31 / 01:17:25 17-EQH 13
 25 THIMONIER NATHALIE / THIMONIER FREDERIC 02:05:07  00:55:14 / 01:09:53 8-EQM 114
 26 ROCHE DIDIER / FONTAINE ROLLAND 02:05:37 OZON COURIR 00:47:53 / 01:17:44 18-EQH 26
 27 PILOT STEPHANE / PILOT KARINE 02:06:03  00:45:11 / 01:20:52 9-EQM 107
 28 PUPIER STÉPHANIE / BERGER CHRISTIAN 02:06:28 RILLIEUX TRIATHLON 00:50:50 / 01:15:38 10-EQM 51
 29 AUCANT YANN / CARMIGNANI JULIEN 02:07:00  00:49:14 / 01:17:46 19-EQH 101
 30 COSNIER PHILIPPE / CRESSONNIER RODOLPHE 02:07:02 ADHEKO 00:49:17 / 01:17:45 20-EQH 144
 31 MARTIN WILLIAM / ALEXANDRE JACQUES 02:07:16  00:46:50 / 01:20:26 21-EQH 68
 32 SEGEAT ROMAIN / COLOGNE JORDAN 02:07:59  00:50:46 / 01:17:13 22-EQH 2
 33 KERAMBRUN ANNIE / GUILMET OLIVIER 02:08:29  00:48:26 / 01:20:03 11-EQM 17
 34 FRITZ SIMON / BOUILLARD MARINE 02:08:29 SIRINE 00:49:53 / 01:18:36 12-EQM 177
 35 SOSZYNSKI BRUNO / PREVOT CHRISTOPHE 02:08:59  00:48:17 / 01:20:42 23-EQH 70
 36 JACQUEMOT LIONEL / DUMOULIN JEAN-PIERRE 02:11:04 VILLE DE LYON 3 00:59:50 / 01:11:14 24-EQH 124
 37 TIRAN AUDE / CLERC FLORIAN 02:11:32  00:58:13 / 01:13:19 13-EQM 136
 38 CHELIN MARIE / FOURNEL JULIEN 02:11:46 LES ZAMOUREUX 00:53:21 / 01:18:25 14-EQM 154
 39 LAIGLE GUILLAUME / BOUTAGHANE JULIEN 02:13:15 COURSE ENTRE C 00:51:52 / 01:21:23 25-EQH 93
 40 DENAVIT GEORGES / DELRUE WILLIAM 02:13:17 LES SEIGNORS 00:53:13 / 01:20:04 26-EQH 94
 41 RECOULY YOANN / BERT JEROME 02:13:32 Grand Lyon 2 00:50:22 / 01:23:10 27-EQH 127
 42 MOINE-RAPY MAUD / RAPY ALAIN 02:13:33 E.C.A. 00:48:57 / 01:24:36 15-EQM 32
 43 KAISER JAMES / GLADWIN DANNY 02:14:06  00:50:59 / 01:23:07 28-EQH 76
 44 POUX JEAN-BAPTISTE / DUBOIS LAURENT 02:14:16  00:49:36 / 01:24:40 29-EQH 35
 45 MARCELLIER SEBASTIEN / LE BIHAN REGIS 02:14:29  00:56:20 / 01:18:09 30-EQH 146
 46 PIFFETEAU THOMAS / MAURO ANTHONY 02:14:43 LES IMPROBABLES 01:00:07 / 01:14:36 31-EQH 152
 47 COURLET AURELIE / COURLET DAVID 02:14:49  00:42:17 / 01:32:32 16-EQM 46
 48 KIRK MATTHEW / KIRK KATE 02:15:44  00:52:54 / 01:22:50 17-EQM 5
 49 MIELLY HERVE / BERCHOUX JULIEN 02:15:52 CUL DE JATTE 00:58:25 / 01:17:27 32-EQH 131
 50 DURAND THIERRY / CARRERE JOSE 02:16:00 LES FOULEES DE BEAUREGARD 00:52:30 / 01:23:30 33-EQH 111
 51 RESSEGAIRE LAURENT / FONTAINE FRANCK 02:16:03 CSLG DARDILLY 01:00:08 / 01:15:55 34-EQH 171
 52 COURTOT HUBERT / BRULLIARD SERGE 02:16:10  01:02:05 / 01:14:05 35-EQH 90
