triclair.com Challenge Individuel de Triathlon en Rhône-Alpes 2016
Lire le règlement         Palmarès


 Voir seulement le club choisi
 Voir seulement les féminines

Liste des 75 courses prises en compte

18-09-2016
Triathlon de Vaulx-en-Velin XS

18-09-2016
Triathlon de Vaulx-en-Velin S

11-09-2016
Triathlon d'Aix-les-Bains XS

11-09-2016
Triathlon de Bourbon l'Archambault XS

11-09-2016
Triathlon d'Aix-les-Bains M

11-09-2016
Triathlon de Bourbon l'Archambault M

10-09-2016
Evergreen 118 XL

10-09-2016
Evergreen 228 XXL

10-09-2016
Evergreen 58 L

04-09-2016
O'xyrace S

04-09-2016
Triathlon de St Pierre d'Albigny S

04-09-2016
O'xyrace M

04-09-2016
Triathlon de St Pierre d'Albigny XS

28-08-2016
Ironman Vichy Ironman

27-08-2016
Triathlon de la Madeleine M

27-08-2016
Triathlon des Gorges de l'Ardèche L

27-08-2016
Ironman 70.3 Vichy Half-Ironman

27-08-2016
Triathlon de la Madeleine S

26-08-2016
Triathlon des Gorges de l'Ardèche XS

25-08-2016
Triathlon des Gorges de l'Ardèche S

21-08-2016
Triathlon du Mont Blanc L

20-08-2016
Triathlon du Pays de Tronçais S

20-08-2016
Triathlon du Mont Blanc S

20-08-2016
Triathlon du Mont Blanc M

15-08-2016
Triathlon de Lamastre S

29-07-2016
Triathlon de l'Alpe d'Huez M

28-07-2016
Triathlon de l'Alpe d'Huez XL

24-07-2016
Triathlon des collines S

24-07-2016
Triathlon des collines XS

17-07-2016
Triathlon de la Tour d'Auvergne S

17-07-2016
Triathlon de la Tour d'Auvergne M

10-07-2016
Triathlon du Lac du Bouchet M

10-07-2016
Triathlon de Thonon S

10-07-2016
Triathlon du Lac du Bouchet L

10-07-2016
Fitdays - 2ème manche XS

10-07-2016
Triathlon de Thonon M

10-07-2016
Fitdays - 1ère manche XS

09-07-2016
Fitdays Roanne S

09-07-2016
Triathlon du Lac du Bouchet S

03-07-2016
Triathlon de Machilly XS

03-07-2016
Triathlon nature du Valbonnais XS - VTT

03-07-2016
Triathlon de Machilly S CLM individuel

03-07-2016
Triathlon des Monts du Lyonnais XS

03-07-2016
Triathlon nature du Valbonnais M - VTT

03-07-2016
Triathlon des Monts du Lyonnais S

02-07-2016
Triathlon des sucs S

02-07-2016
Triathlon des sucs XS

26-06-2016
Triathlon d'Annecy M

26-06-2016
Triathlon des Balmes Dauphinoises XS

26-06-2016
Triathlon des Balmes Dauphinoises S

19-06-2016
Triathlon du Lac d'Aydat M

19-06-2016
Triathlon de Valence S - Grand Prix F

19-06-2016
Triathlon du Lac d'Aydat XS

19-06-2016
Triathlon du Lac des Sapins M

19-06-2016
Triathlon de Valence S - D2 F

19-06-2016
Triathlon de Valence S - Grand Prix H

19-06-2016
Triathlon du Lac d'Aydat S

19-06-2016
Triathlon du Lac des Sapins L

19-06-2016
Triathlon de Valence S - D2 H

19-06-2016
Triathlon de Valence S - open

12-06-2016
Triathlon de l'île Barlet XS

12-06-2016
Triathlon de Roanne-Villerest XS

12-06-2016
Triathlon de Roanne-Villerest M

05-06-2016
Triathlon de St Remy-sur-Durolle L

05-06-2016
Triathlon de St Remy-sur-Durolle XS

05-06-2016
Triathlon des sources du lac d'Annecy Half-Ironman

05-06-2016
Triathlon de St Remy-sur-Durolle M

29-05-2016
Triathlon de Bourg-en-Bresse M

29-05-2016
Triathlon de Bourg-en-Bresse S

22-05-2016
Triathlon de Rumilly XS

22-05-2016
Half Iron du Semnoz L

22-05-2016
Triathlon de Rumilly M

08-05-2016
Triathlon du Tricastin M

07-05-2016
Triathlon du Tricastin S

07-05-2016
Triathlon du Tricastin XS

13700 résultats pour votre sélection
placeNomClubPoints
1VERNAGALLO ANTHONYTEAM MERMILLOD TRIATHLON 13481
2AVRILLON PIERRICKCHAMBERY TRIATHLON 10681
3BRELY JULIENCHAMBERY TRIATHLON 9791
4PECHERAND THIERRYCHAMBERY TRIATHLON 9417
5LENNOZ-GRATIN GUYALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 8351
6DUPONT PHILIPPETEAM MERMILLOD TRIATHLON 8235
7BOURILLE ANTHONYALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 7798
8MÉNARD PAULCHAMBERY TRIATHLON 7257
9ESPITALIER SÉBASTIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 6955
10MORGANDO THIBAULTGUC TRIATHLON 6938
11PICHON JEAN-MARCAIX SAVOIE TRIATHLON 6815
12MEYER LOICFONTANIL TRIATHLON 6709
13BERGER NICOLASTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS 6638
14BOUDIN CHRISTOPHETEAM MERMILLOD TRIATHLON 6584
15RODENBURG LIONELALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 6483
16RODRIGUEZ JOHANVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 6430
17VIAL JEROMEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 6426
18LINGEN SYLVAINTEAM MERMILLOD TRIATHLON 6266
19MANTULET GABINGUC TRIATHLON 6134
20EMERY SEBASTIENFONTANIL TRIATHLON 6029
21DEBRUN THIERRYVILLEFRANCHE TRIATHLON 5925
22MCKENNA STEVEGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 5910
23PEYRET HUGUESALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 5909
24MERMILLOD PATRICKTEAM MERMILLOD TRIATHLON 5774
25BELVILLE EMERICAIX SAVOIE TRIATHLON 5612
26ROUSSET ALBINOLYMPIC NICE NATATION 5565
27BILLARD FABRICELEMAN TRIATHLON CLUB 5487
28DUSSABLY STEPHANETRI MÂCON CLUB 5274
29BELGY GUILLAUME T.C.G 79 PARTHENAY 5238
30FERNANDEZ LOICASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 5156
31HERRY OLIVIERSAINT PRIEST TRIATHLON 5096
32COQUET PIERRICKCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 5065
33CRIADO ROMAINCRV LYON TRIATHLON 5033
34SZYMEZAK PIERREANNONAY TRIATHLON 4974
35GAILHOT JONATHANVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 4932
36LUDWIKOWSKI THIBAULTCHAMBERY TRIATHLON 4921
37ANIZAN PIERRE ANDRÉMACH 3 TRIATHLON 4824
38MOITA GAËLTRIATHLON CLUB GENÈVE 4815
39WITH DAMIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 4760
40DUPAIN BENJAMINROANNE TRIATHLON 4733
41VIDAL GAETANTRIATHL`AIX 4645
42BESCHE CYRILLEVALENCE TRIATHLON 4644
43DEZEUZES HUGOCHAMBERY TRIATHLON 4640
44CLOQUIE MAXIMECHAMBERY TRIATHLON 4630
45STEFANSKI BENOITAL ECHIROLLES TRIATHLON 4625
46YON PHILIPPETEAM LIBERTY BIKES 4595
47ANGELI STEPHANEROANNE TRIATHLON 4587
48GROS JEAN-PHILIPPEGUC TRIATHLON 4583
49AVRILLON ANTHONYCHAMBERY TRIATHLON 4569
50GUERRET HUGOTRISALEVE ANNEMASSE 4565
51CHRISTIN NICOLASAL ECHIROLLES TRIATHLON 4541
52COPETTI BASTIENCRV LYON TRIATHLON 4521
53PEILLEX NATHALIEAIX SAVOIE TRIATHLON 4513
54LECLERCQ JEAN CHRISTOPHEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 4461
55JANVIER MAXIMEGUC TRIATHLON 4433
56VIOLET JULIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 4424
57BOUVIER ARNAUD TEAM MERMILLOD TRIATHLON 4421
58PARMENTELAT ALIZEEFONTANIL TRIATHLON 4418
59LECLERE CLÉMENT KRONOS TRIATHLON 4417
60LACROIX JULIENTRI SPIRIDON OYONNAX 4414
61DIDIER DAMIENTRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS 4373
62MUGNIER QUENTINGUC TRIATHLON 4349
63SUMPTER RICHARDBRITISH TRIATHLON FEDERATION 4329
64DEBARD THEOVITROLLES TRIATHLON 4311
65FUSS JEAN PATRICKALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 4306
66GIRTANNER LIONELAIX SAVOIE TRIATHLON 4262
67HUND JEREMYTEAM MERMILLOD TRIATHLON 4256
68MOURIER MAGALIVALENCE TRIATHLON 4250
69REBEYROTTE THEOAUTUN TRIATHLON 4238
70ADELLREVERTER ANTONIOJOSE 4226
71BROWN BROOKE 4217
72ROCHAT VINCENTTRIATHLON CLUB VALAIS 4198
73VIDAL FLORENCEAL ECHIROLLES TRIATHLON 4160
74VAISSIERE LOICAIX SAVOIE TRIATHLON 4149
75CHAMBONNET NELSONVILLEFRANCHE TRIATHLON 4125
76POILBOUT MARC ANTOINECRV LYON TRIATHLON 4117
77GAUDICHAU JEAN-MARIETRISALEVE ANNEMASSE 4098
78MANIN LIONELASVEL TRIATHLON 4087
79BIGER BENOÎT LIGUE GOUADELOUPE 4078
80MONNEAU BERTRANDCRV LYON TRIATHLON 4074
81ALIPHAT JULIENRILLIEUX TRIATHLON 4070
82AUTIER FABRICETRIALP MOIRANS 4043
83BOURDIN JÉRÔMEPONTARLIER TRIATHLON 4033
84STETTLER YANN 4028
85TIXIER ALEXANDREDIJON TRIATHLON 3975
86FLAMMIER ROMAINALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 3933
87PARA-MEYERIE PAULFONTANIL TRIATHLON 3893
88CAZALS FREDERICAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 3881
89BERTON CYRILTOS TRIATHLON TROYE 3881
90CHARROL BERNARDVALENCE TRIATHLON 3877
91MULPAS CÉDRIC TRIATHLON TEAM RAES 3871
92FANTOLI OLIVIERTRISALEVE ANNEMASSE 3855
93VERARD BRUNOTRISALEVE ANNEMASSE 3853
94LARCHIER CHRISTOPHELES HYDROS ANNECY TRIATHLON 3852
95ROCHAT ALEXISASVEL TRIATHLON 3842
96DIEULOT ALEXIS ISSY TRIATHLON 3822
97BOURNAND REMICRV LYON TRIATHLON 3816
98OLLIVIER HÉLÈNEAIX SAVOIE TRIATHLON 3816
99MERINO ALAMINOS ERIK C.N. REUS PLOMS 3801
100MERCIER LIONELISSY TRIATHLON 3795
101LIPPI THIERRYCHAMBERY TRIATHLON 3787
102MARECHET LUCASVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 3778
103RAISON JULIENAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 3752
104VALFORT VINCENTTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 3744
105GILBERT STEPHANETRI MÂCON CLUB 3731
106BRANCAZ LOÏCCHAMBERY TRIATHLON 3717
107KATGELY TÉOCHAMBERY TRIATHLON 3715
108VALEZY SYLVAINMONTBRISON TRIATHLON 3700
109MANIN JEROMEASVEL TRIATHLON 3656
110HARINCK DAVID WTDT 3644
111BERNARD PAULINCLERMONT TRIATHLON 3642
112GUYON FRANCKCLERMONT TRIATHLON 3639
113DELICOURT STEPHANETRIALP MOIRANS 3607
114MONTPIED VALENTINCLERMONT TRIATHLON 3606
115MOREAU SEBASTIENPUISSANCE 3 COURNON 3600
116ARNAUD CEDRICALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3592
117REYNAUD GUILLAUMEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3588
118TRINEZ JEAN JULIEN 3579
119MENET QUENTINASVEL TRIATHLON 3578
120CHOUTEAU CHRISTOPHETEAM MERMILLOD TRIATHLON 3576
121LAVAL CLÉMENTCRV LYON TRIATHLON 3572
122VIDAL LIONELAL ECHIROLLES TRIATHLON 3571
123BRUNET GEORGESALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3559
124LACASSAGNE ALEXANDRELE CLUB TRIATHLON 3550
125CHEVALIER SÉBASTIENROANNE TRIATHLON 3548
126GAGLIARDI ROCCO (ROGER) 3545
127GOLLERET ALEXANDRETARARE TRIATHLON 3543
128CLEMENT THIBAULTAMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON 3533
129BUCHER STEPHANESAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 3531
130LAMBERTHOD GAËLVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 3527
131LANDRIEU ANTOINEGUC TRIATHLON 3519
132BALITRAND FLORIANCOURBEVOIE TRIATHLON 3519
133ARROS COLIN 3515
134WIDMANN PHILIPP NONPLUSULTRA ESSLINGEN 3504
135RAVACHOL NICOLASASVEL TRIATHLON 3490
136VANNIER ADRIENCHAMBERY TRIATHLON 3484
137MOYSE SEBASTIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 3482
138LOUIS DAVIDTRI SPIRIDON OYONNAX 3473
139DÉLÉAGE LAURENTROANNE TRIATHLON 3468
140MESTRE BRUNO VERDON OXYGÈNE 3456
141ROBLIN LEOPASSY MONT BLANC TRIATHLON 3453
142ARNAUD EMERICALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3445
143GABRIELE ALEXISASVEL TRIATHLON 3433
144GOURIOU YVESWILD TEAM TRIATHLON 3432
145LECUIVRE MICHAELVILLEFRANCHE TRIATHLON 3429
146BLONDEAU YANNCLUB DÉFENSE VARCES TRIATHLON 3424
147FROGER SAMUELASMSE TRI 42 3423
148CHANEL JEROMETEAM MERMILLOD TRIATHLON 3418
149LAURENDON AURÉLIENVILLEFRANCHE TRIATHLON 3414
150CHEVALIER BENOIT TCDM 3411
151DEVILLERS MATHIEUASVEL TRIATHLON 3400
152SALAMACHA CORENTINTRIATHLON ÉPINAL CLUB 3397
153FORINI FREDERICLEMAN TRIATHLON CLUB 3390
154REYMOND YANNASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 3386
155GANDREAU ANTHONYUSA TRIATHLON 3379
156AYME STÉPHANIETRICASTIN TRIATHLON CLUB 3365
157COUGE GUILLAUMEMACH 3 TRIATHLON 3363
158LACHAL PHILIPPECOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 3341
159PERNOT FABRICECHAMBERY TRIATHLON 3341
160FAURE HERVEAUBENAS TRIATHLON 3331
161BERNE ANTHONYMACH 3 TRIATHLON 3330
162PLANET KEVINTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 3326
163SOUFFLEUX SÉBASTIENTRIATHL`AIX 3309
164FONTAINE EMMANUELCHABLAIS NORDIC 3306
165CHALEAT ETIENNEMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 3305
166COUDERT JEAN-CLAUDEGUC TRIATHLON 3300
167FAVIER YOANN USAT 3293
168PINOT ANDREALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 3293
169MOUNIER PIERRE JEANCLUB DÉFENSE VARCES TRIATHLON 3288
170MEURICE ERWINCHAMBERY TRIATHLON 3268
171PHILIPPE FÉLIXGUC TRIATHLON 3260
172MICHELET EDGARTRISALEVE ANNEMASSE 3251
173HERMAND DENNISPUBLIER TRIATHLON 3248
174VAUQUELIN NICOLASASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 3245
175GARNIER GUILLAUMETEAM MERMILLOD TRIATHLON 3228
176NATIVEL PASCALTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 3226
177DUPRAS THEOTRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 3225
178SAUVE MAXIME SALON TRIATHLON 3224
179BERTRAND FABRICELEMAN TRIATHLON CLUB 3213
180NICOLAS TAUTY 3213
181JOURDAN LIONELCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 3210
182LECOUTY MAITEAL ECHIROLLES TRIATHLON 3205
183BOUSREZ CÉLINE TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 3193
184DESOUTTER BRUNOFONTANIL TRIATHLON 3192
185COUVELARD FRANCOISALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3190
186DAMALIX LUCASCHAMBERY TRIATHLON 3176
187LAPERGUE THIERRYGUC TRIATHLON 3174
188ROBERT SEBASTIENTARARE TRIATHLON 3174
189MOLLIE SYLVAINROANNE TRIATHLON 3155
190MARTIN EMMANUELRILLIEUX TRIATHLON 3150
191BOCHARD JULIENTRIALP MOIRANS 3150
192FONTANA PAULMILLE PATTES TRIATHLON 3150
193DAMEVIN THOMAS 3143
194PEREIRA JEREMYCOMITE SPORTF DU LAC DESSAPIN 3140
195LOMBARDI BAPTISTECHAMBERY TRIATHLON 3139
196JOURDAN LAURENTTEAM MERMILLOD TRIATHLON 3138
197ARRACHART FREDERICLEMAN TRIATHLON CLUB 3131
198ROSSI ROMAINTRICASTIN TRIATHLON CLUB 3125
199BOISSONNIER EMMANUELAL ECHIROLLES TRIATHLON 3125
200PAUMIER SIMONALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3120
201DEMARET JEAN EUDESALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3118
202VIONNET VINCENTTRIALP MOIRANS 3111
203CARENCOTTE FRÉDÉRICASVEL TRIATHLON 3104
204DJENNAT MEHDIBOURG EN BRESSE TRIATHLON 3090
205GRANADE ROMUALDFONTANIL TRIATHLON 3077
206BELZ GILLESTRIALP MOIRANS 3067
207GREGOT PHILIPPEWILD TEAM TRIATHLON 3059
208REUZÉ VINCENT 3056
209PERROT QUENTINAMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON 3056
210TICOT JONATHANALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 3051
211NICOLL EDTRIATHLON ENGLAND 3049
212NOASCONE KEVINVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 3049
213ROUSSIGNÉ SÉBASTIENALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 3048
214DARFEUILLE LISEASVEL TRIATHLON 3048
215COZZI THÉOAL ECHIROLLES TRIATHLON 3047
216BASTIN ALEXANDREASVEL TRIATHLON 3030
217COMPIN PHILIPPETRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 3021
218TROADEC YANNGUC TRIATHLON 3013
219SOLIGNAC GREGORYVILLEFRANCHE TRIATHLON 3013
220GIRAUD CHRISTOPHEBOURGES TRIATHLON 3012
221CORGET JULIENTRI MÂCON CLUB 3007
222REGHEM THIERRYCHIMAY SHARKS TRIATHLON 3004
223PRIMAUT JOHANTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 3000
224WILTSHIRE HARRY 3000
225BRYDENBACH TIM 2994
226RISTI IVAN 2988
227DELSAUT TREVOR 2982
228BRADER CHRISTIAN 2976
229DUELSEN MARC 2970
230COOL HANNES 2964
231HUERZELER SAMUEL 2958
232CHANTEREAU JULIENMILLE PATTES TRIATHLON 2958
233HUSSON RUDYENTENTE SPORTIVE RENAULT 2955
234TOHARA KAITO 2952
235PAUBEL ANTHONYALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2952
236LELOUP MICHAELPUBLIER TRIATHLON 2948
237ROYE LIONEL 2946
238BRETIN BENJAMINRILLIEUX TRIATHLON 2946
239BLOUQUY NICOLASRILLIEUX TRIATHLON 2943
240ELEOUET JULIAN 2940
241RIBOURG GAELTEAM MERMILLOD TRIATHLON 2937
242BARET MATTHIEUTRICASTIN TRIATHLON CLUB 2935
243GALINDO JOHN 2934
244GERARD NICOLASTRISALEVE ANNEMASSE 2932
245FROMONT VINCENT 2928
246CURRAN JAMES 2922
247SANTANDER DE LA MUÑOZA FE ESP 2916
248SONNERY-COTTET ARNAUD 2916
249MARET EDOUARDTRIATHLON CLUB GENÈVE 2912
250MORAND JEROMETRI SPIRIDON OYONNAX 2911
251EBERLY CLÉMENT 2910
252SECCO BENJAMINUSA TRIATHLON 2908
253VENTURINI BRICEDB COACHING TRIATHLON 2907
254SCHEURING MARK 2904
255MICLO LAURAMETZ TRIATHLON 2903
256VILBOUX JEROMEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2901
257SCHIFFERLE MIKE 2898
258LEROU ROMAINLE CLUB TRIATHLON 2895
259BOUDRY BRUNO WTDT 2893
260MONTOISY GUILLAUME 2892
261PICHON LIONELCHAMBERY TRIATHLON 2889
262BOMBLED SAMUELALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2886
263GRICHTING WALDEMAR 2886
264PIERRET CHRISTOPHEVILLEFRANCHE TRIATHLON 2885
265LEVISTRE ERICCRV LYON TRIATHLON 2880
266DE VRIEZE BART 2880
267SABY TOMTARARE TRIATHLON 2878
268SCHEEL THOMAS 2874
269MARTIN JEREMYTRISALEVE ANNEMASSE 2873
270BASTIE CHRISTOPHE 2868
271VUILLET CLÉMENTHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 2864
272BERLAGE LUCKY 2862
273SELUKOV ARNAUD 2856
274CHENAL BORISNON LICENCIÉ 2853
275NIEDRIG ANDREAS 2850
276LONGUEMARE JEROMEROUEN TRIATHLON 2846
277HOHM FELIX 2844
278LAVERGNE ALEXISAIX SAVOIE TRIATHLON 2840
279GIACOPUZZI MASSIMO 2838
280FOLLET TROSSET CHRISTIANTRI SPIRIDON OYONNAX 2838
281ESSER OLIVIER 2832
282LAMBOLEZ AUDRICVALENCE TRIATHLON 2830
283LEBOUCHER THOMASROUEN TRIATHLON / TEAM HOKA TRIATHLON 2830
284SALOMON VINCENTTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS 2829
285DEMARET MAUREENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2828
286CARDENAS-MAESTRE JUANMA 2826
287MARTIN DAVIDTEAM LIFE TRI 2825
288DAUTEL FLORENT 2820
289SOBECKI VINCENT 2819
290MARGIRIER MATHISTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 2815
291BERNARD CHRISTOPHEVALENCE TRIATHLON 2814
292FLORIMOND ALEXANDRE 2814
293CARTIER MATTISCHAMBERY TRIATHLON 2812
294D HARCOURT JOSEPHASSP TRIATHLON 69 2811
295OSSEDAT JEROMEROANNE TRIATHLON 2808
296PATTEEUW BRENT 2808
297COLLET RUDOLFCLUB DÉFENSE VARCES TRIATHLON 2804
298PÉREZ GARCÍA JAVIER 2802
299ETAIX PAULCRV LYON TRIATHLON 2800
300WALSER RETO 2796
301LAMBERT LAURENTUSA TRIATHLON 2793
302GOUBERT REGIS GAP CHAMPSAUR TRIATHLON 2793
303DEPLAUDE LOÏCCHAMBERY TRIATHLON 2793
304DAMALIX GILLESCHAMBERY TRIATHLON 2792
305SALDIAS ONDARRA JULEN 2790
306VIARD PIERRE-LOICSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 2788
307GOJON FABIENTOBESPORT 2787
308LAFFONT GIULIAASVEL TRIATHLON 2785
309VAN RIE KOEN 2784