 53 FELIX FREDERIC / BRUN JEROME 02:16:18  00:51:56 / 01:24:22 36-EQH 67
 54 PERCHE OLIVIER / O CALLAGHAN JOHN 02:16:52 LES 2 DU 37 00:54:12 / 01:22:40 37-EQH 120
 55 TETE CATHERINE / HEUDEL PIERRE 02:17:10  00:59:48 / 01:17:22 18-EQM 159
 56 DERAIL LORE / TEDESCO STEPHANE 02:17:26  00:48:23 / 01:29:03 19-EQM 55
 57 CHARTIER FLORIAN / ROSNET VINCENT 02:18:05  00:56:17 / 01:21:48 38-EQH 82
 58 GENIN AUDREY / CREPET CLAUDE 02:18:19  00:54:43 / 01:23:36 20-EQM 168
 59 DELACRUZ PHILIPPE / VALFORT MICHEL 02:18:43 ASCS Rillieux 00:51:54 / 01:26:49 39-EQH 167
 60 LACHKAR MICHEL / GARDE PHILIPPE 02:19:16  00:57:19 / 01:21:57 40-EQH 69
 61 MURGUES GERARD / BOUILLET DAVID 02:19:24 LES FOULEES DE BEAUREGARD 00:59:29 / 01:19:55 41-EQH 112
 62 DONGUY ANTOINE / MARY MICKAEL 02:19:25  00:51:48 / 01:27:37 42-EQH 115
 63 GAMOND FANNY / GAMOND JULIEN 02:19:51  01:02:18 / 01:17:33 21-EQM 121
 64 HENNIA KADER / PLASSON RICHARD 02:20:27  00:49:21 / 01:31:06 43-EQH 18
 65 FANGEAT DIDIER / SAVATIER FREDERIC 02:20:53 Grand Lyon 3 00:57:40 / 01:23:13 44-EQH 128
 66 CHAVATTE GERMAIN / CHAVATTE GAUTHIER 02:22:15  00:55:11 / 01:27:04 45-EQH 16
 67 JACQUARD STEPHANE / POUREL STEPHANE 02:22:25  00:59:38 / 01:22:47 46-EQH 134
 68 RANNOU BERTRAND / RANNOU HELENE 02:23:10 ASCS Rillieux 00:47:50 / 01:35:20 22-EQM 166
 69 FOGERON BÉNÉDICTE / FOGERON RODOLPHE 02:23:10  00:59:54 / 01:23:16 22-EQM 31
 70 FAZIO JULIEN / COULON ALEXANDRE 02:23:16  00:55:13 / 01:28:03 47-EQH 22
 71 THIERCELIN OLIVIER / CHATELET DOMINIQUE 02:23:21  00:55:54 / 01:27:27 48-EQH 6
 72 DUCRET NATHALIE / ARDILLY PASCAL 02:24:14  01:02:38 / 01:21:36 23-EQM 56
 73 COIRO FRANCOIS / GEORDY FRANCK 02:24:16  00:59:38 / 01:24:38 49-EQH 135
 74 BERTRAND LIONEL / BERTRAND JEAN-JACQUES 02:24:17  00:58:16 / 01:26:01 50-EQH 1
 75 PAUGAM ERWAN / HEROLD BERNARD 02:24:23 COIRO 00:56:04 / 01:28:19 51-EQH 137
 76 RAMONEDA JULIE / ZLOTOROWICZ MARYAN 02:24:31  01:01:22 / 01:23:09 24-EQM 33
 77 GOETZ MARIE / GONDARD EMMANUEL 02:24:36  00:58:18 / 01:26:18 25-EQM 133
 78 BOUSQUET CAPUCINE / DALOD LAURENE 02:24:54 RILLIEUX TRIATHLON 00:59:34 / 01:25:20 1-EQF 74
 79 GUYOT EMERIC / BRISMONTIER BENOIT 02:25:07  00:55:12 / 01:29:55 52-EQH 43
 80 SEMEZIES KARINE / POMEL PIERRE-ANTOINE 02:25:08  01:00:55 / 01:24:13 26-EQM 44