310HOPGOOD FLORIANFONTANIL TRIATHLON 2784
311PIANARO REMIAL ECHIROLLES TRIATHLON 2781
312LAGARDE KEVINPUISSANCE 3 COURNON 2777
313BRUYERE REMYFONTANIL TRIATHLON 2775
314CASTILLE FRANCKMILLE PATTES TRIATHLON 2772
315BERGAMO ENZO 2772
316LUQUET FLORIAN 2766
317CHANEL DELPHINETEAM MERMILLOD TRIATHLON 2765
318FERNANDEZ CHRISTOPHEUSA TRIATHLON 2759
319VICKERY TOM 2754
320BESSON JACQUES 2753
321KRIZAN ALEXANDRELEMAN TRIATHLON CLUB 2752
322GAGET RAPHAELVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 2751
323HERRERO TARDON JOSE MIGUEL 2748
324MATHYS BART 2742
325CAILLET DAVIDTRISALEVE ANNEMASSE 2740
326GALLAY ALEXANDREVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 2739
327DIPPONG MATTHIAS 2736
328SALAMONE HERVÉMACH 3 TRIATHLON 2733
329MIGNARDOT MATHIEU TRYVERDON 2733
330BOVET LAUREALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2731
331DALMASSO MICHAEL 2730
332GUSSINYER ENRIC 2724
333LE METAYER WILLIAMTOBESPORT 2721
334MULLIER YANN 2718
335LEKUE AGUIRREGOMEZKORTA BE ESP 2718
336GONIN JULIENMACH 3 TRIATHLON 2712
337CUESTA ROBERTO 2712
338BENIER SEBASTIENAL ECHIROLLE TR 2707
339PUIGMAL OROZCO SERGI 2706
340RIBOUTON BENOITHORS CLUB 2704
341PHILIPPE XAVIER 2700
342ROSSAT SANDYSAINT PRIEST TRIATHLON 2699
343ANTOINE PHILIPPEEAU LIBRE BRESSANNE 2697
344CLARETON XAVIERASSP TRIATHLON 69 2697
345VILPINI HERVÉVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 2696
346INFANTE MARCO 2694
347MOUILHADE VINCENTMONTELIMAR TRIATHLON 2691
348GAY PERRET JOELLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 2689
349FAUX CATHERINE 2688
350ROSSIGNOL JACQUESMACH 3 TRIATHLON 2685
351VIGNAUD STEPHANEDIJON TRIATHLON 2682
352ELOSEGI ENEKO 2682
353QUÉRÉ VINCENTAIX SAVOIE TRIATHLON 2682
354PUIG AMIEL MARC 2676
355PERREAU OLIVIERTRI TEAM PULLY 2676
356MIEGE MATHIEUTARARE TRIATHLON 2674
357LAPENDRY BRUNOE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 2671
358MARCOLINI BENOIT 2670
359AULAGNE NICOLASASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2670
360NOËL SÉBASTIENTRIALP MOIRANS 2668
361DESROY CHRISTOPHESAINT PRIEST TRIATHLON 2668
362PETERMANN LAURENT 2664
363BOINON FRANCKTARARE TRIATHLON 2663
364DELOBEL FABRICEPUBLIER TRIATHLON 2662
365PASTEUR ROBIN DURANCE TRIATHLON 2662
366SAYER THOMASMETZ TRIATHLON 2661
367LEBON STEPHANE 2658
368DE BOER ONNO DSTV ALOHA 2654
369KOHLMANN STEFFEN 2652
370ALLAIN JEROMEASMSE TRI 42 2648
371PARRENIN PHILIPPEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2648
372FAYE ANTHONY 2646
373CHAUFFERIN ARTHURALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2646
374PREZZI FRANCO 2640
375BARTHE NICOLAS 2634
376MARTIN MATTHIEUSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 2634
377COSTANTINO CÉDRIC GEM TRI ATHLE 2631
378SCHAERER CELINE 2628
379BRANCAZ MICKAELCHAMBERY TRIATHLON 2623
380BARBET ETIENNE 2622
381VOGEL NICOLASGUC TRIATHLON 2616
382KRAUTH JOACHIM 2616
383MARCON LAURENTASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2611
384LA PLACA PAOLO 2610
385GRAND BRUNOAIX SAVOIE TRIATHLON 2607
386MÉTRAL DOMINIQUETEAM MERMILLOD TRIATHLON 2607
387LOHIER THOMASVALENCE TRIATHLON 2604
388DI SPERANDIO ROMAINFONTANIL TRIATH 2602
389BENEDICTO JULIETTETRISALEVE ANNEMASSE 2601
390CHARRIER DAVIDFREE IRON TEAM 2600
391LOUIS MARC TOULON TRIATHLON 2599
392DROUHARD AURÉLIENCHAMBERY TRIATHLON 2598
393WOJTYLO MICHAL 2598
394BONNEFOY SYLVAINTRICASTIN TRIATHLON CLUB 2592
395BERMEJO BARNILS SERGI 2592
396MARTEL JEROMEGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 2591
397PHILIBERT ERICDIJON SINGLETRACK 2589
398LEBEAU SERGETRIATHLETIC CLUB DE FORBACH 2587
399RIOU SERGEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2586
400PICAUT MAXIME 2586
401SERRAPICA RAPHAELVITROLLES TRIAT 2584
402BESANCON FLORIANCRV LYON TRIATHLON 2582
403RICHOUD-BIZET SYLVAIN TEAM FMR 2582
404PLA BASTIEN 2580
405L AMINOT YANNLEMAN TRIATHLON CLUB 2574
406HAMARD CHRISTOPHE 2574
407ROMAN YOHANNTRISALEVE ANNEMASSE 2571
408GACHON AURELIENTRICASTIN TRIATHLON CLUB 2571
409CUETO GOMEZ PABLO 2568
410BIELECKI JAKUB 2562
411NIZET ERICTOBESPORT 2562
412DE CUYPER LESLIE 2556
413BOLVY FLORIANASSP TRIATHLON 69 2554
414CIAVATTA FABRIZIO 2550
415HENRY YANNICKTEAM ARGON 18 2547
416ANDREAS MAUS 2544
417FOUGERES MATHIEUFONTANIL TRIATHLON 2542
418ROBUSTELLI ALESSANDRO 2538
419ARRACHART HUGOLEMAN TRIATHLON CLUB 2536
420VILLETTE MANUELOULLINS TRIATHLON 2536
421SALVADOR PERIS MARIO 2532
422VANDROUX ANTHONYTRI MÂCON CLUB 2532
423REYNARD SEBASTIENTARARE TRIATHLON 2530
424RIVIERE SEBASTIENSAINT PRIEST TRIATHLON 2529
425MOSSLER JOHANNGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 2523
426CRESPO JEAN-YVESTRI SPIRIDON OYONNAX 2520
427HALLEUMIEUX CHRISTOPHETEAM MERMILLOD TRIATHLON 2520
428LEVEQUE JULIENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2517
429SAUTER SIMON 2514
430MERZAQ ISMAELRILLIEUX TRIATHLON 2509
431PHILIPPE OLIVIER 2508
432PLACE BRUNOTRICASTIN TRIATHLON CLUB 2507
433GENIN JULIENNIMES TRIATHLON 2504
434FRAYER JÉRÔMEISSY TRIATHLON 2502
435BIANCHI ERIC 2502
436LOVELOCK SIMON 2502
437RAIA UGOASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2500
438CUNNAMA JAMES BAHRAIN ENDURANCE 13 2500
439JONES ALED 2496
440VAN HOUTEM TIMOTHY SMO-SPECIALIZED 2495
441ROPOSTE OLIVIERTRI SPIRIDON OYONNAX 2495
442HOCHIN GAETANPUBLIER TRIATHLON 2491
443VAN LUYCK MAN SVEN WTT 2490
444BAZTARRIKA IKER 2490
445AUROY GUILLAUMECRV LYON TRIATHLON 2490
446COUDERT RONANCRV LYON TRIATHLON 2484
447GRAMMONT FLORIAN 2484
448DUCREUX STEPHANETARARE TRIATHLON 2481
449COUDERT JULIEN 2481
450AGIRRESAROBE AIMAR 2480
451DAMEVIN RÉMI 2478
452DREXL STEFAN 2478
453PALMER MARTIN 2475
454TERZI CHRISTOPHE 2472
455DEFILLIPIS SCOTT 2470
456LAFAY FLAVIANMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 2466
457HOFFMEISTER TORBEN 2466
458PHILLIPS MIKE CANTERBURY TRIATHLON CLUB 2465
459BOULHOL SYLVAINHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 2465
460GRANGER MATHIEUAIX SAVOIE TRIATHLON 2464
461GUETTON BRICEROANNE TRIATHLON 2461
462SULTANA FRÉDÉRIC 2460
463GLAUNEC NICOLASLÉMAN TRIATHLON CLUB 2457
464CHARVOLIN LIONELCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 2456
465MANDRILLON ANNE LISECRV LYON TRIATHLON 2456
466OFFENHUBER MARCUS 2454
467LACHAT THEOCRV LYON TRIATHLON 2454
468HUMBERT THIBAUT TEAM NOYON TRIATHLON 2450
469HEIL OLIVER 2448
470PERRIN-CONFORT DIDIERPASSY MONT BLANC TRIATHLON 2447
471DIOS RÍOS CRISTÓBAL TRIATLÓN ARTEIXO 2445
472LEPER JULIEN 2442
473ODEYN SEPPE FLEMISH TRIATHLON TEAM 2440
474PERCELAY GRÉGOIRETRIALP MOIRANS 2438
475BONNAL DAVID 2436
476ROD PATRICKTRIATHLON CLUB GENÈVE 2436
477GARCIN ROMAIN LE CLUB TRIATHLON 2435
478JEGOU DIDIERTRISALEVE ANNEMASSE 2432
479FILLNOW KELLY 2430
480GUILLOUX ARNAUD RENNES TRIATHLON 2430
481JEANNIN GUILLAUME JOOL TEAM 2425
482SOTO JANO 2424
483JUVIGNY NICOLASCHALON TRIATHLON CLUB 2424
484SILBERMANN THOMASASMSE TRI 42 2420
485MARTÍN LÓPEZ PABLO TRIENTRENOS 2420
486STORCK CHRISTIAN 2418
487SUBLET LIONELALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2418
488HEUSCHMIDT THOMAS TV FORST TRIATHLON 2415
489CALDEIRAO DAVID 2412
490RODRIGUEZ AMELIO ARGELIOVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 2412
491BEGOC AURELIENVO2 TRIATHLON 2412
492COLLONGE JEANNE CLUB ONN 2410
493VENET MATTHIEUBOURG EN BRESSE TRIATHLON 2409
494LACROIX THOMAS 2406
495FERRER VIRGOS ISRAEL 2406
496PENA-MANSO CARRAL IÑAKI CLUB TRIATLÓN CORUÑA 2405
497PHILIPPON ANTHONYTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 2405
498PRADEL GAELAURILLAC TRIATHLON 2404
499GARRIVIER THIBAUTUSA TRIATHLON 2403
500CARTON FABIEN 2400
501STAUNER MARC TRITYC 2399
502MILLOT NADIAASMSE TRI 42 2396
503KUNG MANUEL 2395
504DAVID FRÉDÉRICKVILLEFRANCHE TRIATHLON 2394
505MAREC JULIEN 2394
506BERTHOY DAVYTRI MÂCON CLUB 2393
507SAPIN STEPHANE 2391
508GOSSAGE LUCY TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 2390
509BECAERT STEPHANEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2388
510MOUGEOT FABIEN 2388
511WANDELS NOELCLUB DÉFENSE VARCES TRIATHLON 2387
512BILLEMON TIJS TRIATHLON TEAM LEPER 2385
513FOURCADE JEAN NOEL CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 2382
514BERTACCINI LUCA 2382
515HOTZ MARCEL TEMPO-SPORT BIKESPEED.CH 2380
516GREGOIRE THEOASAV TRIATHLON 2379
517FERVENTIN STEPHANETEAM MERMILLOD TRIATHLON 2378
518GARNIER RAPHAELTROLL TEAM TRIATHLON 2377
519INDRACCOLO GABRIELE 2376
520PIRON EMMANUELVICHY TRIATHLON 2376
521SICARD ALEXISMONTELIMAR TRIATHLON 2375
522POUSSON JULIEN ST RAPHAEL TRIATHLON 2375
523COHRS PHILIPP 2370
524GAZZERA THOMAS LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON 2370
525NOUVET NICOLASTRYSSINGEAUX 2369
526DIJKSHOORN WOUTER DE DOLFIJN 2365
527CAPONE LAUREN 2364
528REBOUL GILLES DIJON TRIATHLON 2360
529GAUDILLAT PHILIPPEFONTANIL TRIATHLON 2358
530BEECHEY JAMES 2358
531HESSE DANIEL D.O. 2352
532SIMONET YVES PUISSANCE HUY T 2350
533FAURAX WILLIAMCHAMBERY TRIATHLON 2349
534CHARPENTIER BRUNOTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 2349
535PIAT JEREMIELEMAN TRIATHLON CLUB 2349
536GANDON CEDRICVALLONS DE LA T 2349
537TRAVERSIER VINCENTTRI MÂCON CLUB 2347
538DESPROGES GOTTERON CYRILASVEL TRIATHLON 2346
539URETA PABLO 2346
540THIBAULT-LOPEZ PACOME MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 2345
541MELMOUX ERICGUC TRIATHLON 2344
542PLAINCHAULT DAMIENLEMAN TRIATHLON CLUB 2344
543GIORDANO MANUELTRISALEVE ANNEMASSE 2344
544GRANDJEAN LISATRIATHLON CLUB GENÈVE 2341
545THEVENARD NATHANAELTARARE TRIATHLON 2341
546BRUCHMANN FABIAN 2340
547FUENTES ISASI GONZALO ANORGA KKE 2340
548SPECOGNA YVANMONTELIMAR TRIATHLON 2337
549PEROUX GILROANNE TRIATHLON 2337
550MARGUIN JORDANBEAUNE TRIATHLON 2335
551ESCOLA FASSEUR SÉBASTIEN LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 2335
552TEDDE ROBERTO 2334
553GARNIER PIERREPASSY MONT BLANC TRIATHLON 2331
554EYRIGNOUX DAVIDASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2330
555NICOLE PIERRE-ALAIN DIJON SINGLE TRACK 2330
556JORRY SÉBASTIEN 2328
557GOSSE WILLIAM VERSAILLES TRIATHLON 2326
558FILLON ARNAUD MONTPELLIER TRIATHLON 2325
559WHITAKER ROBBIE 2322
560WOODING ANDREWAL ECHIROLLES TRIATHLON 2322
561EDWARDS PARYS FULL-ON TRI 2320
562POURNIN NICOLASVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 2319
563MAINARD LORRISTARARE TRIATHLON 2316
564RENAUD STEPHANE 2310
565AGUERRE MATHIEU OGN TRIATHLON 2310
566PAILLASSON ROMAINTARARE TRIATHLON 2310
567SAINTIGNON PAULINETRISPIRIDON 2307
568HUERTA FELIPE MIGUEL ANGEL ARCOS TRIATLON ALBACETE 2305
569TANAKA KEIKO 2304
570GARCIA FRÉDÉRIC CROCO D AIRAIN NÎMES TRIATHLON 2300
571RAPICAULT DAVID TRIATHLON CLUB SEURROIS 2300
572AGUIRRECHE ALEXANDER 2298
573RABILLOUD STÉPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 2295
574GABOLDE SYLVAINRILLIEUX TRIATHLON 2294
575MAGINIER YANN 2292
576BIGNONEAU THOMAS 2292
577LEVEL ANTOINE SIX FOURS TRIATHLON 2290
578MEUNIER LUCASSP TRIATHLON 69 2289
579IBARBIA AIZPURU ANDONI 2286
580ROBERTS LISA USAT 2285
581PARISOT SEBASTIENAQUACYCLOPEDUS 2281
582DE BOUW TIM DTTA 2280
583SENDUK DWIGHT 2280
584MERLE GREGORYVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 2278
585TOLLEC PHILIPPEAIX SAVOIE TRIATHLON 2277
586PION JULIEN VARS TRIATHLON 2275
587PURY MARC 2274
588BOHIN RAPHAËLALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2271
589VAN TONGERLO EMIEL OUDE VEER 2270
590MARTIN FRÉDÉRIC 2270
591PETITJEAN GREGORYBEAULIEU ENDURANCE COACHING 2269
592STEINHARDT HOLGER 2268
593SERVEAUX ROMAINASCE TRIATHLON 2265
594GARFAGNI FRÉDÉRICGUC TRIATHLON 2265
595GONNY FLORENTALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2265
596BIZKARRA ETXEGIBEL GORKA 2262
597GRUOSSO CHRISTOPHETOBESPORT 2259
598BESSAA MEBAREKTEAM MERMILLOD TRIATHLON 2259
599SANLAVILLE DIDIERCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 2258
600VERCHERE RAPHAELVAULX-EN-VELIN 2256
601KOTSKOS DIMITRI 2256
602RUBERTI FREDERICCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 2253
603LESPINE MATTHIEU VERSAILLES TRIATHLON 2252
604MEDAK RAFAL 2250
605GHELMA PASCALMACH 3 TRIATHLON 2249
606HUSSER JEAN JACQUESSELESTAT CA TRI 2246
607WILBY PETER PETEWILBY TRIATHLON 2245
608SAVERY ANDREW 2244
609ENNE LUDOVICALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 2241
610JOANNIER THOMAS 2238
611MONTET OLIVIERMONTBRISON TRIATHLON 2237
612LAGER RAPHAELASVEL TRIATHLON 2236
613PINNA ERIC TOS TRIATHLON 2235
614DULAURENT JEANTRI MÂCON CLUB 2231
615LE PALUD FRANCOIS ISSY TRIATHLON 2230
616ROCHEFEUILLE JULIENISSY TRIATHLON 2230
617DI PENDINA GREGORYFONTANIL TRIATHLON 2229
618BEAUCHEF LAURENTALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 2226
619LHERMITTE ROBIN 2226
620ROSENDAHL RICHARD SSV HUCHENFELD 2225
621MENANT REGISCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 2224
622MEUNIER MAXIMEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 2223
623MAINARD MATHISTARARE TRIATHLON 2223
624GRUFFAT CHRISTIANALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2222
625SORIANO PASTOR JUAN LUIS 2220
626PERRIN THIERRY 2218
627RICHARD YOANNUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 2217
628WOODROFFE ANDREW G SQUAD TRIATHLON 2215
629KOZIOL NATHANALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2214
630OSORO GUTIERREZ PELLO DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA 2210
631CARRON STEPHANEGUC TRIATHLON 2210
632BENOIT JEROME 2208
633FRAISSINET NICOLASTARARE TRIATHLON 2208
634DEPRET RUDYCHIMAY SHARKS TRIATHLON 2208
635LOUEDEC ROMAINPONTIVY TRIATHL 2206
636SYRETT ANDREW TRAIN XHALE 2205
637CHENAUX PASCALGENEVA TRIATHLON 2204
638MATHIEU LAURENTTEAM LIBERTY BIKES 2203
639MOUDENC ALEXANDRETOULOUSE TRIATHLON 2203
640ORLANDO ROBERTOALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2203
641PAVAROTTI GIULIO 2202
642DERRON NINA TRI TEAM ZUGERLAND 2200
643GEOFFRAY NAÏSCRV LYON TRIATHLON 2200
644JACQUET PAULTRI SPIRIDON OYONNAX 2198
645NOLL MICHAEL 2196
646ANTOINE JEROMETRISALEVE ANNEMASSE 2196
647WATTELLIER ARNAUDCHAMBERY TRIATHLON 2192
648RUOHOALHO TIMO 2190
649BONNEHORGNE XAVIER 2190
650NADDEO GUILLAUME 2184
651LOIGEROT XAVIERASVEL TRIATHLON 2182
652THIBAUT ALEXISCHAMBERY TRIATHLON 2180
653MARGERIT THEOTRYSSINGEAUX 2180
654FALQUE YANNICK 2180
655COURT SÉBASTIENCRV LYON TRIATHLON 2178
656ELISSEIX PIERRE 2178
657POURTEYRON OLIVIER SAINT ASTIER TRIATHLON 2175
658DAVID FREDERICALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2174
659GALLIANO NICOLASSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 2172
660LORPHELIN YANNICKCHAMBERY TRIATHLON 2172
661MILLER NATHAN PROJECT M TEAM 2170
662DIET MATHISCRV LYON TRIATHLON 2168
663LOGAN IAN 2166
664MEZGUELDI MOHAMEDANNONAY TRIATHLON 2164
665JOUANIGOT BENOIT CCEG 2160
666DUHALDE THOMAS 2160
667TEATTINI BRUNO CMI 2155
668SERMON RONALD 2154
669MIEGE THIBAUTISSY TRIATHLON 2153
670GOETZ EMMANUELAIX SAVOIE TRIATHLON 2151
671ADAM STÉPHANIE SPTC-TEAM185 2150
672GARY STÉPHANE 2148
673HAZARD CYPRIENVERSAILLES TRIATHLON 2148
674EVRARD GEOFFREY AC BOBIGNY TRIATHLON 2145
675FERNANDEZ MARTINEZ DAVID 2142
676CHARRIÈRE RENÉEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2142
677BORNARD LIONELVALENCE TRIATHLON 2138
678PERRAY DANYSILA SPORT BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 2136
679KENNEDY DAVID 2136
680DEBELHOIR LOIC CCEG 2135
681LOTZ OLIVIERCROCO D'AIRAIN NÎMES 2133
682HERNANDEZ CASAHUGA ESTER CN REUS PLOM 2130
683CORNELIS OLIVIER 2130
684ARCHAMBAULT PIERRE-YVESAIX SAVOIE TRIATHLON 2128
685TEIXIDO JEAN FRANÇOIS ASMSE TRI 42 2127
686CAILLET SAMUELAIX SAVOIE TRIATHLON 2127
687WAGNER JOELAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 2125
688DENIS EMMANUEL GAP CHAMPSAUR TRIATHLON 2125
689PONS GAEL 2124
690LE ROUX MALLOUF THIBAULTAL ECHIROLLES TRIATHLON 2124
691HAMON MAXIME TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 2120
692LECLANCHER SYLVAIN 2118
693RUNDSTADLER KEVINAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 2118
694COMBE DENISANNONAY TRIATHLON 2116
695BERROIR FLORIAN 2115
696BECI AXEL 2112
697BRYCZMAN PHILIPPEVALENCE TRIATHLON 2112
698LEFRANC OLIVIER ASVEL TRIATHLON 2110
699FRNO CEDRICASVEL TRIATHLON 2109
700KIRK MATTHEWSAINT-CYR-AU-MONT-D OR 2109
701DU CREST ETIENNEVILLEFRANCHE TRIATHLON 2107
702LESOURD FRANCOIS 2106
703BEEKMANS RUBEN DE DOLFIJN 2105
704KUVVET MUZAFFER 2100
705EGIZIANO THOMAS 2100
706VERIN THOMASTRIGESSIEN 2100
707RODTS NICOLASTRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON 2099
708REBAY KEVINRILLIEUX TRIATHLON 2097
709MELSCOET FRANCKCRV LYON TRIATHLON 2097
710BOGARD OLIVIER RENNES TRIATHLON 2095
711ESPINAR RAFAEL 2094
712REGNART FLORIE 2094
713VARIN THOMASASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2094
714BIARNES BENOITBOURG EN BRESSE TRIATHLON 2091
715DABIT CÉDRIC CÉDRIC JOOL TEAM 2090
716SCHICK JULIEN 2088
717HARRISS BILLY 2082
718MOUROT SOPHIEPONTARLIER TRIATHLON 2081
719NIER BENOÎTLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 2081
720NIGGEMANN JOST TUS 1859 HAMM 2080
721SCHIFF NICOLASFONTANIL TRIATHLON 2076
722CALEJERO DAVIDASVEL TRIATHLON 2076
723DUDLEY ELLIOT 2076
724HERRERO MORALES IVAN 2075
725DESTANG DIMITRIALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2074
726GRELIER JEAN PHILIPPETRICASTIN TRIATHLON CLUB 2072
727BRUN JEAN-LUC 2070
728DENIS ROMAIN TRI4US 2070
729STARK TOM 2070
730REYMOND YAELCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 2069
731MENARD STEPHANETRIMAY 2067
732BONNOT ILIÈSMILLE PATTES TRIATHLON 2067
733CLAUDON ROMAIN NEUVES MAISONS TRIATHLON 2065
734WOYSCH NICOLE 2064
735OLARIA TERRENCE SQUADATRIATHLON 2060
736RAIA ADRIENASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 2060
737CHARBONNIER DOMINIQUETRI TEAM PULLY 2059
738COMBAT RAPHAELTEAM NOYON 2058
739PLANE EUGENIEMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 2058
740CHICHERY MATHIEU ISSY TRIATHLON 2055
741BELLET LAURENTAIX SAVOIE TRIATHLON 2052
742AMPOULIE YANNICK 2052
743TOURNU JEFFVICHY TRIATHLON 2051
744PHILIP SYLVAINTRI SPIRIDON OYONNAX 2051
745CESCA DAMIEN WILD TEAM TRIATHLON 2050
746ROUSSEL FRANCKMACH 3 TRIATHLON 2049
747LEBAS FREDERICTRI MÂCON CLUB 2048
748PERDRIX GAETANTRI SPIRIDON OYONNAX 2047
749DE CASTRO ENRIQUE 2046
750RAYBOIS JEROMEPUISSANCE 3 COURNON 2043
751ARROS JEAN CHRISTOPHE TEAM LANDI TRIATHLON 2040
752LEMPEREUR BENJAMIN 2040
753OCHIN MAXIMESAINT PRIEST TRIATHLON 2037
754AILLET GREGORYRILLIEUX TRIATHLON 2037
755VAN HEEREBEEK FREEK 2034
756MOTEL VINCENTAL ECHIROLLES TRIATHLON 2032
757ESPINOZA ERNESTO 2030
758BAÏLLA ZAÏDTRISALEVE ANNEMASSE 2028
759TABURET JEAN CHARLESLES ALLIGATORS SEYNOD 2027
760ESNAULT JACQUESMILLE PATTES TRIATHLON 2027
761ANTOINE JEAN CHRISTOPHE LES MILLES PATTES TRIATHLON 2025
762MARTIN NICOLASMONTELIMAR TRIATHLON 2024
763ANDREANI DAMIENGUC TRIATHLON 2022
764TIRET EDOUARD 2022
765THEIS JULIAN FC ST. PAULI TRIATHLON 2020
766CHOBLET MORVAN 2019
767BERNOU JÉRÔME 2016
768DREVON ANTOINETOBESPORT 2015
769PRITCHARD MATHEW MILFORD TRITONS 2010
770CHALENCON DOMINIQUE 2010
771COSTA SITJÀ MARC 2004
772BREUIL SÉBASTIENCRV LYON TRIATHLON 2004
773MARTORANA ERICAIX SAVOIE TRIATHLON 2004
774MARIETTE BENOITAIX SAVOIE TRIATHLON 2004
775ELOUD ROMARICWILD TEAM TRIATHLON 2002
776LE GARS JULIENASSP TRIATHLON 69 2002
777GREGOIRE NICOLASALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 2002
778PAVARD ANNE SOPHIEAMPHION PUBLIER 2002
779BOUSSARD ANTOINETRI. MAY 2002
780EBBAGE RICHARD 2000
781SALACROUP LAURENT FRANÇOISASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1998
782BARKAOUI JAMELALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1998
783MALLEBAY NICOLASTRICASTIN TRIATHLON CLUB 1998
784OTTEVAERE CHARLENE 1998
785KEVIN MAUREL 1996
786JUNCKER HERVÉLEMAN TRIATHLON CLUB 1994
787DELRIEU STEPHANETEAM MERMILLOD TRIATHLON 1993
788DURIF PIERRE 1992
789MORIZOT VINCENT 1992
790MICHON ALEXISLYON 1992
791LAUDET JEAN BAPTISTEASSP TRIATHLON 69 1992
792BRIOTET SAMUELCRV LYON TRIATHLON 1991
793ALVAREZ JOSE EINTRACHT FRANKFURT 1990
794FAUCHEUX PHILIPPECHAMBERY TRIATHLON 1986
795EDH PER-ANDERS 1986
796FRACES PHILIPPELICENCE INDIVIDUELLE 1985
797DAMIENS SIMON 1984
798COURTIAL ANDREASROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 1982
799STRAT RÉMY 1980
800ROLIN BORIS 1980
801CLOUET NICOLASCHAMBERY TRIATHLON 1980
802METTIER STÉPHANESERGE 1976
803GAVOIS RICHARD STADE LAURENTIN TRIATHLON 1975
804M.GARCIA SAMUEL 1974
805SOLA JULIEN 1972
806HERMAND FRANCKPUBLIER TRIATHLON 1971
807AMATUCCI EZIO 1968
808TANGUY FABIENOULLINS TRIATHLON 1968
809GONZALEZ REVUELTA JUAN RAMON DUATLON PALANCO 1965
810KURCBOUCAU QUENTIN 1964
811OLID VINCENTLEMAN TRIATHLON CLUB 1963
812SANGRÀ LLUCH MARC 1962
813DENTRESSANGLE LÉNAÏCRHODIA CLUB TRIATHLON 1961
814SIMONNET QUENTIN VERSAILLES TRIATHLON 1960
815MASSONNEAU PIERRE 1960
816CHIRON BINJAMIN 1956
817BOSSON FABIEN 1956
818FROEHLICH HÉLÈNE TRI VAL DE GRAY 1955
819TOMAIUOLO ALESSANDRO 1952
820FEUGIER GAETANTRISALEVE ANNEMASSE 1950
821EMARD YANNANSA 1950
822NIEUWENHUIZEN PAUL OUDE VEER 1950
823LENA GOUSTAN 1950
824STEGMANN STEFFEN 1948
825CUTTAZ FLORENTTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1946
826MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO MONTILLA CORDOBA TRIATLON 1945
827BRÄUTIGAM TIM 1944
828PUCHE PATRICIO 1944
829THIBAUD JEROMETEAM LIBERTY BIKES 1940
830BECHT JEROME 1940
831SEJOURNANT THOMAS DIJON SINGLE TRACK 1938
832BERNARDIN SEBASTIENE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 1938
833DEGHAL DJAMELFREE IRON TEAM 1936
834LODI JACOPONICCOLÒ 1936
835LAZARETH SEBASTIENLEMAN TRIATHLON CLUB 1935
836SANZ RAMON APOLANA TRIATLON 1935
837SELLIER DAVIDVALENCE TRIATHLON 1935
838FOUSS FRANÇOIS 1932
839ALONSO ARNAUD 1932
840BERTHOUD JEANCRV LYON TRIATHLON 1931
841GARNIER OLIVIER 1929
842CHABUEL FABIENAL ECHIROLLES TRIATHLON 1929
843ADAM ANTHONY 1928
844PERALEDA JULIENCRV LYON TRIATHLON 1927
845BENARD DAVID 1926
846CLEMENT ARNAUD TRIATHL AIX 1925
847HAVIOTTE STEPHANEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1925
848HERBAU NICOLAS 1924
849PUAUX FREDERICANNONAY TRIATHLON 1923
850LAVERTY FABRICENO CLUB 1921
851BRIOT BRUNO SALON TRIATHLON 1920
852PIRINOLI CEDRIC 1920
853TORREJON GONZALEZ JORDI 1920
854SOLER GERALD 1916
855HOWARTH RICHARD 1915
856CARON NICOLAS 1914
857SZENDROI EMMANUELUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 1913
858LEFLOCH ARMEL 1912
859BUCHOT JEAN-MARIE TOULOUSE TRIATHLON 1910
860DESALEUX MATTHEWPACTRAC 1908
861PERROTEAU JEANFRANÇOIS 1908
862TULF TAAGO 1908
863GUILLOUD OLIVIERMONTBRISON TRIATHLON 1905
864VANTORRE BART 1904
865MASSIN NICOLASPASSY MONT BLANC TRIATHLON 1902
866MENZA GIANPIERO 1900
867BONSELL SHAWN 1900
868CONESA HERVEVAULX EN VELIN TRIATHLON 1900
869GUY MATTHIEUTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1899
870HERSENT UGOVALENCE TRIATHLON 1898
871FOULHAC OLIVIERTRIALP MOIRANS 1897
872LESAGE JONATHANVILLEFRANCHE TRIATHLON 1896
873MONMARTEAU SABRINA 1896
874ROWE ALAN 1896
875BERTHELOT CLEMENT 1893
876BOUTTE MATHURINASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1892
877BELLOC CEDRIC 1892
878DEYRES THIERRYAL ECHIROLLES TRIATHLON 1890
879GRANIÉ SÉBASTIEN 1890
880BOUCHARDY ALAINTRI SPIRIDON OYONNAX 1890
881LECOINTRE ANTOINE LES CROCOS 1890
882POISSON QUENTINASSP TRIATHLON 69 1888
883COMMERE ANTOINE 1888
884BONNER SARAH 1885
885MONTANARI MARCO 1884
886DÉOM JULIEN 1884
887BESSON MAXIMEPUBLIER TRIATHLON 1881
888BILLET JEAN MARCLEMAN TRIATHLON CLUB 1880
889LOCATELLI ALEX SPORT & WELLNESS 1880
890PASCH PHILIP 1878
891FERRER JULES C.A BEGLAIS TRIATHLON 1878
892JULIEN BERNARDLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1876
893ELJASZEWICZ BAPTISTE 1876
894CANTET VINCENTGRAND NARBONNE 1874
895ROUSSEL LUDOVICCRV LYON TRIATHLON 1874
896VAAST ARNAUD 1872
897TOMASZEWSKI ERIC 1872
898FIEUX MAXIMEASVEL TRIATHLON 1872
899PIERSON LUC MONTPELLIER TRIATHLON 1870
900CLARET CHRISTIANCHAMBERY TRIATHLON 1870
901GUILLOT MARTIN 1869
902BOURSEAUX YANNICKTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 1869
903LEGOUGE DENIS 1868
904VISSAC VINCENTMONTELIMAR TRIATHLON 1866
905GOETZ MICHELMONTELIMAR TRIATHLON 1866
906SCHINK LINA-KRISTIN 1866
907DAVIES MATTHEW AMERICAN FLYERS 1865
908DERVILLE ALEXANDRE 1864
909BOCQUET CLEMENTARECHES-BEAUFORT 1861
910BRÄUER SEBASTIAN 1860
911VAN RAVENSWAAIJ PETER GVAV-RAPIDITAS GRONINGEN 1860
912COSTA ALBANSAINT PRIEST TRIATHLON 1857
913VERNET CHRISTOPHE 1856
914GUICHARD SEBASTIENTOBESPORT 1856
915DÉMAZURE ARNAUD 1854
916PICCIONI ALESSIO 1852
917CONINX LÉAMETZ TRIATHLON 1851
918MARGOT ALEXIS TROYES GYMNIQUE TRI 10 1850
919MARC BORIS 1848
920GHIRARDINI MICHEL 1848
921NEUFELD TORSTEN 1844
922PAYEL LÉO 1844
923MEDVED MARTIN 1842
924STEPHANE BERNARD 1840
925DRÖßMAR SVEN TRIATHLON FRIEDRICHRODA E.V. 1840
926POSSETY FREDERICVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1840
927DELAPORTE NICOLASGUC TRIATHLON 1839
928CHABLAIS NICOLASTRI MÂCON CLUB 1838
929DELRUE JONAS 1836
930BAYLE NICOLAS 1836
931ZINGER PETER 1836
932BROEREN JOS RDG 1835
933LEMUS GARCÍA FRANCISCO JAVIER CLUB TRIATLÓN BESTIAZULES 1830
934CARRIER OLIVIERTC MONTREUIL SU 1830
935POUGET LAURENT 1830
936WILLIAMS ROSS TRI TEAM PULLY 1829
937SLOCK PIETER 1828
938ROBIN THIBAULTTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 1828
939LAFARGE LIONELASVEL TRIATHLON 1828
940BRODZKI IVANTRISALEVE ANNEMASSE 1827
941MONTERO GUILLAUME ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 1825
942BUANEC OLIVIER 1824
943WARNOCK MATT 1824
944ROBBIANI LOICVILLEFRANCHE TRIATHLON 1824
945DAOUT SIMONGUC TRIATHLON 1822
946GALIVEL ELENACHAMBERY TRIATHLON 1821
947DIAZ FERNANDEZ GREGORIO GREGO RACING TEAM 1820
948FALEMPIN JULIEN 1820
949MAGANA FRÉDÉRIC 1820
950FANOY LEANNE 1816
951MANNWEILER MARCO TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 1815
952ANTRIEUX BENOITBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1815
953TAILLEFER LOIC 1812
954MATTERA HUGOVALENCE TRIATHLON 1811
955RAAK VAN JEROEN TV RDG 1810
956CHARIGNON DIDIERSAINT PRIEST TRIATHLON 1809
957LE GOFF EMILIETRI MÂCON CLUB 1809
958SIMON FRANÇOIS 1808
959SAINJON MANUELAUTUN TRIATHLON 1807
960DUJARDIN CHRISTOPHEE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 1807
961GAFFNEY IAN 1806
962LE VERGE PHILIPPE BREST TRIATHLON 1805
963ANAYA STÉPHANEBEYNOST 1804
964SWERTVAEGHER EMERICK 1804
965GUIGARD JEFFTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1802
966ANSELME ANAËLLELEMAN TRIATHLON CLUB 1802
967DELAPORTE LUDOVICLA FOULEE MUROISE 1800
968FUCHS TOBIAS 1800
969LOZANO MICHAEL 1800
970CARREZ CELINEPONTARLIER TRIATHLON 1800
971JOSEGONZALVO ALBERT 1796
972DESCAMPS DAVID TRIASCAIR 1795
973CANAPINI GIOVANNI 1794
974FERRANDEZ SERGESAINTE-CONSORCE 1793
975PELIZZARI CYRIL 1792
976VOLLERIN PASCALEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1791
977STRICKER FLORIAN 1790
978SIMON HERMANN 1788
979MIRANDABOTA ARISTIDES 1788
980DIDELOT ANTOINE 1788
981GARCIN FLORENT TRIATHLON MANOSQUE 1785
982CHARLTON MICHAEL 1784
983GLOAGUEN JEAN-MARIE 1784
984MARTI ANTOINERILLIEUX TRIATHLON 1783
985NIER OLIVIER 1783
986PIRON DOMINIQUE 1782
987GENANSBOITEUX RICHARD 1780
988DORTA GONZALEZ GABINO BICISPORT WILIER CANARIAS 1780
989DE COCK GUILLAUMETRIVIERA 1780
990RAMET OLIVIERLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1779
991WALTON PHILIP 1776
992MAURICE MATHIEU 1776
993DELOGE GUILLAUME TRINOSAURE 1775
994JUSTET MARIETRICASTIN TRIATHLON CLUB 1773
995BRIQUEZ STEPHANE 1772
996VEROTS NICOLASCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 1772
997LE BERRE ERICCRV LYON TRIATHLON 1770
998CLOIX BAPTISTE TRIATHL AIX 1770
999GUIOCHET GILLES 1768
1000BOSCOLO TODARO ANGELO ASD DELFINO TRIATHLON CHIOGGIA 1765
1001MANSUINO GABRIELE 1764
1002DAVIS GLENNVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1762
1003DALLA PIETRA MATTHIEUALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1761
1004BURNETT GRANT 1760
1005WEETS JOOST FLEMISH TRIATLON TEAM 1760
1006VÖLLER THOMAS 1758
1007BANDIERA ARNAUDALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1758
1008DEROUINEAU FABIENCHAMBERY TRIATHLON 1757
1009LAUWERS AURÉLIEN 1756
1010LEROUX JEAN MICHELTRISALEVE ANNEMASSE 1755
1011BRINKMAN GERT DOLFIJN AMSTERDAM 1755
1012GAUTIER JEROMEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1755
1013ISÉRABLE MICHAELMADE IN TRI 1755
1014VAUTHEY MATHIASCRV LYON TRIATHLON 1754
1015POLIN DELPHINEECHIROLLES 1753
1016HAUG JÜRGEN 1752
1017WALTON BEN TEAMT2A 1750
1018LAPOMPE-PAIRONNE LIONELASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1749
1019PERRIN ANTOINE 1748
1020ARNAUD DAVIDALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1747
1021SCHEIRING OLIVER 1746
1022PORAS FABRICE J3 TRIATHLON AMILLY 1745
1023BARTOLONE PATRICKVALENCE TRIATHLON 1745
1024RIDEAU STEVENLEMAN TRIATHLON CLUB 1744
1025BERNARD JEROME 1743
1026SELINGHE BAPTISTE 1740
1027BERERD TOMVILLEFRANCHE TRIATHLON 1738
1028RIDLEY STEPHEN 1736
1029SIMPSON PHIL BALANCED PERFORMANCE 1735
1030JAUSSAUD NICOLASVILLEFRANCHE TRIATHLON 1735
1031DESCARREGA FREDERICLEMAN TRIATHLON CLUB 1734
1032RINALDI SABRINANAVECO BETSCHDORF 1734
1033JEFFRAY ALEXANDRE 1732
1034PARET BENOITCRV LYON TRIATHLON 1731
1035BOYER MARC ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 1730
1036REBIBANE YDRISMILLE PATTES TRIATHLON 1730
1037GALLIOT GERARDTRICASTIN TRIATHLON CLUB 1728
1038VITU NATHANPASSY MONT BLANC TRIATHLON 1728
1039ERAT LUCIA 1728
1040CASTIGLIONI FABRIZIO 1728
1041ZAHND MATTHIEUPONTARLIER TRIATHLON 1724
1042PERRARD FABIENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1722
1043BREUGELMANS CHRISTOPHE 1722
1044MOUYEN THOMASNON LICENCIÉ 1721
1045ARRARTE JON 1720
1046BROSSOLLET JEAN 1716
1047LEONARDI DAMIEN 1716
1048SUMMERMATTER PASCALTRIATHLON CLUB GENÈVE 1716
1049FLIPPE HERVÉ 1716
1050VEILLARD SYLVAIN 1715
1051BRULAIS SEBASTIENGUC TRIATHLON 1715
1052PANIZZI THEOBEAULIEU ENDURANCE COACHING 1713
1053SERVAN JEAN LUC 1713
1054FINK STEFAN 1712
1055FONQUERNIE GUILLAUME 1710
1056ELISEU MANUEL 1710
1057PICHOT GUILLAUME TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE 1710
1058VANHAGENDOREN MAARTEN GO LIKE HELL 1705
1059HENZ OLIVIER 1704
1060PAVAILLER SÉBASTIENCHAMBERY TRIATHLON 1704
1061PEZZOLI LAURENTHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 1703
1062PROMONET BRUNOTEAM ARGON 18 1702
1063PELLISSIER REMIFONTANIL TRIATHLON 1702
1064WOODSFORD DAVID CRAP TRI 1700
1065BERIONNE STEFANO 1698
1066PELLOIS YANNANTONY NATATION 1698
1067MATTONI NICOLASROANNE TRIATHLON 1697
1068BOUCHER ARNAUD 1696
1069SAVINEL JEAN-MICHELROANNE TRIATHLON 1696
1070CECILLON ALEXANDRE 1695
1071MORENO FABRICE STADE FRANÇAIS 1695
1072PIGNEDE PIERREGUC TRIATHLON 1694
1073MERLIN GREGORY 1692
1074SEYVE OLIVIERVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1691
1075MAZZADI FRANCKTRISALEVE ANNEMASSE 1689
1076BATAILLARD RAPHAELASVEL TRIATHLON 1689
1077MICHALLET LAURENTLEMAN TRIATHLON CLUB 1688
1078RIEDERER LUKAS 1686
1079BASTIEN NICOLAS ETC 1685
1080STADELMANN SABRINA 1684
1081JAQUIN MATHIEU 1683
1082CASTE MATTHIEU 1683
1083CHALOT PASCALASVEL TRIATHLON 1681
1084MAZZOCCHI EDOARDO 1680
1085DRUMEZ NICOLAS 1680
1086RAGUET SÉBASTIEN VITTEL TRIATHLON 1680
1087DE BERNARDO NOELALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1678
1088MOREL DAVIDTRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1677
1089THÉRER GÉRY 1676
1090ABELLAN ALEXANDRE 1675
1091FABIAN KIMBERLY 1674
1092DOCQUOIS MAXIMEPUBLIER TRIATHLON 1674
1093BAROUX LOUISON 1672
1094CLOTHIER BEN FULL-ON TRI 1670
1095KERKHOF STEFAAN 1668
1096LLADO GUILLERMO 1668
1097HERBRETEAU MICHELTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 1668
1098POINSARD BORISTRIATHLON VILLE 1666
1099GRÄF JONAS 1665
1100BRAUN CHRISTOPHE 1664
1101GRAYEL NATHANASM SAINT ET 1663
1102ROCHA PHILIPPE 1662
1103JULIO RAPHAELGIÈRES 1662
1104TEACHOUT PAULMILLE PATTES TRIATHLON 1662
1105LENGYEL GABOR 1660
1106LEVERT NICOLAS 1660
1107MARCHAND LOICLEMAN TRIATHLON CLUB 1658
1108BALESTRIE BENOÎT 1656
1109MONNERET VINCENTLEMAN TRIATHLON CLUB 1656
1110BODIN AMANDINE 1656
1111DEDEURWAERDER WIM GO LIKE HELL 1655
1112FREYCENON OLIVIERC.N.S.C. TRIATHLON 1653
1113VINKO JÉRÉMIE 1652
1114ROBILLOT FRANCOISALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1651
1115PERRIN FLORAASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1651
1116PERRET PHILIPPE TOS TRIATHLON 1650
1117ROUX DIMITRIVAL D ISERE TRIATHLON 1650
1118VALETTE JULIENSAINT-FONS 1650
1119SINTÈS GÉRALDTEAM LIBERTY BIKES 1648
1120CAGNIN ALEXANDRETRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1648
1121HOUBEN RAF 1648
1122LANGUET BRUNOMACH 3 TRIATHLON 1646
1123SUDOUR JEAN FRANCOISSAINTE-FOY-LÈS-LYON 1646
1124MARÉCHAL LIONELCRV LYON TRIATHLON 1646
1125DUPOUY STIVENSAL ECHIROLLES TRIATHLON 1645
1126WHITFIELD ANGUS 1644
1127PAGET JULIAN 1644
1128GUITTENY FABIENLYON 1642
1129LE ROY CORENTIN AUTUN TRIATHLON 1642
1130CARPENTER TIMOTHY CLUB DES NAGEURS DE PARIS 1640
1131ANJARRY DAMIENLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1640
1132ROCHER THOMAS 1640
1133RADEVIC MARIO 1638
1134HOWELLS MARK 1635
1135DUMOULIN LAURENT 1632
1136VANOVEREEM PEPIJN 1632
1137ZANA FRANCKFONTANIL TRIATHLON 1631
1138DUCATE FRÉDÉRICLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1631
1139RINGUIN FLORIANSELESTAT CA TRI 1630
1140DE BORGER PETER IRON TEAM MECHELEN 1630
1141FACCIN ALEXIA ISSY TRIATHLON 1630
1142THOMAS BENOIT PDO TEAM 1629
1143AKHOURFI MORGANCHAMBERY TRIATHLON 1629
1144LACROIX JEROME 1628
1145FERRIEUX ALBAN 1626
1146ESCALANTE CARRASCO ALEJANDROESP 1626
1147ROBERTS FERGUSBESANÇON TRIATHLON 1625
1148BERARD MARCRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 1624
1149PLANEL GRÉGOIRETRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1623
1150RIGAUD ALEXISBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1621
1151LE GOÏC JULIEN 1620
1152TISSERANDET MICKAEL M.A.T 72 1620
1153DESSERTINE BENOITRILLIEUX TRIATHLON 1619
1154GRAYEL LOUISAQUA CLUB FORÉZIEN 1617
1155YAKIMOVIC RUSO 1616
1156SAUVE GREGOIREASFAS TRIATHLON 1615
1157RODRIGUEZ ESPINOSA ALBERTO CLUB TRIATLO GRANOLLERS 1615
1158HABRAKEN LEX 1614
1159SUGIER THIBAUTTRICASTIN TRIATHLON CLUB 1613
1160PRECIGOUT JEANBAPTISTE 1612
1161ARNECKE NILS 1608
1162SEPCHAT DENIS 1608
1163DI GIROLAMO XAVIERMACH 3 TRIATHLON 1606
1164VANDERSTOCKT DAVID 1604
1165GIORDANO CLÉMENTBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1604
1166BARRAZ ADRIENAS MONACO TRIATHLON 1602
1167GENTY STÉPHANE 1602
1168PRALONG SYLVAINTRIATHLON CLUB DE TORCY 1601
1169HEWITT ANDREAPOISSY TRIATHLON 1600
1170BEUKELS BENOIT 1600
1171CLAUDEL RÉGIS TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 1600
1172AYMARD CHARLESGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1598
1173RONDAUD ANTONYASPTT 36 SPORT NATURE 1597
1174GAUDUCHON YANN 1596
1175RICHARDSON KEVIN 1595
1176FAURE STEPHANECLERMONT TRIATHLON 1594
1177DARGERE THIERRYTRIATH CLUB ETAMPOIS 1594
1178LABATTU ALEXIS 1593
1179THOMAS CHRIS 1591
1180VEYRIER AURELIENVILLEFRANCHE TRIATHLON 1590
1181ITALIEN PIERRE RACING MULTI ATHLON 1590
1182DOUBEY LOÏCTRIATH LONS 1590
1183JAFFREZIC CHRISTOPHEPASSY MONT BLANC TRIATHLON 1589
1184ROUBINET VINCENT 1588
1185VERDIER RÉMICRV LYON TRIATHLON 1587
1186HAWORTH OLLIE 1585
1187LAUCHT RICHARD 1584
1188BREMONT XAVIERCHAMBERY TRIATHLON 1584