 81 GENTY MIKAEL / PONCIN EMMANUEL 02:25:27  00:56:02 / 01:29:25 53-EQH 160
 82 MALIN SEVERINE / MALIN JEAN PHILIPPE 02:25:31 AMBERIEU ATHLETV CLUB 00:51:42 / 01:33:49 27-EQM 85
 83 ELICASTE NOEMI / ANDREA GILLES 02:25:34 VILLE DE LYON 1 00:53:20 / 01:32:14 28-EQM 122
 84 MOHR CHRISTIAN / PERROT FREDERIC 02:25:40 ASCS Rillieux 00:51:50 / 01:33:50 54-EQH 165
 85 PINTARD CAROLINE / GIBLEIN FREDERIC 02:26:26  01:00:50 / 01:25:36 29-EQM 71
 86 ROCHE PATRICIA / FONTAINE FLORENCE 02:26:42 OZON COURIR 00:58:12 / 01:28:30 2-EQF 25
 87 CLAUDEL JULES / BERLIER QUENTIN 02:26:45 MACH3 TRIATHLON 00:56:32 / 01:30:13 55-EQH 58
 88 RUBERTI MIREILLE / RUBERTI ROLAND 02:27:23 CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS 01:05:14 / 01:22:09 30-EQM 57
 89 STERIN MARIE PASCAL / SPINA RODOLPHE 02:27:33 ASC Mionnay 01:01:54 / 01:25:39 31-EQM 174
 90 CABALLERO JEAN / THOLLET GILLES 02:27:53  00:55:50 / 01:32:03 56-EQH 54
 91 BAPTISTA DINO-TONY / MARILLAT GILLES 02:28:01 COIRO 00:57:27 / 01:30:34 57-EQH 138
 92 DEGRANDI JUSTINE / ARTETA KEVIN 02:28:09  01:02:29 / 01:25:40 32-EQM 87
 93 CHARTRON JOEL / CHARTRON PAUL 02:28:17  00:46:49 / 01:41:28 58-EQH 88
 94 ZOBOUYAN SERGE / LHERM DAVID 02:28:32 Grand Lyon 1 00:56:04 / 01:32:28 59-EQH 126
 95 CLABAUT FABIENNE / LAMELA JUMEL ANNA 02:28:53  01:00:15 / 01:28:38 3-EQF 73
 96 VAUDOUR JULIEN / TOURON LAURENT 02:29:07  00:43:08 / 01:45:59 60-EQH 92
 97 VOINCHET SONIA / HERBAUX HUBERT 02:29:09  00:54:35 / 01:34:34 33-EQM 12
 98 DE ALMEIDA ARMENIO / ARNAUD JEAN LUC 02:29:14 COIRO 00:55:00 / 01:34:14 61-EQH 140
 99 ALEXANDRE CÉCILE / BALKEMA JIKKE 02:29:29  00:57:40 / 01:31:49 4-EQF 23
 100 NOUAL BRIGITTE / MONTANARI STEVE 02:29:31  01:00:40 / 01:28:51 34-EQM 79
 101 BRANGER THIERRY / PAOLONI JEAN CLAUDE 02:29:32  00:52:09 / 01:37:23 62-EQH 113
 102 HENRIOT JULIEN / CIMETIERE OLIVIER 02:30:00  01:03:48 / 01:26:12 63-EQH 21
 103 FABRE MARIE-FRANÇOISE / ROGER PASCAL 02:30:07  01:00:31 / 01:29:36 35-EQM 161
 104 GALLONE SERGE / RIGAUD CHANTAL 02:30:13 ASC Mionnay 00:58:16 / 01:31:57 36-EQM 163
 105 LAFOND PUYO ISABELLE / MEY FREDERIC 02:30:21 LAISSE COURIR 00:56:25 / 01:33:56 37-EQM 157
 106 DUSSAUGE CORINNE / DUSSAUGE BERTRAND 02:30:47 AS MIONNAY 01:00:48 / 01:29:59 38-EQM 96
 107 ZAOUI EDITH / DUSSAUGE THOMAS 02:30:47 AS MIONNAY 01:06:33 / 01:24:14 39-EQM 95
 108 MADIGOU ERIC / PROUST ALICE 02:30:57  01:04:12 / 01:26:45 40-EQM 66