1189MAGNIN CLEMENTTARARE TRIATHLON 1583
1190ALEXANDER JONATHAN 1580
1191BIRD SHARON EDINBURGH TRIATHLETES 1580
1192WILSON DANASPTT MULHOUSE TRIATHLON 1580
1193RICARD BENOITCRV LYON TRIATHLON 1580
1194CENCI ANTOINETRISALEVE ANNEMASSE 1579
1195ANNEN PATRICK 1578
1196PATTERSON CRAIG 1576
1197LEDUCQ ANAISCRV LYON TRIATHLON 1576
1198CHAUFFERIN NOÉCRV LYON TRIATHLON 1576
1199DESSE JEAN YVES SALON TRIATHLON 1575
1200FLORENT JULIENTRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON 1573
1201BUCH-SØRENSEN STIG 1572
1202SIMON STEPHANETOS TRIATHLON TROYE 1572
1203MORRET MICHEL 1572
1204MAUGERARD ROMAINCRV LYON TRIATHLON 1571
1205ALCAUZA IGNACIO TRI+ MORALZARZAL 1570
1206LIFFAUD QUENTINLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1570
1207TONINI MARCVILLEFRANCHE TRIATHLON 1569
1208OLLIVIER ANDRÉ 1569
1209FLEURY VALENTINDIJON SINGLETRACK 1569
1210MEURILLON ALEXANDRELIGUE RHONE-ALPES 1568
1211FOLIGUET JEAN-BAPTISTE 1568
1212LAUDE BENJAMINGUC TRIATHLON 1567
1213FRANZOSO PAOLO 1566
1214DELUCINGE SÉBASTIEN EC SARTROUVILLE 1565
1215GEOFFRAY MANONTRISALEVE ANNEMASSE 1564
1216BLANC FRANCKTEAM FMR 1564
1217DOUDET MATHIEUPUBLIER TRIATHLON 1564
1218ARNAUD MATHIEUALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1564
1219GYTHIEL FRANCK 1564
1220MANUEL NORBERTRILLIEUX TRIATHLON 1561
1221BERROIR FABIEN 1560
1222FOURCADE JEROMEMACH 3 TRIATHLON 1560
1223LENGWILER ROMAN 1560
1224RATIGNIER AMELIECROCO D'AIRAIN NÎMES 1558
1225GALLEGO PIERRE-EMMANUELCLERMONT TRIATHLON 1558
1226FRECHET ERICTRIATHLON CLUB GENÈVE 1558
1227LALICHE BENJAMINWATT THE FLUX 1557
1228DEGRUSON SAMUELRILLIEUX TRIATHLON 1556
1229THOMAS CERYS 1556
1230JONDEAU PHILIPPE J3 TRIATHLON AMILLY 1555
1231AUMAGY NICOLAS 1554
1232VANDERZWAN BASTIAAN 1552
1233YGONIN STEPHANEAS ENERGY 91 TR 1550
1234GARRIVIER FREDERICOULLINS TRIATHLON 1550
1235HUEBER MOOSBRUGGER MAXIMEASPTT MULHOUSE TRIATHLON 1548
1236PITHER GARY 1548
1237GRIGY BAPTISTE 1548
1238MATHEVET VINCENTAL ECHIROLLES TRIATHLON 1547
1239GRANDONI SÉBASTIENLA FOULEE MUROISE 1546
1240SCHWEIGER REINHOLD TV FÜRTH 1860 1545
1241DAVAL FRANTZVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1544
1242BOCQUET JOHANNLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1544
1243SCHIAFFINO PIETRO 1544
1244FOUCHER ELLIOTTTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS 1543
1245TERMEAU FABIEN 1542
1246GOUBET LUCOULLINS TRIATHLON 1542
1247PELTIER ALEXANDRE 1542
1248LALLEMAND BENOITTARARE TRIATHLON 1541
1249LE GORBELEC JÉRÉMY ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 1540
1250MARGIRIER GABRIELTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1540
1251IBARRA MAÑAS RICARDO 1536
1252LIVIN JONATHAN 1536
1253SARTORIUS MATTHIEU FREE IRON TEAM 1535
1254ROTTIER MAXIMEEC SARTROUVILLE 1534
1255BESSON FLORIANTRIATHLON TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1534
1256LUDWIKOWSKI NICOLASCHAMBERY TRIATHLON 1533
1257MASSELIS DAVIDTOBESPORT 1532
1258GUNEY MURAT 1530
1259TINES FREDERICVILLEFRANCHE TRIATHLON 1530
1260VAILLOUD EMILIETRI SPIRIDON OYONNAX 1528
1261JACQUET SÉBASTIEN 1528
1262MADELIN GUILLAUMETRI MÂCON CLUB 1528
1263HOWARTH EDDIE 1525
1264GOUVIAUX LAURENT 1524
1265LARNAUD BENOITANNONAY TRIATHLON 1524
1266MICHEL LAETITIAALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1522
1267PICQ MATHIEUA.S.M BOUYGUES 1522
1268PETITBON DAMIENTRI MÂCON CLUB 1521
1269PRIVAT JULIENTRICASTIN TRIATHLON CLUB 1521
1270FERNANDEZ ERICTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1521
1271VELLY SÉBASTIEN 1520
1272GUERRY REMYRHODIA CLUB TRIATHLON 1520
1273REYMOND GEORGES ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 1520
1274REGUILLO MORENO ALBA MARIA 1518
1275BRUNET RENAUD 1516
1276LAMURE LAURENTROANNE TRIATHLON 1515
1277WILTON LIAM FC ST. PAULI-TRIATHLON 1515
1278GRANDY CLEMENTBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1514
1279DIMMLER THOMAS 1512
1280DEFRANCESCO DIEGO 1512
1281SARCELLE KEVINALBI TRIATHLON 1512
1282LAFFONT MARCASVEL 1512
1283MORACHO RUBEN FAST TRIATLON C.N. MONTJUIC 1510
1284MERLE AUDREYTCG 79 PARTH 1509
1285CARRETTE FABIENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1509
1286LEMAO MARCUANDRIA 1508
1287PROCHÁZKA ROMAN 1506
1288ROUX GUILLAUME 1506
1289DE WILD BASTIAAN OUDE VEER 1505
1290SAUMON YONNI 1504
1291HILAIRE YANNICKVO2 TRIATHLON 1504
1292ROBERTS MATTHEWTEAM CHARENTES 1502
1293PIETRETTI DAVIDTRI MÂCON CLUB 1502
1294POMMIER FREDDY 1500
1295MARKIEWICZ GRÉGORY METZ TRIATHLON 1500
1296HUDSON JOSEPH 1500
1297CASTET CHRISTIANRILLIEUX TRIATHLON 1499
1298DEVILLER HERVÉ TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE 1499
1299HUSTACHE THOMASASSP TRIATHLON 69 1498
1300VAN HEMEL TIM SQUADATRIATHLON 1497
1301NENER KENJI 1497
1302JACQUETAND OLIVIERAMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON 1496
1303GROUT MATHIASLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1496
1304DESART JULIEN 1496
1305VAN LAAK MARTIJN TV RDG 1495
1306BOCHERER ANDI 1494
1307FACHBACH ANJA 1494
1308REVILLARD GHISLAINGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1493
1309AGERON FRANCOISSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 1492
1310MOLINAGOMEZ EMILIO 1492
1311THOMÉ XAVIERAIX SAVOIE TRIATHLON 1491
1312GUERBEUR NATHAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 1491
1313AVIAS ERICTRYSSINGEAUX 1489
1314MONNET GABINTRI SPIRIDON OYONNAX 1488
1315MENNESSON MAXIMEVALENCE TRIATHLON 1488
1316VEROLIN HERVÉ 1488
1317GOLFIER DOMINIQUEUSA TRIATHLON 1488
1318FOURNERET KEVIN 1488
1319BOURSE VIVIANMONTELIMAR TRIATHLON 1487
1320BEL LAURENT 1486
1321DOMENECH SAGARRA OSCAR TRIATHLONBCN 1485
1322HERNÀNDEZMARTÍNEZ ENRIC 1484
1323MOULAI TONY POISSY TRIATHLON 1482
1324VOCCIA SYLVAINOULLINS TRIATHLON 1482
1325HUGUES JOËLMACH 3 TRIATHLON 1482
1326LAFAY LAURENT 1482
1327DUFRENEY STEPHANEGUC TRIATHLON 1482
1328MAGAT PHILIPPE 1482
1329HUSBAND EUGENE 1482
1330DAVID JÉRÉMY TEAM FOUCAUD 1481
1331DUCHÊNE SOLALCRV LYON TRIATHLON 1480
1332LECRAS SEBASTIENTOULON TRIATHLON 1479
1333SIEGEL ALAINSG WANTZENAU TRI 1478
1334VERAMME KOEN ATRIAC 1476
1335RICHARD THOMASALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1476
1336ZUMBRUNNEN JOHNNYSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 1476
1337PRATVICENS FRANCESC 1476
1338BARQUÍN ALONSO ANGEL 1476
1339RICHART REMIA.S.M BOUYGUES 1476
1340BLOT BERTRAND RENNES TRIATHLON 1475
1341SIMS DAN 1473
1342WATTS HELEN 1473
1343JAMART GUILLAUME ESN TRIATHLON 1470
1344MALE TIMOTHY 1470
1345MACHEBOEUF PAULINEFONTANIL TRIATHLON 1470
1346SCHÄRLI ROGER 1468
1347SAUVAGE BENJAMINROANNE TRIATHLON 1467
1348LOPEZ CAMILO USAT 1465
1349GLYNN BRIAN UNIVERSITY OF BATH TRIATHLON 1464
1350ROTA SYLVAINAS MONACO TRIATHLON 1464
1351BAER SIMON 1464
1352GONZALEZ FERNANDEZ PABLO 1464
1353BISSARDON MAËLTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 1462
1354DEBOURSE ARNAUDCHAMBERY TRIATHLON 1461
1355VICARI LAURENTCRV LYON TRIATHLON 1461
1356LOGUT JÉRÉMIE 1461
1357MARTIN FLORENT SIX FOURS TRIATHLON 1460
1358DORIS ROMAIN 1460
1359JAKSON LAURENTLEMAN TRIATHLON CLUB 1460
1360BLAIN ADRIEN 1458
1361DARDANELLI LAETITIA GAP CHAMPSAUR TRIATHLON 1458
1362VERBRUGGEN THIJS 1458
1363ROBBE PIERRICKTRISALEVE ANNEMASSE 1458
1364MASSARDIER PHILIPPEMONTELIMAR TRIATHLON 1457
1365TOE GÉRALDVALLONS DE LA TOUR TRI 1457
1366FANET WILLIAMMETZ TRIATHLON 1456
1367VILLEDAMNE THIBAULT TOS TRIATHLON 1455
1368BOUILLARD VINCENT 1455
1369GRITTI YANNISTROLL TEAM TRIATHLON 1453
1370JOUSSET DAVIDGUC TRIATHLON 1451
1371MAUDUIT PIERRE-MARC MORLAY TRIATHLON 1450
1372CHARBEAU ETIENNETC ROYANNAIS 1450
1373MONTRAVETA MOYA JORDI FASTTRIATLON CLUB 1449
1374TOELANTS STEFAN 1448
1375MONTALIU JEAN CHRISTOPHE 1446
1376RUDGLEY ADAM PERFORMANCE TRIATHLON COACHING 1446
1377VALLÉ LOIC 1444
1378LOQUES PIERREMACH 3 TRIATHLON 1443
1379ROUSSET VALENTINAUCUN 1442
1380PATAY CHRISTOPHEROANNE TRIATHLON 1442
1381BOURCIER JEAN MICHELCHALON TRIATHLON CLUB 1441
1382MORIN PAUL EDOUARD ASVEL TRIATHLON 1440
1383FERNANDEZ HERNANDEZ DAVID ESP 1440
1384BOZONNET MATTHIEUBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1440
1385FOUCHARD NINAVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1440
1386TORGUE MATTHIEUMACH 3 TRIATHLON 1437
1387MACQ GUILLAUME TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 1437
1388PILLET ALEXIS 1436
1389SINGLETON RICHARD VICEROYS 1435
1390KUENZI VINCENT 1434
1391ARGENTIER PATRICKFONTANIL TRIATHLON 1434
1392VAN DEYNZE LUCAS KTT 1434
1393LEDREUX XAVIERRILLIEUX TRIATHLON 1433
1394DUVAL JOANNE 1432
1395HOLLIGER BENJAMINFONTANIL TRIATHLON 1431
1396SLEEGERS KEVIN TRIOTTERS - TEAM WILMINK MB 1431
1397YTOURNEL EDOUARD 1430
1398LAURENT JULIENGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1429
1399PERSONNIER CYRIL 1428
1400THIERRY PHILIPPEE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 1428
1401CHERAMY DIMITRITRIATHLON PLESSIS ROBINSON 1428
1402POIZOT SEBASTIENTRI MÂCON CLUB 1428
1403RAUX MAURICECRV LYON TRIATHLON 1426
1404CRIBBIN JAMES 1424
1405ULLDEMOLINS SANTISTEVE RAMO ESP 1422
1406FOSSATI DAVID 1422
1407DOSSCHE KARL 1420
1408CHIARELLO NOÉMIETRIATHLON CLUB GENÈVE 1420
1409DEBERLE BENJAMIN TRIASCAIR 1420
1410GUERRET THIERRYTRISALEVE ANNEMASSE 1419
1411VUILLEMEY BENJAMINGUC TRIATHLON 1419
1412BOUVEYRON VINCENTBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1419
1413PONCET ANTOINEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1418
1414ROSSARD VICTORTRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE 1418
1415GAULIARDON LIONELASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1416
1416GAILLARD NICOLE 1416
1417LIHOREAU THOMAS BESANÇON TRIATHLON 1416
1418POUYÉ ROMAINCHAMBERY TRIATHLON 1416
1419GAUDARD SEBASTIENHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 1416
1420AZPELETAVICARIO JAIME 1416
1421DOYLE CARLA ATLAS MULTISPORTS 1415
1422RODET JULIENAQUATIQUE CLUB 1413
1423THOMAS CLÉMENT EMBRUN TRIATHLON CLUB 1413
1424SPENCE TIM 1413
1425HOPE DANNY 1413
1426MAINARD FRANCISTARARE TRIATHLON 1413
1427LARDY JULIENSGEG VTT 1412
1428BARBERIS FABIO 1412
1429BOITEL JÉRÔME 1410
1430BESSIERES LAURENTCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1410
1431HUAUX ROMAINTEAM LIBERTY BIKES 1410
1432IMBACH ARTHUR BESANÇON TRIATHLON 1410
1433JENKINS PETER 1410
1434CHASSIGNOLE THIERRY 1409
1435DALLE FLORIANCLUB DES NAGEURS DE PARIS 1409
1436GIDEL GUILLAUME 1408
1437COUDERCHER DANY 1407
1438BERT ALEXANDRECRV LYON TRIATHLON 1406
1439FERRAGUT LIONELGRÉSIVAUDAN TRIATHLON PONTCHARRA 1404
1440PLOYART JULIEN 1404
1441RULLEAU PHILIPPE 1404
1442BANVILLE GREGORYATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 1404
1443LECOMTE TOM ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 1404
1444PAIS DUARTE 1404
1445SOKOLOWSKI GREGORYTOBESPORT 1402
1446JUILLARD GEOFFRAYCHARNAY-LÈS-MÂCON 1402
1447DEWIS MATT RACETIME 1401
1448GUYON MARTINTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1401
1449DANON MAXIMEMACH 3 TRIATHLON 1401
1450BARREAU STÉPHANEOULLINS TRIATHLON 1400
1451WESTMAN ROBERT 1400
1452GERARD JULIEN 1398
1453FEUGIER MAXIMECHAMBERY TRIATHLON 1398
1454COUSTY EDOUARDLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1398
1455POS EMANUEL 1396
1456CELTON NATHALIEMACH 3 TRIATHLON 1395
1457CORDIER YVES OLYMPIC NICE NATATION 1395
1458VENIER JEAN-BAPTISTEASMSE TRI 42 1395
1459GENAIS YANN CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 1395
1460BEAUVOIS GUILLAUME 1392
1461BUFKENS FELIX 1392
1462BALLANDRAS DAMIENTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 1392
1463DROUIN ARMAND 1391
1464BIENVENU MATTHIEUASVEL TRIATHLON 1390
1465MASSON ALAIN TRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 1390
1466RANCE ALVARO 1389
1467GRATTE GUILLAUME 1388
1468ROBILLOT ALFREDALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1386
1469MOODIE CASPER TUKS TRIATHLON 1386
1470FROMMHOLD JENS 1386
1471DUMAS JÉRÔME LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON 1385
1472SASETATOMAS RAUL 1384
1473DAUPHIN JÉRÉMIE 1384
1474GITTON FREDERICBEAUNE TRIATHLON 1383
1475COURAGEOT DAMIENTRI VAL DE GRAY 1383
1476PERWEZ TIMOTHÉECHAMBERY TRIATHLON 1383
1477GAMBIER CLEMENTCHAMBERY TRIATHLON 1382
1478MOROTE CARLOSTRIALP MOIRANS 1380
1479TSIRTSIKOLOU VALENTINCRV LYON TRIATHLON 1380
1480THORNE NICK 1380
1481RIBOT CARLES TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA 1380
1482WERA JOACHIM TRIBE 1380
1483ETTINGER JOELLETRIATHLON CLUB GENÈVE 1378
1484AESCHLIMANN PIERRE SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON 1377
1485BERTOLO JEAN MARCTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1377
1486LACHAT BORIS 1376
1487MOULIN EMMANUELALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1376
1488VANHERSECKE THOMAS VO2 TRIATHLON 1375
1489NOVALES CARRILES JOSE IGNACIOESP 1374
1490HAYE ETIENNEFFTRI 1374
1491CORNILLE BRUNOLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1374
1492SEGARD EYMERICSWISSTRIATHLON 1374
1493PILONCHERY ARNAUDAL ECHIROLLES TRIATHLON 1374
1494KORDZIELEWSKI JÉRÔMECHAMBERY TRIATHLON 1374
1495BRUN CLEMENT 1373
1496PICCOLO ROMAIN 1373
1497REDONDOVALERA IVAN 1372
1498AUDIN PIERREROANNE TRIATHLON 1371
1499DEBARD BRUNOLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1371
1500SIMON CLÉMENT TOS TRIATHLON 1371
1501WOOD IAIN CANTERBURY TRI CLUB 1370
1502BOUDIN PAULTEAM MERMILLOT TRIATHLON 1368
1503MASSYN YANN 1368
1504ANDRES QUENTINCLUBRATHELOT 1368
1505CHANET BENOITALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1368
1506DE HAAN ROLAND TRIOTTERS 1368
1507HAMIDA FARID 1368
1508BOUILLOT ANTOINETRICASTIN TRIATHLON CLUB 1367
1509PUIG STEPHANETOBESPORT 1366
1510GAUMONT DAVIDDIJON TRIATHLON 1365
1511FLAMANT THIBAUTGUC TRIATHLON 1365
1512AELBRECHT WOUTER TOP TEAM LEBBEKE 1365
1513MICHALLET ALAINAL ECHIROLLES TRIATHLON 1365
1514MONNET ARNAUDTRI SPIRIDON OYONNAX 1364
1515STEHOUWER JAN 1362
1516FABBRI MICHAEL ASSP TRIATHLON 69 1362
1517NOGUERA RAJA ANNA CLUB ATLÈTIC IGUALADA 1362
1518BELIAEFF JEREMIETOULON TRIATHLON 1362
1519SANZ FERNANDEZ DANIEL 1362
1520GRALL CHRISTOPHE T.C JOUE LES TOURS 1360
1521CHRISTIAN RYAN 3DYNAMIC TRIATHLON 1359
1522BONNET WILLIAMSTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 1359
1523GILLIERON PHILIPPESWISS TRIATHLON 1357
1524RIDING NICK 1356
1525TROMAS PIERRE 1356
1526SAINTEMARIE ARNAUD 1356
1527GARABEDIAN MARGOTISSY TRIATHLON 1356
1528TEXIER EMMANUEL 1356
1529PHILLIPS JONATHAN AMERICAN FLYERS RACING TEAM 1355
1530CALAND FABRICEGUADELOUPE TRIATHLON 1355
1531SOY LAURENTMACH 3 TRIATHLON 1354
1532PRIVAT CLAUDELE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1354
1533GEORGE-MOLLAND ANAÏSVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1353
1534GODET MAX 1353
1535COMBEBIAS JEAN-BRICE 1352
1536MOURIER JOCELYNVITROLLES TRIATHLON 1352
1537DUCREUX EMMAASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1351
1538GOUNON LAURENTTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1351
1539BAHOR THOMAS 1351
1540MAMAN GWENDOLINELEVALLOIS TRIATHLON 1350
1541MITHOUARD PATRICK GAP CHAMPSAUR TRIATHLON 1350
1542MORESCO ERICASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1350
1543MOREL JÉRÉMY TRIATHL AIX 1350
1544DA SILVA ALMEIDA ADAILDO 1350
1545JACOB GREGOIRETRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 1350
1546FOLCHERI SONNY 1348
1547OUVRARD BERTRANDTO BE SPORT 1348
1548VOOGD QUENTINCHIMAY SHARKS 1347
1549BOUSQUET RONUALDUSA TRIATHLON 1347
1550MARCHAL PATRICE TRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY 1345
1551VERY SEBASTIENCHENOVE TRIATHLON 1344
1552VERNEL FRANÇOIS-RÉGISTOS TRIATHLON TROYE 1344
1553CALVO PAZ ALVARO 1344
1554VAGLIO JÉRÔME 1344
1555OGIER PASCAL 1344
1556BIDIN STÉPHANESAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 1343
1557PETIT GREGOIRETRYSSINGEAUX 1342
1558KRAUSS NICOLAS 1341
1559GUERIOUNE KÉVINLEMAN TRIATHLON CLUB 1341
1560THEVENOT LAURENTTRIALP MOIRANS 1341
1561YAFARI MIQUEL 1340
1562HEGRON STEPHANE 1338
1563RIVIER RODOLPHEASVEL TRIATHLON 1338
1564HILI MORGANBAGNÈRES MULTISPORT COACHING 1338
1565DEWAELE THOMASTRIATHLON CLUB TORCY 1338
1566LECUREUIL CYRILLE 1338
1567CHOLLAT NAMY JEAN JACQUESTRIALP MOIRANS 1338
1568PERSONNE GREGORYANNONAY TRIATHLON 1336
1569LEBLANC RENAUD 1336
1570MENIN LAURECTAC TRIATHLON 1335
1571MACQ VICTOR TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 1335
1572MONTERRAT ALEXISTEAM ARGON 18 1335
1573PIROT MAXIME 1335
1574HECQUET STÉPHANEPUISSANCE 3 COURNON 1335
1575LEPAUVRE BAPTISTETRISALEVE ANNEMASSE 1334
1576MORES JÉRÔMESAINT PRIEST TRIATHLON 1332
1577MAURER MICHAEL TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 1332
1578JEANJEAN DAMIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1332
1579MULLER BERNARD 1332
1580LAGOUGE ANTOINE 1332
1581CHAUVETET EMILIEN 1332
1582LEPRETRE CLEMENT 1330
1583JAMIESON CHRISTOPHER EXPATRIES TRIATHLON PARIS 1330
1584BISCH JEROMEBOURGOIN-JALLIEU 1330
1585JALON MAXIMEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1329
1586UYTTEBROECK FREDERIC 1328
1587DUQUENNOY DAMIENTARARE TRIATHLON 1327
1588VILLIE QUENTINVILLEFRANCHE TRIATHLON 1327
1589JOUSSET GREGORY MULTRIMAN 1326
1590GROS MICHAEL 1326
1591LEMAITRE ANTONINASVEL TRIATHLON 1326
1592VAST BRUNO TRI4US 1325
1593ROUSSET NICOLAS 1324
1594PARET KATARZYNACRV LYON TRIATHLON 1324
1595DUCLOS CORENTIN LANGRES TRIATHLON 1323
1596BOIVIN NICOLASTRIATH LONS 1323
1597CHAZALVIEL FLORENTTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 1323
1598FARGEOT JEROMEWAIMEA TRIATHLON 1323
1599NOYON CYRILASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1323
1600MARTIN SAMUELKRONOS TRIATHLON 1323
1601BARTHOULOT SÉBASTIENWILD TEAM TRIATHLON 1323
1602BILLARD BERTRANDTRIATHL AIX 1320
1603LEMAY VIRGINIETEAM MERMILLOD TRIATHLON 1320
1604CHARNAL EMMANUELCRV LYON TRIATHLON 1320
1605SAVERY ADRIAN 1320
1606KISSEL JENS 1320
1607GLETTY LAURENTCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 1318
1608FERRARI ERICTRI MÂCON CLUB 1318
1609OSORO TXOMIN DELTECO EIBAR TT 1317
1610CAPEL SEBASTIENVILLEFRANCHE TRIATHLON 1317
1611ROOST SIMON 1317
1612HUARD JEROMELEMAN TRIATHLON CLUB 1316
1613FRUCHON DAMIEN 1316
1614MUJIKA JOSETXO UROLA TRIATLOI KLUBA 1315
1615MERCIER LOÏCBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1314
1616BOUCHER VINCENT 1314
1617DEWATTEVILLE CHRISTIAN 1312
1618COTTEREAU SEBASTIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1311
1619HENRIET THIERRY 1311
1620ORIA GILLES CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 1310
1621DAUMET ROMAINRILLIEUX TRIATHLON 1309
1622TISSOT ALEXISTRIATH LONS 1308
1623ALVAREZ FIGAREDO DIEGO 1308
1624GAILLARD ALEXANDRE 1307
1625CUPILLARD LOUISBESANÇON TRIATHLON 1307
1626MONTOLIEU DIDIERROANNE TRIATHLON 1307
1627OMONT NICOLAS VERSAILLES TRIATHLON 1305
1628DE LEEUW KOEN TRIMATES 1305
1629FRECON TOMEMBRUN TRIATHLON CLUB 1304
1630OBADIA WILLIAMTRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1304
1631SANIAL JEAN-MICHELTRI 07 PRIVAS 1304
1632ROCASANS LUIS 1304
1633GLARDON LEANDROSWISS - B3 BULLE TRIATHLON 1302
1634LOLLINI ALESSANDRO 1302
1635KEMPF LISEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1302
1636ERRIAHI RIDHATRICASTIN TRIATHLON CLUB 1301
1637FLISS STÉPHANE 1300
1638POTTIER ALEXANDRE TOS TRIATHLON 1300
1639REDING FRANÇOISCCCTRI 1300
1640DUDU BRUNOVILLEFRANCHE TRIATHLON 1299
1641VOSS TODD 1296
1642ROCH STÉPHANE 1296
1643TAVERNIER JULIENVILLEFRANCHE TRIATHLON 1296
1644BENVENUTO ROMAIN TOBAM 1296
1645THORLEY MARTINBRITISH TRIATHLON FEDERATION 1295
1646CHARPENTIER CHRISTOPHEBEAULIEU ENDURANCE COACHING 1295
1647ROCA LÉOVALENCE TRIATHLON 1294
1648LAUBY AMBROISE 1293
1649DELDICQUE LOIC CÔTE D OPALE TRIATHLON 1293
1650CATINI MIRKO 1292
1651PICARD ALEXANDRECADRE RÉGIONAL SUISSE 1292
1652STOUS DIMITRI 1290
1653GERVAIL ANTOINEGUC TRIATHLON 1290
1654BALLET-BAZ JÉRÉMIE TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 1290
1655LANGELAAN PAUL DE ZIJL TRIATHLON 1290
1656POILANE CLÉMENTAUSSOIS TRIATHL 1289
1657SCHOLZ JANEK 1288
1658FONTAINE JULIANSALON TRIATHLON 1288
1659MACE FREDERICKBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1287
1660WILLMANN DAMIENCDV TRIATHLON 1287
1661ANDRE GUILLAUME 1287
1662POISSE ARMEL TEAM FOUCAUD 1287
1663GENANS RICHARDASVEL 1284
1664VIGNÉ DOMINIQUE 1284
1665BACHMANN MORITZ 1284
1666ROLLAND MATHIEUROANNE TRIATHLON 1284
1667GENISSON CLEMENTBESANÇON TRIATHLON 1284
1668SOLE MIQUEL 1284
1669COURAGEOT BERTRANDTRI MÂCON CLUB 1284
1670CONVERT ADRIENTEAM LIBERTY BIKES 1283
1671NAHON LUCGUC TRIATHLON 1281
1672ANNEQUIN JEAN PHILIPPEVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1280
1673PINON JIMMY RENNES TRIATHLON 1280
1674ROBERT DOMINIQUEALOHA TRISPORT 1280
1675TROSZCZYNSKI ARANTES SEBASTIENUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 1280
1676NAVARRO RAFA 1278
1677FORSTNER RENATE TSV 1860 ROSENHEIM 1278
1678BOLLARD STEPHANETOBESPORT 1278
1679MALAUBIER GUILLAUME 1276
1680CARTON EMMANUELTOS TRIATHLON 1276
1681MORLEC VALENTINASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1276
1682OSTER HUGOVALENCE TRIATHLON 1276
1683DAWID SYLVAIN 1275
1684SIGUIER MICHELPOISSY TRIATHLON 1275
1685TISSOT ROMAINTRIATH LONS 1275
1686BOIDIN FREDAIX SAVOIE TRIATHLON 1275
1687BAZILE KÉVIN 1274
1688RASSELET CLEMENTTRIATHLON CLUB NANTAIS 1274
1689MAROLLA RÉMIOULLINS TRIATHLON 1273
1690VARLET JOELAIX SAVOIE TRIATHLON 1273
1691DUPRE JULIEN ISSY TRIATHLON 1272
1692CHAPELET SAMUEL 1272
1693ZHUKOV IVAN 1272
1694PRUVOST NICOLAS 1272
1695OLAGNON ERIC 1271
1696DOVE GREG 1270
1697ROUPIN NICOLASLES ANGLES TRIATHLON 1269
1698BERERD DAVIDVILLEFRANCHE TRIATHLON 1269
1699COUCKUYT INE EFCITC 1269
1700BIAU LIONELITPACS 1269
1701JALIER GUILLAUME 1269
1702BIGOT BENOITGT VESOUL HAUTE 1268
1703LIMBALLE JULIEN 1268
1704ESPIAU BRUNOTROLL TEAM TRIATHLON 1266
1705NICOD VINCENTOULLINS TRIATHLON 1266
1706MARTINEZ ANTONIOGUC TRIATHLON 1266
1707VAN HOOTEGEM TOM 1266
1708PETIOT SABINETRISALEVE ANNEMASSE 1264
1709BOURDIN RICHARD 1264
1710NICAISE LAURENT TRIATHLON TEAM RAES 1263
1711PIGNOL CHRISTOPHEMONTBRISON TRIATHLON 1262
1712FRIJNS THOMAS TRIOTTERS EINDHOVEN 1260
1713CELLE NICOLASCLES GARDANNE T 1260
1714TANGUY JULIEN 1260
1715MASCHNER ALEXANDRARIXHEIM TRI 132 1260
1716VETTER THOMAS 1260
1717MUSCARI MATTHIEUVALENCE TRIATHLON 1259
1718AARTS STACH DE DOLFIJN AMSTERDAM 1257
1719THELLIER ANTOINELES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1257
1720DADIER SIMON OULLINS TRIATHLON 1257
1721BASTIE CLÉMENTCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 1256
1722VERDIER FABIENCRV LYON TRIATHLON 1256
1723DONAT CAMILLETC MONTREUIL SU 1256
1724FRAPY ERIC 1256
1725PEREZ FRANÇOISALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1256
1726NICHOLSON GREG EDMONTON ROAD AND TRACK CLUB 1255
1727MARTIN ANDREW PENCOED TRI 1254
1728KOEHL LAURENTALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1254
1729CONNESSON LAURENTTRIALP MOIRANS 1254
1730JOCHEMS ANDREA 1254
1731CHENUET ADRIEN 1254
1732LEMEE ALAINPOISSY TRIATHLON 1254
1733PIOCELLE FABIEN 1252
1734HAUG TOBIAS 1251
1735ANTOINAT DAVIDCHAMBERY TRIATHLON 1251
1736BEYRIS RUDYALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1248
1737SIMONOT ETIENNECHAMBERY TRIATHLON 1248
1738PAJIC DORIAN 1248
1739DEBELS EDDY 1248
1740CHAUDOYE FABIENSWISS - B3 BULLE TRIATHLON 1245
1741PINEL KÉVIN US PALAISEAU TRIATHLON 1245
1742DEBROUX CYRILTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1245
1743BEYSSAC FLOLE PUY EN VELAY 1244
1744SIMONNOT NICOLASHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 1243
1745WERLE ANNETTE MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 1243
1746CELLARD GUILLAUMEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1242
1747FAGHERAZZI STEFANO 1242
1748MORENO DIDAC ALVARO RANCE 1240
1749MONNERIE DAVID 1240
1750RUSCONI PASCALALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1239
1751CHION FLORENT 1238
1752LECOSSOIS MARCTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 1237
1753GROSPELIER YANN VALLÉE DE JOUX TRI-TEAM 1236
1754DURAND DAMIEN 1236
1755GUILLET PASCAL 1236
1756BOUVET RENAUDLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1236
1757CHALVIN YOHANNTRIATH LONS 1236
1758CAMPANA RENÉ TOULON VAR TRIATHLON 1235
1759NARDIN CECILEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1235
1760KOZLOWSKI PIOTR 1235
1761LEBOURG GUILLAUMETRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1234
1762PELCAT SEBASTIENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1233
1763BOIVIN SAMUELTRIATHLON CLUB GENÈVE 1233
1764BONNET CYRIL 1232
1765ALLIO CRISTIANO GRAN BIKE 1230
1766FUMÉ JÉRÔME 1230
1767GITEAU CLÉMENTSABLE TRIATHLON 1230
1768MALTETE ANTHONYTRI MÂCON CLUB 1230
1769FRUGER YANN-OLIVIERCLUB DE LA DÉFENSE DE VARCES TRIATHLON 1230
1770LIOT CHRISITNE WAPITI TRIATHLON 1230
1771NUGUES HERVEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1229
1772LEON JOAN-CARLES 1229
1773LACHAT EDMÉECRV LYON TRIATHLON 1228
1774BLANCHET MICKAEL 1228
1775THOMAS LOICLYON 1228
1776MARCHAL ANTOINETRIMAY 1228
1777JOURNET BENOITLE CLUB TRIATHLON LA REUNION 1228
1778GIRARDET DAVIDVESOUL 1228
1779STRAZZERI HUGO 1227
1780DOCQUIER DIDIERCHIMAY SHARKS 1227
1781CAZIER JEAN BAPTISTEASVEL TRIATHLON 1227
1782GATINET JULIEN TO BE SPORT 1227
1783PALEYRON FRANCKTRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS 1225
1784CERVEZA ALMUDEVER FRANCESC CYCLONES CT ALBAL 1225
1785LAGACHE CLÉMENTTURBO TRIATHLON 1224
1786ESPANA RICHARD 1224
1787PILLAUD DAMIENLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1224
1788OZKAN ATILLA 3DYNAMIC TRIATHLON 1224
1789TOUSSAINT MARIOVERSAILLES TRIATHLON 1221
1790CUOQ ROMAIN 1221
1791MOLY DAVIDAS VILLENEUVE TRIATHLON 1221
1792ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON 1221
1793FONDARD GUILLAUME 1220
1794DOMÍNGUEZ VILLAZALA VERÓNICA 1220
1795MALASSAGNE ANTHONYVICHY TRIATHLON 1219
1796PEITERSEN MARTIN 1218
1797BENEDIK JEAN PHILIPPE 1218
1798EIFE CHRISTIAN 1216
1799DROUIN MIKAELANGERS TRIATHLO 1216
1800MERINO STÉPHANE 1215
1801MOERLAND DANNY DE ZIJL TRIATHLON 1215
1802GAMBIER RAPHAELCHAMBERY TRIATHLON 1215
1803DOMEIGNOZ DOMEIGNOZ HORTA DIJON SINGLETRACK 1215
1804DUSSUCHAL ERIC 1214
1805GARDINER WILLIAMTRIALP MOIRANS 1214
1806DAHAN CARLASAINT RAPHAEL TRIATHLON 1213
1807BOREL YANNVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1213
1808SZTERN AURÉLIEN 1212
1809NOURISSON MARCEAUTRICASTIN TRIAT 1212
1810FONTAINE THOMASTRIATH LONS 1212
1811LALLEMANT MATHIEU 1212
1812DUFOUR ETIENNELEMAN THONON TRIATHLON 1212
1813COUPRIE SÉBASTIEN US PALAISEAU TRIATHLON 1212
1814BOUILLON FRANÇOIS WILD TEAM TRIATHLON 1210
1815SZATANEK JOELRILLIEUX TRIATHLON 1209
1816LEGRAND MARION STADE FRANÇAIS 1209
1817BARGETTO MAXIMEMETZ TRIATHLON 1209
1818MATHIAS CHRISTOPHE 1208
1819CHARRAIN-BRISSEAUD GEOFFREYGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1206
1820MORILLO MENDIZABAL XABIER 1206
1821MÉREAUX DAVID 1206
1822FEATHERSTONE SRAN NEWRY TRIATHLON CLUB 1206
1823GOUSSARD JEROMEDIJON SINGLETRACK 1206
1824VIDAL ALAIN ALBI TRIATHLON 1205
1825WINCHESTER DAVID 1204
1826LEFEBVRE FABIEN 1203
1827JAILLET PIERREFONTANIL TRIATHLON 1203
1828PORTER DARRIN 1200
1829BODY FLORENTINASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1200
1830GUILLERMIN PHILIPPE TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES 1200
1831LOPEZ CAROLINE ECAC CHAUMONT TRIATHLON 1200
1832VALZOLGHER EMMANUELSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 1200
1833FRATTALI ROBERT 1200
1834PERIN SANDRA 1200
1835BOUYGUES JÉRÉMYCLERMONT TRIATHLON 1199
1836MOLLARD ALAINCRV LYON TRIATHLON 1198
1837BORDET EMILIENISSY TRIATHLON 1197
1838AUGAY JULIEN 1197
1839CHAMBON BENOITTARARE TRIATHLON 1197
1840BONNARD GUNTHERDB COACHING TRIATHLON 1197
1841BEYNON DANIEL AMERICAN FLYERS 1197
1842BERNARD BENOÎTDIJON SINGLETRACK 1196
1843BIDEAU DAVID 1196
1844VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON 1195
1845ORSAL GUILLAUMEATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 1194
1846MIRANDELLE SHANEGT VESOUL HAUTE-SAÔNE 1194
1847GALINIER BENOIT 1194
1848BERLIER PIERREASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1194
1849TÊTU THOMAS AMIENS TRIATHLON 1194
1850RIBAUD MICHELESAINT PRIEST TRIATHLON 1193
1851BROWAEYS ROMAINHYERES TRIATHLO 1192
1852VEY DAVIDLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 1192
1853DIAZ JORGE 1192
1854HELDT IGORBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1191
1855HERQUELLE DAVIDTRIATHL AIX 1191
1856DOLLE BRICEVALENCE TRIATHLON 1191
1857PRIGENT MANUEL TEAM LANDI TRIATHLON 1191
1858NELIN FABIENTERME SP 73 1191
1859TORAL MANUELAUBENAS TRIATHLON 1190
1860RENVOISE DAVIDTEAM CYRPEO 1188
1861GUENOUN PATRICE 1188
1862LEMAIRE BAPTISTE TRI MICHELS HAMBURG 1188
1863LARMOYER VINCENT 1188
1864MARTIN HUGO 1186
1865CATUSSE ROMAINASVEL TRIATHLON 1185
1866FOUBERT PHILIPPE JOOL TEAM 1185
1867REGNIER WILFRIED 1185
1868LOPEZ MENDIZABAL RAMON 1185
1869TISSOT FREDERICASVEL TRIATHLON 1185
1870VAZEILLE LAURENT 1185
1871DELANCE OLIVIERNEVERS TRIATHLON 1185
1872FAUCON FREDERICTOULON TRIATHLO 1184
1873LYNCH JUSTINE 1184
1874COTTE JEAN-PHILIPPEROANNE TRIATHLON 1182
1875KEUNECKE KRISTOPH 1182
1876MAROTTE EMMANUELSKINFIT GAP CHAMPSAUR TRIATHLON 1182
1877BAYLE DIMITRIALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1182
1878KACEM BOUDHAR MEHDICROCO D'AIRAIN NÎMES 1181
1879CHANGENET EMMANUEL VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON 1180
1880LANGLOIS ADRIENNEDIJON TRIATHLON 1178
1881SAGLIA ANDREACRV LYON TRIATHLON 1176
1882HOOGEVEEN ALEXANDER DE BOKS 1176
1883VERINGMEIER WERNERCRV LYON TRIATHLON 1176
1884PEEL HANNAH KATY 1176
1885COLARAS YANTRISALEVE ANNEMASSE 1176
1886HODYL ANTHONY 1176
1887CHARVIN STEPHANEPOISSY TRIATHLON 1176
1888NAUDIN NICOLAS 1175
1889HALLER EMMANUELTO BE SPORT 1175
1890CAMPENET MAXIMETRICASTIN TRIATHLON CLUB 1174
1891LESPAGNOL JÉRÉMY TEAM FOUCAUD 1173
1892DUIVERMAN ERNSTPOISSY TRIATHLON 1173
1893MICHEL FLORIANLEMAN TRIATHLON CLUB 1173
1894MALLIER AURELIENVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1173
1895OULLIÉ OLIVIER 1172
1896MOREL PHILIPPE 1171
1897LENFANT CHRISTOPHE 1170
1898POISSE FLORIAN TEAM FOUCAUD 1170
1899HUGHES RUSSELL ARMY TRIATHLON ASSOCIATION 1170
1900CHAUMONT COLIN 1170
1901NAUMANN FRANKRODEZ TRI12 1168
1902COOK MARTIN 1168
1903BENOIT ROCHELLETCSQY 1168
1904BUFFET BENOIT DIJON SINGLE TRACK 1167
1905BRUNET FABRICETRIALP MOIRANS 1167
1906JAMIN LUC353 TRIATHLON CLUB VITRE 1167
1907ZIANT STÉPHANIE ESN TRIATHLON 1166
1908BONNEFOI PHILIPPETRYSSINGEAUX 1166
1909COUP LA FRONDE THIERRYVILLEFRANCHE TRIATHLON 1166
1910GRANFORS CAROLINA HELSINKI TRIATHLON 1165
1911JARAVEL JEAN-CHRISTOPHEGRENOBLE 1164
1912IAGORIDCOV PIERRE 1164
1913AEBY CHRISTOPHETRIVIERA 1164
1914LITZENBURGER HUGOTRP 1164
1915CORROTTE XAVIER BESANÇON TRIATHLON 1164
1916FROEHLICH PATRICETRI LION BELFORT 1163
1917LAZARETH GRÉGORYLEMAN TRIATHLON CLUB 1162
1918ROBERT CYRILMONTBRISON TRIATHLON 1162
1919SEGAUX REGISVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 1161
1920PIOLI LUDOVIC 1161
1921PEREZ PASCALTEAM MERMILLOD TRIATHLON 1161
1922JEANBLANC CHARLES TEAM FOUCAUD 1161
1923JOSSI SÉBASTIENTRIATHLON CLUB GENÈVE 1160
1924CARY STEVE 1160
1925COLNOT GAETAN 1160
1926FIORA EMILIANO 1158
1927PIGNEDE PIERRE EMMANUELGUC TRIATHLON 1158
1928PURRO PAULINEDIJON TRIATHLON 1157
1929MARREC DOMINIQUEISSOIRE TRI AVENTURE 1156
1930MORAND XAVIER 1156
1931REES GETHIN 1155
1932COLLIARD JEAN LOUISVAL D ISERE TRIATHLON 1155
1933SOULAS BENOITASVEL TRIATHLON 1155
1934SORO HUGOTRISALEVE ANNEMASSE 1155
1935BRENIER LIONELVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1155
1936VIVIAN KIM NORTHCOAST 1155
1937DEGRAAF MARCEL 1152
1938BERANGER ALESSANDRO 1152
1939BOSLE BERTRAND 1152
1940VERSCHAEVE ANTOON ATRIAC 1152
1941BLONDEAU ALEXANDRETRIATHLON CLUB TORCY 1152
1942GUINARD JEROME 1152
1943SANTOS RUIASFAS TRI 1152
1944REY AYMERICOULLINS TRIATHLON 1152
1945PHOLOPPE VINCENTVICHY TRIATHLON 1151
1946MONMOUSSEAU PHILIPPEOULLINS TRIATHLON 1150
1947LEJEUNE JEAN FRANÇOIS TDCH 1150
1948EVRARD NICOLASASVEL 1149
1949GUEUGNEAU BAPTISTEMONTCEAU TRIATHLON 1149
1950REYNIER GUILLAUMETRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1148
1951NASSIET FRANÇOIS 1148
1952BOUVIER ALEXISTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1147
1953BOURBON ALEXISASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1146
1954DREUX YVANTOBESPORT 1146
1955NARDIN JEAN LOUISALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1146
1956DE CLERCQ JAN 1146
1957SAGET BENOIT 1145
1958VIGIER DAMIEN T.C JOUE LES TOURS 1145
1959STEFANI ANGELA 1144
1960BENOIT VINCENTCROCOS D AIRAIN 1144
1961BARIL STEPHANEBEAULIEU ENDURANCE COACHING 1143
1962AUGAY JEREMECOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 1143
1963SCHNEIDER ALEXIS JOOL TEAM 1143
1964MERIC SEBASTIENINDIVIDUEL 1143
1965FERRAND DAVID DIJON SINGLETRACK 1142
1966LEGENDRE ANTOINE 1142
1967PERROTEAU ALAIN 1140
1968VAN HOF DENNIS TRIMATES 1140
1969MORLON BENJAMIN 1140
1970DUHAMEL JACQUES TC2R 1140
1971JOUIN ALEXANDREVALENCE TRIATHLON 1138
1972MERLIN CHRISTOPHENASATRI CHATEL GUYON 1138
1973DUVAL ANTOINE 1137
1974BAUDRY QUENTIN 1137
1975PARDON LIONELVICHY TRIATHLON 1137
1976LAUGA JEANTRIALP MOIRANS 1137
1977YNDESTAD CATHY COEUR SPORTS 1137
1978GIRARD PIERRICKRILLIEUX TRIATHLON 1137
1979MURGUES RÉMY 1136
1980ZUTTER JULIENDURANCE TRIATHLON 1136
1981BARGET YANNWILD TEAM TRIAT 1136
1982BARRIÈRE PIERRE LIMOGES TRIATHLON 1135
1983OTT JONATHAN 1134
1984DARRAS NATHALIETRI SAINT AMAND 1134
1985JANDARD VINCENTASFAS TRIATHLON 1134
1986SPASSEVITCH STÉPHANE ISSY TRIATHLON 1134
1987GENETAY JEAN-PHILIPPE 1134
1988MARCHESI DANIEL 1132
1989VERNIERS MICHAELREDFISH NEUCHÂTEL 1132
1990ZUTTER CHRISTOPHERTRIATHLON CLUB TORCY 1131
1991JEULIN FLORENTALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1131
1992MARIE FREDERIC 1130
1993MARTINS NUNO 1130
1994GILLER MARIANNEALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1129
1995OUHMID YOUNESALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1128
1996DI MARIA JEAN-LUCAL ECHIROLLES TRIATHLON 1128
1997SCHAFFNER FREDERICJOOL TEAM 1128
1998ODRAN EWENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1128
1999MALARD NATHALIEALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1128
2000COTHENET MARLÈNERILLIEUX TRIATHLON 1128
2001MENAGER JEAN-FRANCOIS 1128
2002FILIOT MATHIEUOULLINS TRIATHLON 1128
2003PREVITALI EMILIO 1128
2004GRAVELEAU PIERRE TOS TRIATHLON 1125
2005MANSAT FABIENNON LICENCIÉ 1123
2006LE GUERNEC TITOUAN 1123
2007PELLIER ALEXISFONTANIL TRIATHLON 1122
2008SZMIGIEL MATHIEUCRV LYON TRIATHLON 1122
2009GEE TRISTAN FARNHAM TRIATHLON CLUB 1122
2010BAYEUX PATRICK 1122
2011EPAILLY CLEMENTE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 1122
2012DROLEZ THIERRYPUBLIER TRIATHLON 1121
2013COOPER JAMES FUSION TRIATHLON CLUB 1120
2014TOTTOLI BENOITVALENCE TRIATHL 1120
2015LAFORGE THOMASUSA TRIATHLON 1119
2016CHASTELIER BAPTISTE COURBEVOIE TRIATHLON 1119
2017ABREU DANIEL 1119
2018SALLES SÉBASTIENMONTELIMAR TRIATHLON 1118
2019VAN ELDEREN LARS TRIOTTERS 1116
2020GRATTEPAIN THIBAULT 1116
2021MARTIN DENISTC BEAUCAIRE TA 1116
2022BIGARD LAURENT 1116
2023COLLOMB ADRIENTRI SPIRIDON OYONNAX 1115
2024BROSSEAU RAPHAËL TRIASCAIR 1115
2025CLAVEL MAXIMEUSA TRIATHLON 1114