 109 GIGLEUX THOMAS / WACK SYLVIE 02:31:23 Tobesport 01:03:35 / 01:27:48 41-EQM 106
 110 CRAUSER ISABELLE / SANDER PEGGY 02:32:18  01:00:50 / 01:31:28 5-EQF 132
 111 BRUN ADRIEN / FERLIN ARNAUD 02:32:35  00:58:07 / 01:34:28 64-EQH 72
 112 GUEHO FRÉDÉRIC / MILLET FRÉDÉRIC 02:33:22  01:01:29 / 01:31:53 65-EQH 65
 113 FERRAND ANNE-LISE / FROMONT JULIEN-NICOLAS 02:33:38  01:07:47 / 01:25:51 42-EQM 20
 114 MACHERET STEPHANE / MECHKAR MOHAMED 02:34:42 COIRO 00:54:26 / 01:40:16 66-EQH 139
 115 BONNAURE CHRISTIAN / BAILLY YANNIS 02:34:57 AJT 01:09:19 / 01:25:38 67-EQH 158
 116 FAVIER LAURENCE / COLOMBIER BERTRAND 02:35:19 AS DARDILLY VOLLEY 01:00:01 / 01:35:18 43-EQM 173
 117 MASSON DIDIER / VIONNET AGNES 02:35:28 AC MIONNAY 00:58:16 / 01:37:12 44-EQM 175
 118 HARDY FREDERIC / BULTEL GUILLAUME 02:35:31  00:58:46 / 01:36:45 68-EQH 150
 119 COIRO RENE / DIMITRI AUGUSTE 02:35:34 COIRO 01:00:28 / 01:35:06 69-EQH 141
 120 BERNIGAUD JOCELYNE / BERNIGAUD RAPHAEL 02:35:59  01:06:15 / 01:29:44 45-EQM 19
 121 ARNAUD THÉRÈSE / ARNAUD CHRISTOPHE 02:36:47  01:06:33 / 01:30:14 46-EQM 63
 122 COMBIER ARNAUD / VEZANT SYLVAIN 02:36:58  01:04:47 / 01:32:11 70-EQH 9
 123 CAILLARD ALINE / VERNAY-GAILLARD ALEXANDRA 02:37:19  00:58:30 / 01:38:49 6-EQF 3
 124 REYNAUD FRANCIS / GOMIS JOSE 02:37:36  01:01:51 / 01:35:45 71-EQH 110
 125 GARCIA LIONEL / GENDRAUD JEAN-PIERRE 02:38:04 LA POSTE 01:01:10 / 01:36:54 72-EQH 24
 126 CAILLAULT HEIDI / MINOT JEAN-NOEL 02:38:32  01:10:09 / 01:28:23 47-EQM 84
 127 GODARD JEAN FRANCOIS / LAPALUS FRANCK 02:38:46  01:06:22 / 01:32:24 73-EQH 149
 128 BOTTIN-GUERIN CAROLINE / LEBEL YOANN 02:39:48 LES ZéBRETTES 00:48:48 / 01:51:00 48-EQM 151
 129 SENEQUE ALAIN / FRESNEAU MURIEL 02:40:12  00:54:10 / 01:46:02 49-EQM 36
 130 FANIN CHRISTELLE / LAUMAIN CLEMENCE 02:40:30 LES 4 PATTES 01:07:49 / 01:32:41 7-EQF 100
 131 BERNARD JEROME / CHOTARD VALÉRIE 02:41:09  00:59:41 / 01:41:28 50-EQM 53
 132 FOGERON BÉNÉDICTE / FOGERON RODOLPHE 02:41:23  01:01:22 / 01:40:01 51-EQM 30
 133 MAULOUET ANNE LISE / MAULOUET THIERRY 02:41:45  01:10:20 / 01:31:25 52-EQM 81
 134 DOLLA FABIEN / DOLLA CECILE 02:41:59  01:13:30 / 01:28:29 53-EQM 52
 135 PASCAL ANNE / LAHMAR ELIAS 02:42:08 LA FINE EQUIPE 01:00:42 / 01:41:26 54-EQM 50
 136 UBELMANN ARMELLE / GINEY CAROLE 02:42:08 LA FINE EQUIPE 01:04:16 / 01:37:52 8-EQF 77