2026SIMON NICOLAS LES DUCS DE LUNEVILLE 1113
2027VOLLERIN MICHELASMSETRI 42 1113
2028RINALDO JENNIFERALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1112
2029MARSO FABIENROUSSET TRIATHL 1112
2030ALAPETITE JULIENTRIALP MOIRANS 1111
2031ZORRILLA MARIUS ALVARO RANCE 1110
2032TARDY BENOIT LES MILLES PATTES TRIATHLON 1110
2033THOMASSIN KEVIN 1110
2034CORNU CHRISTOPHEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1110
2035MALLET NICOLASALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1109
2036NEPLAZ PATRICKTRISALÈVE ANNEMASSE AGGLO 1108
2037LEVITRE JAMESUSA TRIATHLON 1108
2038ASTIER LIONELTARARE TRIATHLON 1108
2039DESFEUX JULIEN TRIATH CLUB D ANDRESY 1107
2040SPITZER STANISLAS 1107
2041MASSOT FABIENNASATRI CHÂTEL GUYON 1106
2042LAUGA CAMI DENISMONTELIMAR TRIATHLON 1106
2043DUBRUQUE ANTOINE 1105
2044VINCENT LLACER MARIECROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1105
2045VERNISSE CAMILLEDÉCINES-CHARPIEU 1105
2046FAVIER ERICBOURG EN BRESSE 1105
2047JANOT PIERRE 1104
2048CHAPPAT DAMIEN 1104
2049CASSANI ANTOINE 1104
2050MACCARI EMMANUELMONTÉLIMAR TRIA 1104
2051DARRAS EMILIETRI SAINT AMAND 1104
2052MORA YOHAN 1104
2053JOFFE STEPHANE 1101
2054POMMIER THOMAS ISSY TRIATHLON 1101
2055LETOURNEUR JULIEN 1101
2056MICHOU JEAN BAPTISTERENNES TRIATHLON 1101
2057DUHAUTOY LUDOVICSENS TRIATHLON 1100
2058SPENCE JAMES 1100
2059PALPANT JEAN MARCAUBAGNE TRIATHL 1100
2060LOVIS CEDRIC 1100
2061MAUREL REMI 1099
2062BUCEK MICHAL SLOVAKIA 1098
2063PERDRIX ALEXANDRE 1098
2064LAHELLEC ERIC 1098
2065COMBE JULIENVILLEFRANCHE TRIATHLON 1096
2066DUPLA LOICTBL 71 1096
2067GARNIER LAURENT 1096
2068NACCACHE PHILIPPESTADE NIORTAIS TRIATHLON 1095
2069YUBERO CASAMAYOR JULIO 1095
2070GERMAIN CORINETEAM MERMILLOD TRIATHLON 1095
2071DUPORT LUCVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 1095
2072PLANCHON BRICEUSA TRIATHLON 1095
2073CHATENET MARIANGUC TRIATHLON 1092
2074PTAK STÉPHANE 1092
2075MARAIS CHRISTOPHE 1092
2076CORRUBLE ROBINALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1092
2077CUYVERS VANESSA 1092
2078RIVET THOMASMACH 3 TRIATHLON 1092
2079STALDER SÉBASTIENTRIATH LONS 1092
2080MALECOT BENOITCHAMBERY TRIATHLON 1092
2081MUZY CHRISTOPHE 1091
2082CHANAL LAURENTCHATEL GUYON 1091
2083BOX FRED TRIOTTERS EINDHOVEN 1090
2084LIEVEN CEDRICCRV LYON TRIATHLON 1090
2085RENARD PIERREVALLONS DE LA T 1089
2086PHILLOT DAMIEN 1089
2087COUPE CHARLYMADIININA BIKERS 1088
2088HERSBACH BAS 1088
2089GENIN ANTHONYCHENOVE TRIATHLON 1086
2090VASSARD VINCENTALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1086
2091KRUTENYUK OLGA 1086
2092CHEVAL FLORIANPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 1086
2093WIJNEN MIKE TRIOTTERS EINDHOVEN 1086
2094VAN BERNE JOHN RDG 1085
2095GROUILLER MICHAELPUBLIER TRIATHLON 1085
2096DELAPLANCHE DAMIENDIJON SINGLETRACK 1084
2097GRENET EMMANUELAUBAGNE TRIATHL 1084
2098COSTA PEDRO 1084
2099CAMPESTRIN JACQUES 1083
2100MAZET FRANCKTRIATHLON VILLEFRANCHE SAO 1083
2101ESCOLA RUIZ FRANCESC 1083
2102MELMOUX ELINORELYON 1082
2103MAMMERI CLÉMENTINEVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 1082
2104KLEIN ALEXANDREVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 1080
2105PIGEON OLIVIER 1080
2106PRATVIEL THIERRY 1080
2107HASCOET CYRILLETEAM CONCARNEAU 1080
2108DEVYNCK JEROMEALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 1080
2109SANFILIPPO DAMIEN 1080
2110RENAUDINEAU CHARLYTRI TEAM PULLY 1080
2111GRAU DEL VALLE PABLO 1080
2112GIRARD SEBASTIENCA PERIGUEUX TRIATHLON 1080
2113MEPAS ROMAIN 1079
2114VERSTRAETE MAXIMEROUGEOT BEAUNE 1078
2115HORNER GAELSWISS - B3 BULLE TRIATHLON 1077
2116BRANCORSINI OLIVIERUSA TRIATHLON 1077
2117PALADIN MASSIMO 1077
2118AMORE ALEXANDRE 1077
2119LAORDEN NAVARRO OSCAR GREGO RACING TEAM 1077
2120LETOURNEUR BENJAMINTRIATHLON PLESSIS ROBINSON 1077
2121FARICIER ROBINTRYSSINGEAUX 1077
2122GENUER VALENTINECHIROLLES TRIATHLON 1076
2123ISRAELSSON HENRIK 1076
2124VENOT SIEGFRIEDTRI TEAM PULLY 1076
2125BORON PAWEL POLAND 1075
2126KHIAL FARIDRUNNING SENSATION SUD 1074
2127CHROBOT MARIUSZ 1074
2128SOUPE SEBASTIENUSA TRIATHLON 1074
2129ICHALALENE MESSAOUDCRV LYON TRIATHLON 1074
2130COUZON DAVIDMILLE PATTES TRIATHLON 1072
2131LELONG EMMANUELTOBESPORT 1072
2132SPOIDEN EMMANUELDURANCE TRIATHLON 1072
2133REINECKER ANDREAS TV FORST TRIATHLON 1071
2134VIGNOUD JULIENCHAMBERY TRIATHLON 1071
2135PERKINS MATTHEW DC TRIATHLON CLUB 1070
2136SACHET YANNICKSTADE LAURENTIN 1068
2137TOLLERON YVES-ROBERTTRICASTIN TRIATHLON CLUB 1068
2138TRYOEN NADEGE 1068
2139SCHOLES IAN 1068
2140BAQUÉ PIERRERUSHTEAM ECUBLENS 1068
2141PEREIRA STEPHANE 1068
2142JACQUET SYLVAINTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 1068
2143ROUCHOUSE JULIENUSA TRIATHLON 1067
2144FERLET YANNICKROANNE TRIATHLON 1067
2145ROCHE BENJAMINVALENCE TRIATHLON 1067
2146PLORMEL ROMAINDIJON SINGLETRACK 1066
2147CHARRIER NICOLAS 1065
2148GODET ANTOINERACING MULTI ATHLON 1065
2149KEASEY DAVID TRICAMP TFN RT 1065
2150ARMENGOL OLIVIER CLUB TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 1065
2151NAVARRO BRUNOAS MONACO TRIAT 1064
2152GUERRIERI GUALTIERO 1064
2153OBE JEAN MICHELDURANCE TRIATHLON 1064
2154RIEHL CHRISTOPHETRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 1063
2155GÉRARD ALEXANDRE 1062
2156FAFOURNOUX EMMANUEL MULTRIMAN 1062
2157MATHIEU LUCASTRIATHLON EPINAL CLUB 1062
2158BERTRAND MARTIN 1062
2159QUIRICO YOANNTRIATH LONS 1061
2160BOILEAU FLORENTINTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 1060
2161NOEL LAURENTCRV LYON TRIATHLON 1060
2162BACON ROBERT THREE PEAKS TRIATHLETES 1060
2163JULIEN OLIVIERMONTÉLIMAR TRIA 1060
2164LABALEC ANAISTRIATH LONS 1059
2165PRIGENT JÉRÔME 1056
2166GEOFFROY LAURENTPOISSY TRIATHLON 1056
2167BOISSERANC JUSTIN 1056
2168SCHULZ BJÖRN 1056
2169VIDBERG MANUELTEAM VELORUN 1056
2170FOUTREIN PIERRETRI CLUB LIEVIN 1056
2171LE GOUESTRE JEROMEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1056
2172SOPRANO CINDYVO2 TRIATHLON M 1056
2173AMICE SÉBASTIENMACH 3 TRIATHLON 1055
2174WOUTERS PETER LOMMELSE TRIATLETEN 1055
2175DURIEUX JOËLVALENCE TRIATHLON 1053
2176PAGANI TOMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 1053
2177GARD PATRICE TROC 1053
2178TRIQUET JULIEN 1053
2179ROUDAIRE FREDERIC 1052
2180GREMEAUX VINCENTAUTUN TRIATHLON 1052
2181REY MICKAELLA CHAPELLE-DE-SURIEU 1052
2182CHEYTION THIBAUT 1052
2183GAUTHIER SEBASTIENASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 1050
2184GAUTHIER TONNYPONTARLIER TRIATHLON 1050
2185CHAMBON TONYTARARE TRIATHLON 1050
2186PHILIPPE ANTOINENOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 1050
2187BATEMAN GRANT HILLINGDON TRIATHLETES 1050
2188SOTTILE AURÉLIENSAVIGNEUX 1050
2189MURPHY SEAN 1050
2190RUMI?SKI RADOS?AW 1048
2191DEBIL CAUX VICTORBEAUVAIS TRIATHLON 1048
2192GUILBERT MICKAELOLYMPIC NICE NATATION 1048
2193DELBOS GILLES 1048
2194COROUGE GOULVENLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1047
2195COLLIOT PIERRE 1047
2196ANTOINE JEAN LOUPTRISALEVE ANNEMASSE 1047
2197BALDECK VINCENTCHAMPAGNE ARDENNE 1047
2198DAUTEL CLÉMENTLYON 1045
2199BRIDDON MATTHEW CRYSTAL PALACE TRIATHLON 1045
2200VIGNEROT BENJAMIN 1044
2201DELATTRE DENIS 1044
2202MONOLIN YANNICK 1044
2203DIEDERLE ALEXISVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 1044
2204CLAISSE MAXIME 1044
2205CAUCHOIS PIERREBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1044
2206MICHEL DOMINIQUE 1044
2207MOISSONNIER ALEXANDRESAPEUR-POMPIER DE POLLIAT 1042
2208MOREAU LUDOVIC 1041
2209GUIGAL ALAIN TOULON TRIATHLON 1041
2210LEVIEUX DENIS 1040
2211RISSER ETIENNETRIMOVAL MOLSHEIM 1040
2212COURTOIS DAVIDTRI TEAM PULLY 1040
2213VERNIERS CHRISTOPHEREDFISH NEUCHÂTEL 1040
2214FITZTHUM MARTIN SKG SPRENDLINGEN 1040
2215LEFEVER JEAN MARCTOBESPORT 1040
2216VAN TROYEN INES ATRIAC 1038
2217LESUR FRANCKTRIATHLON CLUB TORCY 1038
2218BRULEBOIS CECILEVALENCE TRIATHLON 1038
2219SAPET CHRISTOPHE 1038
2220VERNAY VINCENTSAINT PRIEST TRIATHLON 1037
2221RONCA MARCCLES GARDANNE TRIATHLON 1036
2222WHITE LAURENTALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 1036
2223BATTEFORT YANNEPPG TRIATHLON 1036
2224DURILLON QUENTIN 1036
2225NOWE ARNAUDTRIATHLON LITTORAL 59 1036
2226DELPEUCH THIBAULT 1036
2227MARTINEZ CASTRO OSCAR CN TÀRRACO 1035
2228GRIS JEROME 1035
2229YURTERI DUYGUN ISTANBUL TRIATLON SPOR KULUBU 1035
2230GIORDANO DAVIDBOURG EN BRESSE TRIATHLON 1035
2231LACRAMPE SÉBASTIEN 1035
2232MANUEL GONZALEZ GOMEZCLUB TRIATLON PISUERGA 1032
2233PILAT ALEXANDRETRI TEAM PULLY 1032
2234VAN DEN BERG STEFAN TRIOTTERS - TZC VAHALIS 1032
2235RAIMBAULT PATRICKTOULON VAR TRIA 1032
2236AURICH FRANK 1032
2237BATAIL EMMANUEL 1032
2238COLLIGNON JEAN RÉMI 1030
2239AMELOT LUDOVIC ISSY TRIATHLON 1029
2240BOILLOT LAURENTPONTARLIER TRIATHLON 1029
2241HILAIRE AURÉLIEN C.R.V LYON TRIATHLON 1029
2242DELANOE GUILLAUME 1029
2243MARTIN SÉBASTIENUNION TRIATHLON 31 1028
2244AIELLO ALAINMASSILIA TRIATH 1028
2245JOFFRE CLÉMENT 1028
2246FISCHER SIMONCN PONTARLIER TRIATHLON 1028
2247LEPAPE THIERRYENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIATHLON 1028
2248MAILLARD BRICE AS CRÉDIT FONCIER 1026
2249DUPORTE MAXIMETOULON TRIATHLON 1026
2250BUYS CHRISTOPHERTRI MÂCON CLUB 1026
2251TERRIER EMMANUELLELES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 1026
2252TORIEL JACQUES 1026
2253OBATON ERICSAINT PRIEST TRIATHLON 1026
2254BONNOT GAUTHIERSTADE FRANCAIS TRIATHLON 1025
2255GAUTHEY ALAIN AUTUN TRIATHLON 1025
2256GIRAUD MATHILDECLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 1025
2257LENOIR LAURENTLES ALLIGATORS 1024
2258THEVENIN NICOLASE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 1024
2259HERMANT LAURENT 1024
2260TORRENS STEPHANETRIATHLETE ATTITUDE 1024
2261PARICHE ERIC MSA TRIATHLON 1023
2262DESBAT VINCENTCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 1023
2263HAZARD GERMAINVERSAILLES TRIATHLON 1023
2264BORDE JEROMEFONTANIL TRIATHLON 1023
2265DRUET NICOLASAQUAVELOPODE DOLE 1020
2266VINCE ANTHONY 1020
2267MOUGEL THOMAS TOS TRIATHLON 1020
2268FOURNIER PASCALTRI MÂCON CLUB 1018
2269MAURE NICOLAS 1018
2270GARD CHRISTOPHE 1017
2271VANDEN BOGAERDE CEDRIC 1017
2272EUZENAT CHARLYCHALON TRIATHLON CLUB 1017
2273BARJOT FABIEN VARS TRIATHLON 1017
2274RUBAUX JEROMEOULLINS TRIATHLON 1017
2275ALTENBURGER MANUEL 1016
2276ROC AGNESGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1016
2277DUCROCQ KEVIN 1016
2278ANDRE SEBASTIENTRI SPORTS 1016
2279MAGAND ANTHONYAQUA CLUB FORÉZIEN 1014
2280GUTERMANN BRICETRIATHLON SPORT COUERONNAIS 1014
2281DELAETER FABRICE 1014
2282PICHARD MICKAEL 1014
2283BAZZOLI SAMUELACO TRIATHLON 1014
2284CLEMENTS ALEX METROPOLITAN POLICE TRIATHLON CLUB 1014
2285BAHLAT YOUCEFRILLIEUX TRIATHLON 1014
2286ADAM SYLVAIN 1012
2287MERIGUET JEAN CHRISTOPHETC ROYANNAIS 1012
2288COMBALIÉ LIONEL 1012
2289DECARNE CLEMENTTOULON TRIATHLON 1012
2290FERRERO ROMAN 1011
2291DALEY RICHARD 1010
2292DANIEL ANTONINUSA TRIATHLON 1008
2293CELLERIN ANTHONYLOCHES 37 TRIATHLON 1008
2294LEBAILLIF MAXIMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 1008
2295BÄUMER SILKE 1008
2296GENLOT EMMANUEL 1008
2297HUYGEN CARL LOMMELSE TRIATLETEN 1008
2298BELKHIR IAN 1008
2299FAURIE LIONEL 1005
2300WILSON WILLIE RAPTC 1005
2301QUIVIGER MAXIME TEAM LANDI TRIATHLON 1005
2302BENAGESDUCH MARC 1004
2303CARLE JULIENTARARE TRIATHLON 1002
2304CINI JULIENVALENCE TRIATHLON 1002
2305SALAÜN BASTIEN 1002
2306GAVA MAURO 1002
2307BERNE FRANCKMACH 3 TRIATHLON 1002
2308PALLIER MATTHIEUHYERES TRIATHLON 1000
2309DUSSARTRE MATHIEUGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1000
2310JABOULAY JEAN-CHARLES ISSY TRIATHLON 1000
2311CASADO CARLOS 1000
2312UMBDENSTOCK CHRISTOPHEVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 999
2313SIMMONDS IMOGENZ-COACHING 999
2314BOURIGAULT FABIENBEAUNE TRIATHLON 999
2315SARNETTE FRANCKCAVAILLON TRIATHLON CLUB 999
2316ANIZAN LÉOMACH 3 TRIATHLON 997
2317FRAISSE GUILLAUMEANNONAY TRIATHLON 996
2318MONTMAGNON NOELIETRICASTIN TRIAT 996
2319LEMERCIER MIKAËLCLUB NAUTIQUE ST CHAMOND TRIATHLON 996
2320GUTIERREZ RUBENARAGON 996
2321NAVARRA GARCIA JOSE MANUEL 996
2322COMIZA DANIEL DUC TRIATHLON DRACENIE 996
2323WIRZ ETIENNETRIVIERA 996
2324JESSON THOMAS 996
2325CARON AIMEMILLE PATTES TRIATHLON 996
2326SIMON PHILIPPE 995
2327FAVRE YANISCHAMBERY TRIATHLON 995
2328LAMARCA FREDERICAIX SAVOIE TRIATHLON 994
2329APTER MICHAELSTADE FRANCAIS TRIATHLON 993
2330LUQUET DE SAINT GERMAIN HENRI 993
2331BOIDIN FRÉDÉRIC 992
2332MASSON BRUNOUS PALAISEAU TRIATHLON 992
2333BOSC LUDOVICTC2R 992
2334PONTHIEUX WILFRID US PALAISEAU TRIATHLON 990
2335BREDY ANTONINAIX SAVOIE TRIATHLON 990
2336SAYER MICHELTEC 990
2337GROUNDSELL MARTIN 990
2338GEORGE GRÉGORY 990
2339MATHON CEDRIC 990
2340ROSSI DAVID 990
2341TRICHET CELINENEVERS TRIATHLON 990
2342ENAUD BENOITORLEANS TC 45 988
2343GILBERT GUILLAUMETRISALEVE ANNEMASSE 988
2344CORNICK CLINT 988
2345BALONDRADE SEBASTIENVENDOME TRIATHLON 988
2346PIERRU FLORIAN 988
2347JAYME THIERRYMONTELIMAR TRIATHLON 987
2348REBOUT BRUNOTRIATHLON EPINAL CLUB 987
2349MOUSSALLAM NADIM 987
2350HURTH BENOIT 987
2351MOROKA MAXIMEAIX SAVOIE TRIATHLON 985
2352AGAZZI DARIO 985
2353GATTINONI YVES 984
2354QUELIER DENNY 984
2355LIMANTOUR SANDRINEGUC TRIATHLON 984
2356BELIN MAXIMETRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 984
2357JOURNET FRÉDÉRICSAINT PRIEST TRIATHLON 984
2358FINOT OLIVIERTOBESPORT 984
2359SCARPELLINI OLIVIERMETZ TRIATHLON 984
2360TISSOT MELVEENASVEL TRIATHLON 982
2361MILLIEN MICHEL 981
2362SEGUIN ERICCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 981
2363FAYET MARC 980
2364PESSIGLIONE MICHAËLTRIATHL AIX 980
2365GIREL ETIENNETOULON TRIATHLON 980
2366LOQUET THOMASETC 980
2367PICHON PHILIPPE KEMPERLE TRIATHLON 980
2368VERDEREAU CHRISTOPHECAVAILLON TRIATHLON 979
2369FIGUEIRA MICKAELPOISSY TRIATHLON 978
2370BERMUDEZ LUCIANA 978
2371MATTHEWS RICHARD MALDON TRIATHLON CLUB 978
2372BEGARD BRUNOASVEL TRIATHLON 978
2373BEAUFILS TRISTAN 976
2374CLERE DAVIDAUTUN TRIATHLON 976
2375BOUVIER MARTIN JEROMESAINT AVERTIN SPORTS 37 976
2376FAURY EMMANUELSC ABBEVILLE TRIATHLON 976
2377THOMAS JULIENASFAS TRI 976
2378REQUENA RICHARDLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 976
2379BERTUZZI BORISTRISALEVE ANNEMASSE 976
2380CRISTEA MARIONGUC TRIATHLON 975
2381HERNANDEZ MARTIN IVAN ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA 975
2382CLOIX GUEGUEN JIL TRIATHL AIX 975
2383DUCOIN DAVIDALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 974
2384DIEUDONE OLIVIERTRIATHLON NANCY LORRAINE 973
2385LOMBART MARTINTRIATHLON ARDEN 972
2386KNAPE UTA 972
2387VANWYNSBERGHE GREGORYTRISALEVE ANNEMASSE 972
2388BRUNIER LOUIS 972
2389COLLOMP CORENTINCHAMBERY TRIATHLON 972
2390RENAUD MARC 972
2391BAHEUX TONYTEAM TRIATHLON 972
2392ECHALARD LUDOVICVERSAILLES TRIATHLON 972
2393POMMERY SEVERINNEVERS TRIATHLON 972
2394CLOPEAU THIERRYVILLEURBANNE 970
2395PAILLARD PHILIPPE ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 970
2396ROCHON JULIEISSY TRIATHLON 969
2397BADRÉ GUILLAUME 969
2398AUCLAIR FABRICE 969
2399BOUVET ANTOINEPIRANHAS DE DIEPPE 969
2400FERRAND MATHIEUMACH 3 TRIATHLON 969
2401LAGOUTTE JULIENUS PALAISEAU TRIATHLON 968
2402MALLEVILLE ADRIENAVIGNON - LE PONTET TRIATHLON 968
2403BEAUMANN OLIVIERTRIALP MOIRANS 968
2404PIERAZZOLI LUCA 968
2405JOST CECILELEMAN TRIATHLON CLUB 967
2406FOUTREIN PHILIPPETRI CLUB LIEVIN 966
2407WOUT WERA TDLEUVEN 966
2408KRUEGER STEFAN 966
2409RAULIN NICOLAS WILD TEAM TRIATHLON 966
2410LORTON WILLIAM 966
2411HERRMANN DENNIS 965
2412LEROY SÉBASTIENBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 964
2413RAMBAUD SIMONOCC NATATION TRIATHLON 964
2414GRANGER RAPHAËL 964
2415BONTEMPS YVESTRI AVENTURE FO 964
2416DEFLACHE XAVIERALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 962
2417BOUISSON THOMASTOULON TRIATHLON 960
2418MICHAUD BENOITTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 960
2419HOLTHAUSEN MANFRED 960
2420HAWKINS DUNCAN VICEROY TRIATHLON CLUB 960
2421PAILLERET GUILHEMANGERS TRIATHLON 960
2422DAY RICHARDPAHIATUA TRI CLUB 960
2423PIETILAINEN ANNA-KAISA PARIS SPORT CLUB 960
2424WEIGEL BRICEFAST GUEBWILLER 960
2425SCAFIDI PASCALGUC TRIATHLON 960
2426LEMAIRE LAURENT 958
2427BONHOMME AURELIENTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 957
2428CHAVEROT THIERRYFONTANIL TRIATHLON 957
2429BOUCHARD GUILLAUMEGAP CHAMPSAUR TRIATHLON 957
2430ATTARD JEAN-LOUISTRISALEVE ANNEMASSE 957
2431VERHEE PAUL 957
2432BROOKHOUSE GRAHAMWORCESTER TRIATHLON CLUB 956
2433KRUSEMAN MAAIKETRIATHLON CLUB GENÈVE 956
2434VERGNE RODOLPHEORLEANS TRIATHLON 956
2435HEBRARD DAVID 956
2436MIALY MICHAELGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 956
2437PLUVY FRÉDÉRICUS METROPOLITAI 956
2438GONZALEZ GÓMEZ JUANAN CYCLONES CT ALBAL 955
2439ROUSSEL FRANÇOIS 954
2440MENGUAL THÉOTIME TOS TRIATHLON 954
2441BARON SÉBASTIEN 954
2442CRESSWELL JIMTRI CAMP TFN RT 954
2443NORMAND BENJAMINLEMAN TRIATHLON CLUB 954
2444VANDESCHRICK CAROLINEDIJON TRIATHLON 954
2445PARSONS PHILWORCESTER TRIATHLON CLUB 952
2446BYTTEBIER GEERT 952
2447BERTRAND STEPHANEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 952
2448DUMAS NICOLAS 952
2449MONNOYE OLIVIER 951
2450ALLIAS SOPHIEMACH 3 TRIATHLON 950
2451LE MILLIER NICOLASPUISSANCE 3 COURNON 950
2452REY JEROMEECHIROLLES TRIATHLON 948
2453GRIFFITHS MIKE 948
2454BERNAL CALA JOSÉ LUIS 948
2455MATHIEU VALENTIN 948
2456LABOUZ PHILIPPE 948
2457DESSAUD JULIENSALON TRIATHLON 948
2458REYMOND STEPHANIEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 948
2459BATTEUX TIMOTHEE 948
2460TERRACOL PHILIPPEMONTBRISON TRIATHLON 948