 137 RIOTTE MARIELLE / RIOTTE GUILLAUME 02:42:08  01:07:35 / 01:34:33 55-EQM 38
 138 BARBAUX RAPHAEL / JELLA NADA 02:42:19  01:05:45 / 01:36:34 56-EQM 45
 139 ESCOBAR PASCALE / DEPOUTOT NOEL 02:42:25 LA FINE EQUIPE 01:05:13 / 01:37:12 57-EQM 64
 140 GODARD ANNE CLAIRE / POYET PATRICK 02:42:47  01:08:23 / 01:34:24 58-EQM 148
 141 RICHIR KARINE / DE LA FLOR DIMITRI 02:44:32  01:09:43 / 01:34:49 59-EQM 8
 142 RIBIERE FANNY / THEOPHILE EMELINE 02:45:10  01:04:36 / 01:40:34 9-EQF 61
 143 JARDINE GAELLE / MAZMANIAN DIDIER 02:45:29 PTS1 00:59:18 / 01:46:11 60-EQM 117
 144 PATRIARCHE ANOUCK / OZLATI MOHSEN 02:45:37  01:02:29 / 01:43:08 61-EQM 178
 145 ZIANE CHERIF SORAYA / BESANCON THOMAS 02:45:56 ASCUL 01:02:01 / 01:43:55 62-EQM 156
 146 PEYROT LUC / DARNIOT BENJAMIN 02:46:03  01:03:25 / 01:42:38 74-EQH 80
 147 VERGNON HENRI PIERRE / CLEMENT LUCILLE 02:46:21  01:04:18 / 01:42:03 63-EQM 147
 148 RICHARD GERALDINE / PELEGE GREGORY 02:46:25  01:05:18 / 01:41:07 64-EQM 75
 149 GINHOUX TIPHANIE / PAYET LAURENCE 02:47:21 TIFALAUKIJEL 00:59:43 / 01:47:38 10-EQF 155
 150 MAILLET MURIEL / CONSTANT MICHEL 02:47:24 VILLE DE LYON 4 01:01:27 / 01:45:57 65-EQM 125
 151 VICTOR CAROLINE / OBADIA CÉLINE 02:48:30  01:02:18 / 01:46:12 11-EQF 27
 152 PERINET CAROLINE / PERINET CHRISTOPHE 02:49:46  01:02:58 / 01:46:48 66-EQM 59
 153 PELOT VERONIQUE / CHAUSSON NICOLAS 02:50:07  01:04:34 / 01:45:33 67-EQM 108
 154 HERNOULT FANNY / BRUNET AUDREY 02:51:12  00:56:50 / 01:54:22 12-EQF 28
 155 CHAVANON FREDERIQUE / BOULIEU AURELIE 02:51:25  01:03:23 / 01:48:02 13-EQF 83
 156 BLANC JEAN PHILIPPE / GIRARDOT STEPHANIE 02:52:08 COIRO 01:06:52 / 01:45:16 68-EQM 143
 157 MUSCEDERE FABRICE / SCHINTU ALBAIN 02:52:08 COIRO 01:06:52 / 01:45:16 75-EQH 142
 158 CARMIGNANI CAMILLE / CARMIGNANI PATRICE 02:56:18  01:04:53 / 01:51:25 69-EQM 105
 159 ROBLIN MAXIME / ROBLIN JEAN-MICHEL 02:57:55  01:00:51 / 01:57:04 76-EQH 39
 160 PEYRAT MARIE / PERRAUD MAVY 02:59:25  01:10:15 / 01:49:10 14-EQF 42
 161 HANGOUET MARIE / HUPONT STÉPHANE 03:01:10 TEAM RAIDLIGHT 01:20:32 / 01:40:38 70-EQM 48
 162 LAMOTTE LAURENCE / MAS FLORIAN 03:02:35  01:01:37 / 02:00:58 71-EQM 4
 163 VALLAEYS DELPHINE / ARMAND MARIE-SOPHIE 03:06:33  01:01:27 / 02:05:06 15-EQF 40
 164 LODOVICHETTI SIMON / GRANGE REMY 03:24:14  00:53:20 / 02:30:54 77-EQH 47