2461MOULLARD ERICGGTRI 947
2462POTARD ARNAUDTRISALEVE ANNEMASSE 947
2463HIMSTEDT PHILIPP TRI TEAM HAMBURG E.V. 945
2464FORET OLIVIEROULLINS TRIATHLON 944
2465HORVAIS GRÉGORY 944
2466KOLB ROMAINREIMS TRIATHLON 944
2467VAUTRIN JULIENBOURG EN BRESSE TRIATHLON 943
2468FLURIAN SOLÈNETRICASTIN TRIATHLON CLUB 943
2469POLOM SERGE 942
2470MOSCHINI VALENTINE 940
2471PIORUN GAETANASTC TRIATHLON CATALAN 940
2472RODRIGUES JOSÉ TRIATHLON EPINAL CLUB 940
2473LIETARD LAURENT 940
2474BELLOC JEAN-MARCTRI 84 AVIGNON 940
2475RENARD GUYCHIMAY SHARKS TRIATHLON 940
2476VALENTIN FREDERICBOURG EN BRESSE TRIATHLON 940
2477ROGUET PHILIPPELES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 939
2478BACHKINE BORISISSY TRIATHLON 939
2479MAUDONNET BERNARD BEAUNE TRIATHLON 939
2480BIBOLLET BERTRANDTEAM MERMILLOD TRIATHLON 939
2481WENTINK EDWIN TRIATHLON CLUB TWENTE 939
2482TEMPLETON LIAMBESANÇON TRIATHLON 938
2483BARONE MAXIMELIGUE FRANCHE COMT 938
2484GRAS YOURITRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 937
2485BERLY STEPHANE 936
2486CHALVIN MYLENETRIATH LONS 936
2487HUMBERT MAGNIN SYLVIETRI MÂCON CLUB 936
2488FERNANDES CEDRIC 936
2489MARCONNET LAURENTCSA 27EME BCA 936
2490BERNES JULESMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 936
2491ROSIQUEMOYA DIEGOEUGENIO 936
2492COMBE RICHARDCROCOS D AIRAIN 936
2493OUMEDDOUR FELLAVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 936
2494CASSIAU NICOLASTRIALP MOIRANS 936
2495LAFARGE MARGAUXASVEL TRIATHLON 936
2496BLANDEL ANTOINE MONT BLANC TRIATHLON 936
2497BENCHAREF KAMELE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 936
2498BARGET CEDRICRED STAR CLUB CHAMPIGNY 936
2499COLOMBO JULIEN VO3 MAX 935
2500HEYRMAN JONATHANRCBT 933
2501EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 933
2502MICHEL DAMIEN 932
2503BUTLER JUSTIN 932
2504FIORI PATRICK 932
2505ECKLY ANTOINEWILD TEAM TRIATHLON 932
2506HASBROUCK CHRISTOPHEBEAUVAIS TRIATHLON 932
2507GOUTILLE ROMAINNON LICENCIÉ 930
2508TURBIL DAMIEN 930
2509RAPIN JEAN-CHRISTOPHECLERMONT TRIATHLON 930
2510LE BOSS STEPHANETRIATH LONS 930
2511WOUTERS JOERY LOMMELSE TRIATLETEN 930
2512AVIAS THEOASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 930
2513LENEAU CEDRIC 928
2514CHAPUIS FRANCOISMONTÉLIMAR TRIA 928
2515GEISSLER ALEXANDREMACH 3 TRIATHLON 927
2516ZAMBON THIERRY 927
2517WAUGH HELEN 927
2518MARCHAND ISABELLEUSA TRIATHLON 927
2519BERTHOMIER BRUNO TTC36 926
2520DUSSAUGE MARION 926
2521FRANKEN NATALIE LOMMELSE TRIATLETEN 925
2522MERLIER CAROLINETRIATH CLUB ETAMPOIS 924
2523MORON MAXIMETRIATHLON CLUB DE 924
2524PICHOT LOUISCMTRI 924
2525MISSET ALEXANDRE 924
2526VANDAMME FABIENTRIATHLON LITTORAL 59 924
2527COUZON VIRGILEMACH 3 TRIATHLON 924
2528COUTURIER MÉLAINETRIGESSIEN 924
2529VOIGT CHRISTOPHER 924
2530AUBANELLE PIERRELEMAN TRIATHLON CLUB 921
2531FERRERO VALERIO GRAN BIKE 921
2532TENNANT AUBONE 920
2533FIBBI CRISTIANO 920
2534ZUOLO SÉBASTIENGUC TRIATHLON 920
2535RUCHON SYLVAINUSA TRIATHLON 920
2536FAUQUANT CLEMENTVAL DE REUIL TRIATHLON 920
2537MICHON JACQUESBOURG EN BRESSE TRIATHLON 920
2538MARTINEZ JACQUESASPTT MULHOUSE TRIATHLON 918
2539PERRARD PHILIPPE TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 918
2540LÓPEZ FERNÁNDEZ JESÚS 918
2541BERENGUER FERNANDMONTCEAU TRIATHLON 918
2542DIBETTA JEAN-BAPTISTE 916
2543ROBIN ANAISTRI VAL DE GRAY 916
2544VANDENBUSSCHE MAXIMEUSA TRIATHLON 916
2545PASQUINI LUDOVIC 915
2546SHABALIN IVAN 915
2547CHARRE THÉOTRICASTIN TRIATHLON CLUB 915
2548FREY MAX-ANDRÉ 915
2549DESBRUS QUENTINAL ECHIROLLES TRIATHLON 915
2550VEYRE JEAN PHILIPPECS LAC DES SAPINS 914
2551POULET JEREMIVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 913
2552VANCAUWENBERGH PHILIPPE 912
2553MOSSERON MERRIVINEUIL SPORTS TRIATHLON 912
2554TESTARD THERYTRIATHLON CLUB 912
2555LEJEUNE DAMIEN BATSTH 912
2556JUNGO AIDANLICENCE SUISSE 912
2557TURTIAINEN JARKKO 912
2558SOUREILLAT NICOLASUSA TRIATHLON 912
2559RATTO YANNVALENCE TRIATHLON 912
2560CHRETIEN EDOUARD 911
2561LOMBARDI VINCENT 910
2562GOMEZ JUAN CARLOS PEÑOTA DENTAL EZKERRALDEA TRIATLOI TALDEA 910
2563ZECCHINI MAUDAIX SAVOIE TRIATHLON 910
2564GODET BAPTISTE 909
2565HIJAZI BERTRANDTRI TEAM ZUGERLAND 909
2566TABARANT THÉOLEMPDES 63 TRIATHLON 909
2567PERRARD CHRISTOPHEVALLÉE DE JOUX TRI-TEAM 909
2568DAVIES JONATHAN BAD TRI 909
2569ROLLET DAVIDFFTRI 909
2570MEUNIER PASCAL 909
2571GAUCHER CHRISTOPHEASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 909
2572PINOT JULIEN 908
2573RIOTTEAU JOELTRIATHL AIX 908
2574LECLERCQ JEAN CHRISTLES ALLIGATORS SEYNOD TRIAT 908
2575LIEGEOIS NATHANEPPG TRIATHLON 908
2576MAYET AUGUSTINCLERMONT TRIATHLON 908
2577BARTHES DENISTRIATHLON CLUB DE L OMOIS 908
2578PINGET BENOITLEMAN TRIATHLON CLUB 908
2579TREILLE DE GRANDSAIGNE HENRINON LICENCIÉ 907
2580MOEUNG SOVIREAKSAINT PRIEST TRIATHLON 907
2581VIAL SEBASTIENVERDON OXYGENE 906
2582KOCIK JO 906
2583REXHAUSEN THORSTEN TRI CLUB WUPPERTAL 906
2584CLUZEL OLIVIERE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON 906
2585SUSCHETET DAMIENCLUB DES NAGEURS DE PARIS 906
2586FARINET LAURENTASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 906
2587FOUCHARD BASILESAINT PRIEST TRIATHLON 905
2588DROZ RAYNALD 904
2589VONARX FABRICEA.L.ECHIROLLES TRIATHLON 904
2590HENRION MICHAEL 904
2591GESLAND MICKAELVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 904
2592FERIAUD JEROMETC BEAUCAIRE TA 904
2593BARDET CHRISTOPHEAIX SAVOIE TRIATHLON 903
2594ROUYER JORDAN METZ TRIATHLON 903
2595MURAT PIERREBOURG EN BRESSE 903
2596LE BOUDEC LUDOVIC 903
2597JARRIER STETTIN FABIEN 903
2598FURTIN CEDRICTRI MÂCON CLUB 902
2599MARTIN LAURENTTOBESPORT 901
2600HEIDRICH MARTINESELESTAT CA TRI 901
2601JOUFFRET SEBASTIENMONTELIMAR TRIATHLON 901
2602POUVREAU THOMASPOISSY TRIATHLON 900
2603ZUCCARELLI PIERREUSO BEZONS 900
2604LARRIEU INAKI 900
2605BROCHARD CLAUDIUS LAVAL TRIATHLON CLUB 900
2606REBEYROLE JEAN FRANÇOIS 900
2607SPERISSEN JEANJMBG 900
2608PARRACHO CHRISTOPHETRI SPIRIDON OYONNAX 900
2609BERNARD FRANCKLA ROCHELLE TRIATHLON 900
2610VEYSSIER AURELIEN 900
2611TREMOUILLES HERVÉCRV LYON TRIATHLON 899
2612BERNARD PATRICK 898
2613DESVILETTE SACHANON LICENCIÉ 897
2614PERAIN FRÉDÉRIC ISSY TRIATHLON 897
2615BASTIDE BRUNO 897
2616ROSSET PIERRE-YVESAL ECHIROLLES TRIATHLON 897
2617FERNANDES MICKAELROANNE TRIATHLON 897
2618MAURIN XAVIERCROCO D'AIRAIN NÎMES 896
2619TRANIE PHILIPPEUS IVRY TRIATHL 896
2620CULINAT FABRICE 896
2621AMATTEIS ERICVERDON OXYGENE 896
2622BESSON SÉBASTIEN CHAMBERY TRIATHLON 895
2623CHAMBON PHILIPPECROCO D'AIRAIN NÎMES 895
2624GARCÍA LÓPEZ DANIEL C.E. TRIATHLONBCN 894
2625INIGUEZ DE LA TORRE IGNACIOCLUB ACUÁTICO SALAMANCA 894
2626SIMÕES RICARDO PREGO 894
2627GALVIN DIDIERCLUB NAUTIQUE GAP TRIATHLON 892
2628SABY YOHANTRICASTIN TRIATHLON CLUB 892
2629SIMON CLAUDECHIMAY SHARKS TRIATHLON 892
2630EVERAERE THOMAS 892
2631WOOLLEY NICK 891
2632FOURNIER FLORIANETRISALEVE ANNEMASSE 891
2633TOURNAY FLORENTCHAMBÉRY TRIATHLON 891
2634MAUVAIS CLEMENTANSA 891
2635TORRES DOMINGUEZ MANUEL JUVENT 79 890
2636SZULCZYNSKI JEAN PIERREASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 889
2637GEAY PIERRECROCOS D AIRAIN 888
2638BERLIER ELIEMACH 3 TRIATHLON 888
2639PIZZERA VINCENT 888
2640DAGNIAUX GILLESTOBESPORT 888
2641LUIS JOSEGT VESOUL HAUTE-SAÔNE 888
2642PORTA SANUY PEDRO 888
2643BAUME MARC 888
2644MELLERIN VICTORBLAIN TRIATHLON 888
2645PIERSON MICHELCTRL 888
2646GIRAUD JEAN-SÉBASTIENCRV LYON TRIATHLON 888
2647HANNESSEN JANTIENE 886
2648THEVENARD LIAMTARARE TRIATHLON 885
2649LEIGNEL MICHELTRIATHLON CLUB DE DOUAI 885
2650DES VALLIERES GABRIELCOURBEVOIE 885
2651TESTA CLAUDIOISSY TRIATHLON 885
2652VITALLY JACQUESAIX SAVOIE TRIATHLON 885
2653DUVAL MARC ISSY TRIATHLON 885
2654RAVE CLEMENTTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 884
2655GUILLET ARNAUD 884
2656CAMINADE PIERRECROCOS D AIRAIN 884
2657PALLEZ THOMAS TRIATHLON CLUB DES MONTS LYONNAIS 882
2658GOURMAND FREDERIKTRI SPIRIDON OYONNAX 882
2659ETIENNE PASCAL 882
2660BONNIOT JEAN-BAPTISTEVALENCE TRIATHLON 882
2661ZAMORA RAPHAELDASSAULT SPORTS 882
2662CARREIRA CEDRICVALLONS DE LA TOUR TRIATHLO 880
2663BRESSE GUILLAUMETRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 880
2664BROHEZ PIERRELES GIRONDINS D 880
2665SALMON VINCENT 880
2666PRUNEL LILIANCLUB MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON 880
2667NIELS KOOLEADSV DYNAMICA 880
2668BEAUCHET NICOLASCHERBOURG TRIAT 880
2669BIRKBECK ELLIOT 880
2670FOX GARTH 880
2671LABORIER GUILLAUMEMACH 3 TRIATHLON 879
2672DENNIEL PATRICETRIATHLON CLUB VALAIS 879
2673ROGOZA BENOITALBI TRIATHLON 879
2674LATAPY TITOUANTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 878
2675BRUNET ERICTRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS 878
2676TRICHARD FABIEN 878
2677BRIOTET XAVIER 877
2678EL MAHJOUB CHARRAFFRANCE 876
2679CELLERIN NICOLASTOBESPORT 876
2680BOURG YOANNTARARE TRIATHLON 876
2681GALLO FRANCK 876
2682FUMEAUX PASCAL 876
2683MORIER PAULINETRICASTIN TRIAT 876
2684MORICHAUD GWENAËL 876
2685PORAS MAXIME J3 TRIATHLON AMILLY 876
2686AJZENBERG AURÉLIEMILLE PATTES TRIATHLON 875
2687FERNANDEZ NAVARRO JORGE 875
2688MARECHAL DAVIDAVIGNON - LE PONTET TRIATHLON 874
2689AMO THOMASLA GRANDE MOTTE 874
2690SIMONNEAU BRICEASVEL TRIATHLON 874
2691KERDO JOSEPHVALENCE TRIATHLON 873
2692FULLAGAR LEIGHALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 873
2693MALACORDA ALEXANDREGENEVATRIATHLON 873
2694MORISSET LUDOVICTOBESPORT 872
2695BERNAUD DAVIDMONISTROL-SUR-LOIRE 872
2696GAETAN DEDIEU 872
2697SAINT-PIERRE BRUNOAIX SAVOIE TRIATHLON 872
2698BOUCHET GÉRALDFONTANIL TRIATHLON 872
2699CORRÉARD JEAN MICHELACTI 3 ALLAUCH 872
2700ROBERTSON JAMIE 872
2701HEMONT ROMAINTC JOUE LES TOURS 872
2702GAREL QUENTINCRV LYON TRIATHLON 872
2703LENGELLE ELODIE 870
2704THEVENARD FLORENTASAV TRIATHLON 870
2705RAYNAUD NICOLAS 870
2706PÉREZ ENDERIZ DARIO XABIER 870
2707DUVAL CLEMENTLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 870
2708EMERTON STEVE 870
2709TREHOU HAINAUT GAUTHIERTRI07 PRIVAS TR 870
2710THOMSEN EGON ROEDEKRO TRI 870
2711GUILLON STEPHANERHODIA CLUB NATATION TRIATH 870
2712FALATIN CHRISTOPHEASVEL TRIATHLON 869
2713LE BERRIGAUD SYLVAINMELUN TRIATHLON 868
2714MORGAT ROLLANDAC ORANGE TRIATHLON 868
2715COUVREUR FRANCIS 868
2716WEINBRENNER CYRILECHIROLLES TRIATHLON 868
2717DECURNEX THIBAUDTRIVIERA 868
2718TATOUT CHRISTOPHEAQUA CLUB FORÉZIEN 867
2719BRUN BENJAMIN 867
2720BOULENAZ STEPHANECTAC TRIATHLON 867
2721CASANOVA LUDOVIC 867
2722PORCHET THIBAUDSWISS - B3 BULLE TRIATHLON 867
2723CARTHE DOMINIQUEROANNE TRIATHLON 866
2724ORTIZ FRANCOS RUBEN ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA 865
2725CHOUPIN THÉOPHILECHAMBERY TRIATHLON 865
2726VONLANTHEN SEBASTIEN 864
2727SPOTTI MASSIMILIANO 864
2728TEYSSANDIER FRÉDÉRIC 864
2729BESSON PIERREUS PALAISEAU TR 864
2730GUIBON YANNICKASTD 864
2731LERAT MATHIEURHODIA CLUB NATATION TRIATH 864
2732BERNALIN DAVIDVILLEFRANCHE TRIATHLON 863
2733DUBOIS STEPHANEVENTOUX TRIATHL 862
2734RAVATIN DOROTHEETRIALP MOIRANS 861
2735GRIMAUD CORINNEFONTANIL TRIATHLON 861
2736CALONNE CLAIREPASSY M ONT BLANC TRIATHLON 861
2737REGHEM LUCIE 861
2738MUGNIER MAXIME 861
2739DIGMELOFF ANTOINE 861
2740VANDEPOEL JAN 860
2741HUGUENOT DAVIDTOS TRIATHLON TROYE 860
2742BUARD PIERRE-YVESMAT72 860
2743CISTAC MATHIEUCALUIRE-ET-CUIRE 860
2744TOLGA ALPAGOGENEVE TRIATHLON 859
2745BOTTIN TIMOTRICASTIN TRIATHLON CLUB 859
2746ROCHE DAVIDMONTBRISON TRIATHLON 858
2747PODVIN SEBASTIENVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 858
2748RIVAT FRANCOIS 858
2749COLLIARD LAURASWISS - B3 BULLE TRIATHLON 858
2750LESNE FLORIAN 858
2751PARNET CLEMENTCRV LYON TRIATHLON 857
2752IMBERT DAVIDEMBRUN TRIATHLON CLUB 856
2753SALIERNO MARCCAVIGAL NICE TR 856
2754REMY LUDOVICKRONOS TRIATHLON 856
2755MAUGER ANTHONYVALENCIN 856
2756ROZIER CHRISTIANASMSE TRI 42 855
2757ANCIBURE MATHIASAVIRON BAYONNAIS 855
2758MARCHENA GONZALO 855
2759PRENDIVILLE STUART 855
2760MAZZELLA ISABELLETRISALEVE ANNEMASSE 855
2761ROSSI FABIO 853
2762LAURENT MAXIMETEAM MERMILLOD TRIATHLON 853
2763MAINTENANT RICHARD TRIATHLON MANOSQUE 853
2764MEYGRET BENJAMIN 852
2765MARTINERIE FANNYASVEL TRI 852
2766PLACAIS LAURIANNEUSA TRIATHLON 852
2767VERDEBOUT RENAUD 852
2768BERTHE SIMON 852
2769DUSSAUGE THOMASLYON 852
2770SAUVIGNAC PAULGENÈVE 852
2771BESSET JOHNLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 851
2772COUTURIER DAVID 850
2773VAQUIER LUCILELEMAN TRIATHLON CLUB 850
2774ZOKOU SIDNEY 849
2775ANGERETTI JULIENTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 849
2776CLEMENT DAVID 849
2777OLLIER BENOIT 849
2778MAUCELI LAURENTAUBENAS TRIATHLON 849
2779GIRARD LEOFONTAINE 848
2780SEREAUD PHILIPPELICENCE INDIVIDUELLE 848
2781ORSEL THOMASMONTÉLIMAR TRIA 848
2782DELBOS SYLVAIN 846
2783VISEUX GUILLAUME 846
2784WOEHREL CHRISTIAN 846
2785FOIN JEROMEANGERS TRIATHLON 846
2786TREFFORT-RAMOS ALAINVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 846
2787THIBON ALFREDASVEL TRIATHLON 846
2788JOVE DOLZ ABDEL T3R TRIATLO 846
2789VARA PHILIPPECÉVENNES ENDURA 846
2790DIDION JULIEN TRIASCAIR 845
2791VANHAESEBROUCK ROMAINUSA TRIATHLON 844
2792BOLL PATRICK 844
2793ALBLOIS GÉRARD 844
2794PELLET VINCENT 844
2795GUERREAU MAURICECHIMAY SHARKS 844
2796DEL GIUDICE FREDLEVALLOIS TRIATHLON 843
2797FERNET THOMAS 843
2798CORNELOUP DENISVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 843
2799GIACOMIN LAURENTASVEL TRIATHLON 842
2800VIGNOLLES LOUISAMIENS TRIATHLO 842
2801GARCIA VINCENT 841
2802NATIVEL1970 PASCALTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 840
2803BARBIER GRÉGORY 840
2804VANHOVE LOIS TRIGT 840
2805COLLINS RICH SPARROW HAWKS TRI 840
2806DESSOLIN LAURENTTRI SPIRIDON OYONNAX 840
2807BODET FREDERICAS BANQUE DE FRANCE 840
2808BUGNAND THOMASCRV LYON TRIATHLON 840
2809CRESPIN HUBERTUSA TRIATHLON 840
2810DESLANDES ROMAINTRI MÂCON CLUB 840
2811BADDOUR KARIM-BADDOURSTADE FRANÇAIS TRIATHLON 840
2812SOUSA DAVIDVILLEFRANCHE TRIATHLON 839
2813MORLEC MARGOTASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 838
2814WIGGERS THIJSTRI TEAM VAN WI 838
2815ROUX GILLESRHODIA CLUB TRIATHLON 838
2816BARRUEL QUENTINVALENCE TRIATHLON 837
2817HILL KATY DURHAM UNIVERSITY TRIATHLON 837
2818TISSOT JEAN-MARIE 837
2819CHOUVELON CORENTINRIOM 836
2820LUCE FABIEN 836
2821JACQUIER SOPHIEASPTT ORLEANS 836
2822HARPER RICHARD 835
2823CARLE NICOLAS 834
2824GORGÉ RAPHAEL 834
2825SLEEGERS DENNIS TRIOTTERS 834
2826FABRE TRISTAN 834
2827MALAUBIER LAURENTTRIATHLON PLESSIS ROBINSON 834
2828LE MOING CHRISTOPHEGUC TRIATHLON 832
2829BACON MATTHEW 832
2830GUINCHARD LOICSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 832
2831GUINOT THIERRYCHENOVE TRIATHLON CLUB 832
2832VERRIER STÉPHANETC TORCY 832
2833SIMOND LIONELCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 832
2834DURAND GUILLAUME 831
2835ADLER OLIVIER 831
2836WHITTLE MARK WHITTLEFIT 831
2837COSPAIN FANNY 831
2838MAZET LIONELLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 831
2839GAY-PAGEON NATHANÉCHIROLLES 830
2840SANDNESS TERJE 830
2841CARDI PAOLO 828
2842KRAUSS WILLIAM 828
2843GROOT SJORS 828
2844MARQUES JULIEN 828
2845LAHARGUE NICOLASSAINT PRIEST TRIATHLON 828
2846NICOL CERISEYTROUX 828
2847VAN DEN BUVERIE TOMBATSTH 828
2848BRIGNOLI CLEMENTNICE TRIATHLON 828
2849CLAUDON CYRILLE 828
2850CLEMENT SAMUELNON LICENCIÉ 828
2851SCOGNAMILLO STEPHANETROLL TEAM TRIA 828
2852MONTABONNET LUCMACH 3 TRIATHLON 828
2853GUIOT PASCALCHIMAY SHARKS 828
2854JOASSARD FRANCK 828
2855LEDENT GREGORY 826
2856GIFFON PHILIPPETRI 07 PRIVAS 826
2857DUPESSEY BRUN CÔME 825
2858MUNRO-BENNETT LAUREN DURHAM UNIVERSITY TRIATHLON 825
2859FOUCHIER PIERRERILLIEUX TRIATHLON 825
2860GUILLERMIN NICOLASGUADELOUPE TRIATHLON 825
2861PAMPHILE SÉBASTIENTEAM MERMILLOD TRIATHLON 824
2862DURAND GREGORY 824
2863COCUET FREDERICTOBESPORT 824
2864ROUARD CHRISTOPHECNC CASTELBRIANTAIS 824
2865GOURIER NICOLAS 824
2866LEAUTAUD AMÉLIEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 823
2867DENCH ADY 822
2868MEURICE PASCAL 822
2869HAU DIDIER PAU TRIATHLON 822
2870DOUBLET FRANÇOIS 820
2871BORGES ANTONIO DIJON TRIATHLON 820
2872CHAPON GERARDMONTÉLIMAR TRIA 820
2873AUVRAY FREDERICCOUTANCES TRIATHLON 820
2874DELBLANCHSOLER ORIOL 820
2875MESNARD FRÉDÉRIC 819
2876GUILLOU YANNAL ECHIROLLES TRIATHLON 819
2877DIGONNET ANTOINELE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 819
2878BEUREL PIERRICKLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 819
2879VAILLIER CLÉMENCE BESANÇON TRIATHLON 819
2880MAZOYER FRANCOISVILLEFRANCHE TRIATHLON 819
2881LUZIN ETIENNEASPTT ORLEANS 818
2882SABORIDO MARTÍNEZ JOSÉ MANUESP 816
2883CHEVALLEY THIBAUDSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 816
2884CAVICCHIOLI OLIVIERRHODIA CLUB NATATION TRIATH 816
2885PIRVA IONUTEXPATRIES TRIATHLON 816
2886COLSON FRANCK-DAVIDALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 816
2887DA SILVA ALBANAS TRI MONDORE 816
2888GARRIVIER ALAINCLUB NAUTIQUE GAP TRIATHLON 816
2889TOURNEBIZE DENISTRIGESSIEN 816
2890SAULPIC ANTOINE 816
2891KRUHELSKI FABIEN TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 815
2892KANTCHEFF LOUISCHAMBERY TRIATHLON 815
2893MOREAU ANGELIQUEVALENCE TRIATHLON 815
2894PHILIPPE BAPTISTETRIATH LONS 814
2895MARQUE ANTHONYNON LICENCIÉ 814
2896DELERS PHILIPPE 813
2897FOICIK THOMAS 813
2898MOREEL MERIJN 812
2899DURAND CHARLY 811
2900NICOD CYRILTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 810
2901HALLINGSTAD KNUT JOHANNES HAUGESUND TRIATHLON KLUBB 810
2902GENDRON ANTOINELES HYDROS ANNECY TRIATHLON 810
2903FERNANDEZ FREDERICAMSL FREJUS TRI 810
2904CHARLIEU DOMINIQUEVICHY TRIATHLON 810
2905STEPHAN SEBASTIENVALENCE TRIATHLON 810
2906INIGUEZ DE LA IGNACIOTRIATLON CASTILLA Y LEÓN CLUB ACUÁTICO SALAMANCA 810
2907VINCENT PHILIPPE 810
2908LIHOREAU MATHILDE BESANÇON TRIATHLON 810
2909HELMER PATRICEMONTELIMAR TRIATHLON 809
2910NOILLY ANTHONYCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 809
2911BROYER STEPHANETRI MÂCON CLUB 808
2912GRANDJEAN XAVIERTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 808
2913FAUCHEUX VINCENT 808
2914BLETON YANNICKMACH 3 TRIATHLON 807
2915ARACIL FRANCKVICHY TRIATHLON 807
2916JUDE JULIEN 807
2917PAUCHET GILLESDIJON TRIATHLON 807
2918MEMAIN GEOFFREY SAINT LÔ TRIATHLON 807
2919SZARZENSKI OLIVIERGUC TRIATHLON 807
2920BRIVES ALEXCHAMPAGNE-AU-MONT-D OR 806
2921VANLOOT DELPHINE SJKT 805
2922BARRIER JULIEN 805
2923LEFEVRE ALEX 804
2924ROZET JOLANTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 804
2925POSSE LIONEL 804
2926BOUCHER PHILIPPEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 804
2927SERVAJEAN JORIS 804
2928PAGET PIERRICK 804
2929STOCKER MATTHIEUUSA TRIATHLON 804
2930SIMONET STEPHANETRI MÂCON CLUB 804
2931LEPADELLEC JEAN-LUC 804
2932MANNS WILL FULL-ON TRI 804
2933SALOMON BAZIL 804
2934TAREL FRÉDÉRICAC ORANGE TRIATHLON 804
2935THILLE JULIENALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 804
2936WARTEL JULIENJOOL TEAM 804
2937MARY CHRISTOPHEAQUA CLUB FORÉZIEN 803
2938VACHIER AURORE VERDON OXYGÈNE 803
2939LE PAPE FLORENTTRICASTIN TRIATHLON CLUB 802
2940OLIVER ANTHONYTOS TRIATHLON 801
2941LHUISSIER ARTHUR 801
2942ROLIN MAXIMELICENCE INDIVIDUEL 801
2943TESSIER LUDIVINEASVEL TRIATHLON 801
2944MANNIEZ FLORENT 800
2945CHOLAT FLORENTAL ECHIROLLES TRIATHLON 800
2946BOUCHOT OLIVIERAUTUN TRIATHLON 800
2947HERMAN LUDWIG ST PAUL LA COLLE TRIATHLON 800
2948THÉAUD MIKAËLTRIATHLON CÔTE 800
2949SERRA GREGORY 800
2950POUDREL MICHELASSP TRIATHLON 69 800
2951BROYER MAXENCETRI MÂCON CLUB 800
2952DELFORGE BRUNO DIJON SINGLE TRACK 799
2953VOGT ROMAINLES TRITONS MEL 798
2954JORDAN GUILLAUMEECUREUILS DE PLOUAY 798
2955GOURDIN CHRISTIAN 798
2956TRAISNEL THOMAS 798
2957VONNE MARIE LAURESELESTAT CA TRI 798
2958DUQUESNE FRANCOIS 798
2959MILLET SYLVAINTOBESPORT 797
2960LABAT BENJAMINAS GIEN NATATION SECTION 796
2961VILCHEZ RAFAEL 796
2962BROWN MARTIN 796
2963LALLEMENT STÉPHANE RENNES TRIATHLON 795
2964MARGUERITTE ANAISALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 795
2965DE VILLEMEREUIL GUILLAUMECHENOVE TRIATHLON 795
2966PLANÈS SÉBASTIEN 795
2967PERROUX PHILIPPETEAM MERMILLOD TRIATHLON 795
2968MANCINI MAURIZIOASVEL TRI 795
2969VINOT FRANCK EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 795
2970GOMEZ VINCENT CHAMBERY TRIATHLON 795
2971STELIO JULIEN 794
2972BIEBER SEBASTIENTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 794
2973MASSA CHRISTOPHE CAVIAR NICE TRIATHLON 793
2974CHASSAGNE MATHIEU 792
2975ARNOUX MATHIEUUSA TRIATHLON 792
2976LAVOINE YOURITRIATHLON IN TOKYO 792
2977GANIVET JEROMEVITROLLES TRIAT 792
2978GIRARD HUGOLIBERTY BIKES 792
2979EXTREMERA JORDI 792
2980MAGNIN FRANCOISTEAM SPORT 2000 MONTMOROT 792
2981ALVAREZ IÑIGO BERTAKOAK K.K. 792
2982SCHMID STEFAN 792
2983PAZ AMIT 791
2984VIGNÉ FABIEN 789
2985ALTHEY CHARLESLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 789
2986DEWOST BENJAMIN STADE FRANÇAIS 789
2987SELLAH ANTHONYEPPG TRIATHLON 788
2988MOUETTE EDOUARDRILLIEUX TRIATHLON 788
2989COUTINHO ALBERTROANNE TRIATHLON 788
2990MIGNOTTE HERVEVILLENEUVE D`ASCQ TRIATHLON 788
2991GIANNELLI EMANUELEA.S.D VALLE D AOSTA TRIATHLON 786
2992HERNANDEZ BENJAMIN 786
2993SANDERS LEWIS SCARAB TRI CLUB 786
2994RAVIER MAXIMEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 786
2995VAN DRIESSCHE MIRCO 786
2996BOSC CÉSARMONTPELLIER TRI 786
2997HAON CLÉMENTCRAN-GEVRIER 784
2998HOFFBECK CLAIRENAVECO 784
2999MRKSIC STEVANPOWERTEAM 784
3000INZIRILLO MAURICE 784
3001SAINT-POL MARC-ANTOINE 784
3002CHENIARA GILLESASM BOUYGUES TRIATHLON 784
3003GARVI CLÉMENTSALON TRIATHLON 783
3004LAGRANGE CHRISTOPHE 783
3005CHALLIER GRÉGOIRECHAMBERY TRIATHLON 783
3006REPIQUET FABIENVILLEURBANNE 782
3007SOGNO EMMANUELTRISALEVE ANNEMASSE 782
3008COSNUAU LAURENELYON 781
3009PASSAT ANTOINEVERSAILLES TRIATHLON 780
3010SEPPOLONI JULIENRHODIA CLUB TRIATHLON 780
3011DESCHAMPS LAURENTJ.S.ANGOULEME 780
3012CLEMENT CAMILLE 780
3013DEMESLAY RONANSAINT PRIEST TRIATHLON 780
3014JAEGLY LIONELIRON CLUB DANNEMARIE 780
3015LAFONT GUILLAUME 780
3016RODER TIM 780
3017RECHAGNIEUX MICKAELTARARE TRIATHLON 780
3018BEAUCHEF LIONELALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 780
3019DELBOS ERIC 780
3020SCHABO JEAN -CHRISTOPHE 777
3021MORIN BRIACCRV LYON TRIATHLON 777
3022MAS LUCASALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 777
3023DEMY BERTRAND ISSY TRIATHLON 777
3024FARGETTE CAMILLE 777
3025DE LAZZER GUILLAUMEUSA TRIATHLON 777
3026MADELON STÉPHANIEINDIVIDUELLE 777
3027SPERRER CHRISTINATRI TEAM PULLY 776
3028OLRY OLIVIERTRI MÂCON CLUB 776
3029BREDILLET THOMASTRIATH LONS 776
3030THOMAS THÉO 776
3031MOUNET BENJAMINMONTPELLIER TRI 776
3032MACDUFF SIMON PENCOED TRI 775
3033BURGAT GUILLAUMEMETZ TRIATHLON 774
3034ROBIN GAEL 774
3035WILM SARAH MENGENS TRIATHLETEN 774
3036FINIEL LOUISSWISS - CNN 774
3037CHENEVIER CORENTINTRIATHLON CLUB DEUX RIVES 774
3038LAGNEAU ERICCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 774
3039NEVEU ARTHUR 774
3040BRETON FRANCOISBOURG EN BRESSE TRIATHLON 772
3041BRAS LEONARDO 772
3042HEPWORTH CELINEAUSTRALIE 772
3043PECQUET MATTHIEUOULLINS TRIATHLON 771
3044BROUSTE VINCENTTEAM MERMILLOD 771
3045ALEXANDRE SEBASTIENAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 771
3046CONCORDET CORENTIN 771
3047VALGALIER GUILLAUMEVERNAISON 770
3048DUBUISSON YVES TDCH 770
3049CARMINATI JEAN-DANIEL 769
3050RAIMUNDO JULIENVO2 TRIATHLON M 768
3051MORAZ JANETRIVIERA 768
3052WUHRMANN FREDGRÉSIVAUDAN TRIATHLON PONTCHARRA 768
3053VINDRET PHILIPPEAVIGNON - LE PONTET TRIATHLON 768
3054BOUTTE GUILLAUMETRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 768
3055ROMANATO PHILIPHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 768
3056PEYRE VICTORNMT54 768
3057ANTHOINE HERVÉ ASCC RAMBOUILLET TRIATHLON 768
3058LOOF JP 768
3059GREGOIRE THOMAS 768
3060BOUINEAU FLAVIEN 768
3061THEPAUT GUY 768
3062VISSEYRIAS NICOLASTEAM FMR 766
3063MOURIER SOLENETRICASTIN TRIATHLON CLUB 765
3064KONAREFF ADRIEN 765
3065PION MÉDÉRIC USGN SECTION TRIATHLON 765
3066BLEIN LUCATRIATHL`AIX 765
3067BOISGONTIER JEAN PHILIPPECOMPIEGNE TRIATHLON 765
3068RICHARD LAURENTTRIATH LONS 764
3069HOURDOUILLIE BORIS 764
3070BERTHOLET FOULQUESDIJON SINGLETRA 764
3071AUBOUY GUILHEMSAINT-PRIEST TRIATHLON 764
3072DULAC FABRICECOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS 762
3073DESFEUX NICOLAS TRIATH CLUB D ANDRESY 762
3074BENEZIT PHILIPPETRYSSINGEAUX 762
3075MASSEBEUF DENISSALINDRES TRIATHLON 762
3076BROUSSEAU LAURENT 762
3077KIRBY ESTELLEVALENCE TRIATHLON 762
3078COUTURIER FABIENPUISSANCE 3 COURNON 762
3079LE MONNIER RÉMIDAGNEUX 762
3080FERRO FREDERICTRIATHLON CLUB GENÈVE 761
3081PAUTONNIER BAPTISTETRI MÂCON CLUB 761
3082CURIOT RICHARD 760
3083CLERY JULIEN 760
3084DEQUAIRE ARNAUDTRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON 760
3085BASTIEN CÉLINE 760
3086SENIA CELINETC LA GRANDE MO 760
3087DERONZIER JEREMY 760
3088CHAVEYRIAT THOMAS SIX FOURS TRIATHLON 760
3089DA CRUZ DURVALÉCULLY 760
3090BONNET JEAN PAULANTONY TRIATHLON 760
3091AYERDI AITOR 759
3092DONZEL AMANDINEPASSY MONT BLANC TRIATHLON 759
3093BELLOCQ DAVIDNAGEURS DE PARIS 759
3094DION ARTHUR 759
3095FOLEY SIMONTRI TEAM PULLY 758
3096LALA REGISVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 758
3097RAMU SYLVAIN 756
3098BARANOV ALEXANDRELES BOULETS 756
3099JOUCHOUX CLAIRELES HYDROS ANNECY TRIATHLON 756
3100ROLDAN EUGENIO 756
3101COUTAUD YANNSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON 756
3102ROSTAND ARNAUDLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 756
3103PETIT ELISABETHDRAGUIGNAN TRIATHLON 756
3104JARRIGE YVANTRICASTIN TRIATHLON CLUB 756
3105JULIEN ROMAINLICENCE ITU 756
3106LEIMGRUBER THOMASSTADE FRANCAIS 756
3107BISTEUR PAULASVEL TRIATHLON 755
3108COME NICOLAS OGN TRIATHLON 755
3109BESSON MICHEL 754
3110TIMONE VICTORVITROLLES TRIAT 754
3111COYNE LAURA STADE FRANÇAIS 753
3112SIEDLIK ALEXANDREASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 753
3113MILLERET PATRICEMARIGNANE TRIATHLON 753
3114PETRUZZI PIERRE 753
3115EHRHART LUDWIG 753
3116CHATRON BRUNO 752
3117DEVLAEMYNCK THOMAS 752
3118FAILLA SEBASTIENFFC- TEAM PELTRAX 752
3119GUYOT LOIC 752
3120PALMIER ERIC 750
3121GERACI UGOEPPG 750
3122SERRIERES ARTHURMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 750
3123MICALEFF DAVID 750
3124FUNES MÉNDEZ ILDEFONSO SR2 TRIATLON 750
3125COZ ERWANFONTANIL TRIATHLON 750
3126LAFFONT JEROME 750
3127BEAUCHET ADELINEVERSAILLES TRIATHLON 750
3128AMNOUCHE AKIMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 750
3129MOURANY JEAN 750
3130ROBIN JEROMETOBESPORT 749
3131RUBE STEFAN 748
3132RASTOILE OLIVIERTRIMAY 748
3133MALET JOFFREYMONTPELLIER TRI 748
3134RAMASSAMY TEDYTEAM PELTRAX 748
3135ROUX BRUNOGUC TRIATHLON 747
3136HAUDEBOUT GUILLAUMETEAM MERMILLOD TRIATHLON 747
3137PENAUD PIERRE CHAMBERY TRIATHLON 747
3138CHEDORGE MAXIME 747
3139BERTEAU VALENTINCRV LYON TRIATHLON 746
3140CONTRI BENJAMIN 746
3141MOTTAY WILLIAMDÉCINES-CHARPIEU 746
3142RAQUIN OLIVIERLES CAKES AU JAMBON 745
3143VISENTIN STEPHANEANNONAY TRIATHLON 745
3144PANIAGUA FERNANDEZ DANIEL 745
3145DUQUENNE QUENTIN 744
3146BATTISTA VINCENZORUSHTEAM ECUBLENS (ECUBLENS VD, SUISSE) 744
3147VERNET SEGOLENEKERAUNOSSPORTS 744
3148LE CHAPELAIN GILLESTOBESPORT 744
3149KÖLZER KEN 744
3150PERROCHAUD ALIDA 744
3151MERCIER NUMACHAMBERY TRIATHLON 744
3152FALOMI BRUNOISTRES SPORT TRIATHLON 744
3153DOCQUOIS VINCENTTRIATHLON SAINT REMY LES 744
3154SIMONNET BRUNOTEAM BOARDMAN H 744
3155DELANCE MICHAELCHALON TRIATHLON CLUB 744
3156KERMAN JORDAN 744
3157PEIGNEY PIERRICKLEMAN TRIATHLON CLUB 744
3158HAGNERE EDOUARD 742
3159CARRARA JARODLA BOISSE 742
3160BONFILS GAETAN 741
3161ECOLAN JEAN WAPITI TRIATHLON 741
3162VEZINHET MARCLEVALLOIS TRIATHLON 741
3163MICHELLAND JULIEN 740
3164DEBAENE LAURENTVALLON LA TOUR TRIATHLON 740
3165GRIGUOLO LUCA ASD DELFINO TRIATHLON CHIOGGIA 740
3166DESPROGES GOTTERONASVEL TRIATHLON 740
3167VACHERESSE CHRISTOPHETRI MÂCON CLUB 740
3168MOTTET FRANCKTRIATHLON TEAM BRIGNOLES 740
3169BOCHE KARLTRI TEAM PULLY 740
3170RIVELLA GIANMARCO 740
3171LAFAY STEPHANIE 739
3172SANGOUARD JIMMYAUBENAS TRIATHLON 739
3173RUIZ FLORENTSALINDRES TRIATHLON 738
3174KRAMARCZEWSKI MÉDÉRIC 738
3175VAN MEEL LIEVEN 738
3176KERRIEN BENOITCHAMBERY TRIATHLON 738
3177MASSONNET CHRISTIANTRISALEVE ANNEMASSE 738
3178JOLY NICOLASTEAM MERMILLOD TRIATHLON 738
3179TALON FRÉDÉRICPUISSANCE 3 COURNON 738
3180BISSARDON BERTRANDBOURG EN BRESSE TRIATHLON 738
3181CHAMBET NICOLASALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 738
3182GOMILA FREDERICOULLINS TRIATHLON 737
3183CHARKOS ADRIEN 736
3184SIMOES ANTONIOCOURBEVOIE TRIATHLON 736
3185GOMEZ ARMELLECHAMBERY TRIATHLON 735
3186RAYMOND SIMON 735
3187WILSON HANS CHRISTIAN NANSETH TRU 735
3188MOLUER JEROMETEAM MERMILLOD TRIATHLON 735
3189CANNET MICHELMONTCEAU TRIATHLON 735
3190DHOTE OLIVIER 735
3191FROMANG THOMAS 735
3192DESRENTES CHRISTOPHESAINTES TRIATHLON 735
3193GENANS BOITEUX VICTOR 734
3194CARPI GEORGESVALENCE TRIATHLON 734
3195FERRARI CATHYTRI MÂCON CLUB 734
3196FARVACQUE ARNAUDSAINT-GENIS-LAVAL 734
3197CSEKE JEAN CHRISTOPHEAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 733
3198BOUCHARDY JULIA 733
3199COLOT SEBASTIENPUISSANCE 3 COURNON 732
3200TRABATTONI GIACOMO 732
3201TIREFORT JULIENLYON 732
3202VASSEUR MICKAELAUBENAS TRIATHLON 732
3203LEPAPE PHILIPPE 732
3204DELAVENNE MARTIALDIJON SINGLETRA 732
3205LABRY FLORIANUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 732
3206MARTIN-GARIN LEOVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 731
3207BERGERON YOANNPUBLIER TRIATHLON 731
3208RIVOIRARD SÉBASTIENASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 730
3209CALERO FERNANDEZ JESUS GREGO RACING TEAM 730
3210MICHEL ALEXIS 730
3211PERRET REMY 729
3212MILLION THIBAULT 729
3213TEISSIER BERTRAND 729
3214GENTY JÉRÉMY 729
3215DES VALLIERES LUCTRIATHLON CLUB GENÈVE 729
3216BLACK MARK 728
3217GIROUD THIERRYSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 728
3218PLAÇAIS FXUSA TRIATHLON 728
3219QUIQUET CHRISTOPHETRIATHLON CLUB BOULONNAIS 728
3220PATTIER FRANCK 728
3221VERGNES JEAN-NOEL 726
3222GANEVAL FRANCK 726
3223ROMANET IVAN 726
3224CHANEL BRUNO 726
3225MARTIN ALEXIS 726
3226DUCLAUX MICHEL 726
3227DOYEN LIONEL VERDUN MEUSE TRIATHLON 726
3228BERGER KÉVINTRIATHLON EPINAL CLUB 726
3229BAJO DAVIDEA.S.D VALLE D AOSTA TRIATHLON 726
3230BURGOD DERRIER CAROLINECHAMBERY TRIATHLON 725
3231LENORMAND JEAN-CHRISTOPHE CLUB TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 725
3232CALEMARD PHILIPPECALUIRE-ET-CUIRE 724
3233MENAGER NICOLASCORMARIS TRIATHLON 724
3234BAUR LUDOVIC 724
3235MULLER-FILATREAU DAVID 724
3236GRENIER PHILIPPEMACH 3 TRIATHLON 723
3237LECLAIR JEAN FRANCOISTRI CLUB CLISSONNAIS 723
3238ELSENSOHN VALENTINVILLEPINTE TRIATHLON 93 723
3239DECLAS GABRIEL TEAM 81 723
3240BRUCHEZ XAVIERSWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 722
3241NICOLA SEBASTIENTRISALEVE ANNEMASSE 722
3242ALTHERR GUILLAUME 722
3243DE DECKER HAROLDCRV LYON TRIATHLON 721
3244LORTSCH QUENTIN 721
3245MALL SABINE 720
3246MENDEZ JIMMY 720
3247VILLERMAUX BENJAMIN 720
3248CAVROIS VALENTIN C.A BEGLAIS TRIATHLON 720
3249CAURLA HELENEMETZ TRIATHLON 720
3250MANONI REMYTOULON VAR TRIATHLON 720
3251CROWLEY ELOISE SELF 720
3252CATEAU PHILIPPE 720
3253DUBE JULIEN 720
3254BARBARIT PHILIPPE 720
3255MARTIGNANO STEPHANEGENEVATRIATHLON 720
3256BOUTON REMI 720
3257ROUBAUD MICHAELTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 719
3258DALMAZ LUDOVICALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 719
3259DAUDEL LAURENTNASATRI 718
3260CARITE GAUTHIER 718
3261CARTELLIER LAURENT 718
3262PHILIBERT GILLESBOURG EN BRESSE TRIATHLON 717
3263LARIVAIN ALEXANDRETRICEPS 717
3264AUDOIN MATTHIEU MASTRIA 53 717
3265VERDIER JEAN-FRANCOIS 717
3266LAUBY AUGUSTINE 717
3267BES PIERRE 716
3268LOY ANTHONY 716
3269POMMEPUY MARCLYON 716
3270ROUGET LUCASGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE-SAONE 716
3271LENGLET CHRISTEAM NOYON TRIATHLON 716
3272CIARLEGLIO STEFANO 716
3273DESSERTINE YVESACBB TRIATHLON 716
3274CHERBLANC LOUIS 715
3275DAYOT JÉRÉMYTRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS 715
3276OCTAVE FREDERICTRIATHLON CLUB VAL DE DRÔME 714
3277GENIN LEONELACHENOVE TRIATHLON 714
3278NASS OLIVER 714
3279DEZECOT JULIENFRANCE 714
3280REY YVANTRI 07 PRIVAS TRIATHLON 714
3281SERRA GERARDCROCO D'AIRAIN NÎMES 714
3282FICHBEN VALENTINTRIATHL AIX 714
3283THIEBAUD FRÉDÉRIC BESANÇON TRIATHLON 714
3284BRISSAUD MARTINVALENCE TRIATHLON 714
3285JUILLARD PASCALTEAM LIBERTY BIKES 714
3286BRANGER ETIENNEVILLEURBANNE 712
3287MARMOLLE FRANKTRIATHL AIX 712
3288FLORENCIO MAXIME 712
3289VETSCH PETRA 712
3290ONALI GEORGES LUCIENDRANCY TRIATHLO 712
3291SUBRIN LOUISMACH 3 TRIATHLON 712
3292RISSOAN ALAINMACH 3 TRIATHLON 711
3293PICHOT SEBASTIENTO BE SPORT 711
3294AYERDI UNAI 711
3295PICOT AURÉLIEN 711
3296BEYELER PAULINETRIATHLON CLUB GENEVE 711
3297MEISTER THIERRYTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 711
3298TAYLOR EMMA RIBBLE VALLEY TRIATHLON CLUB 710
3299HAUGHEY DECLAN 710
3300SOGNO RICHARDTRISALEVE ANNEMASSE 710
3301LAFFLY ROMAINRILLIEUX TRIATHLON 709
3302BERTHON GREGOIREASM SAINT ET 708
3303GARDETTE LAURENTTRIATHLON PLESSIS ROBINSON 708
3304MAILLARD GUILLAUME 708
3305MONIOT MAXIMEV?LO CLUB DU VELAY 708
3306HANLEY LOUISELEEDS AND BRADFORD TRI CLUB 708
3307CARIN CYRILUSA TRIATHLON 708
3308FIANI GIORGIO CUS PADOVA TRIATHLON 708
3309EGGEN JEREMIE 708
3310WAHART ANTOINE 708
3311COUGOT NICOLAS 708
3312HEDBAUT CYRILTRI CUB GENEVE 708
3313DELMOTTE DOMINIQUEBREST TRIATHLON 708
3314REVEL PATRICKASPH TRIATHLON 708
3315PALMER ALAINMISTRAL TRIATH 708
3316CLAUDON LAURENT 708
3317VALENTIN LUDOVICLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 708
3318GOGUILLOT THOMASCNP TRIATHLON 708
3319VUCHER ANTOINELYON 706
3320MOSETTI NICOLAS 706
3321ABGRALL CEDRICA.L.ECHIROLLES TRIATHLON 706
3322BOUVIER BERTRANDASPH TRIATHLON 706
3323LATTARICO NATHALIEAL ECHIROLLES TRIATHLON 706
3324LASPARETS NICOLAS 705
3325CREUX SOPHIECHAMBERY TRIATHLON 705
3326DUCLOS FRÉDÉRIC CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 705
3327ALBALATE GEOFFRAY RACING MULTI ATHLON 705
3328POCHON SEBASTIEN 705
3329MATURA VALENTINLYON 704
3330GAL ALEXIS 704
3331RATTO STEFANO 704
3332ANTOINE BENJAMINGAP CHAMPSAUR T 704
3333BAILLY PHILIPPEE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 704
3334BAYARD YANNICKTRI MÂCON CLUB 704
3335JARGEAT RÉMYVO2 TRIATHLON 704
3336CSER BEATRIX 702
3337PUECH ALAINSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON 702
3338GUERRERO LAURENT 702
3339SUGNY CHRISTOPHETRIATH LONS 702
3340LUQUET ROMAIN 702
3341FOURRIER MORGAN 702
3342GAMBA BENOIT 702
3343GUILLERMARD SAMUELLYON 702
3344TROTEL PASCAL 700
3345LACOURT REGISBATIFER TRIATHLON SAINT 700
3346DELAULLE STEPHANECOSD TRIATHLON 700
3347CHARPIGNY HUGO 700
3348BLANCHOZ YVESBEYNOST 700
3349ROZIER CHABERT CHRISTIANASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 699
3350BRAUN MARC 698
3351DUCRUET EMERIC 698
3352GONTHIER OLIVIERANNECY 698
3353MARC BENOIT PIERRE 698
3354LE MOAL FREDERIC 698
3355ALEXIA MICHELSAINT PRIEST TRIATHLON 697
3356CERETTA OLIVIERWILDTEAM TRIATHLON 697
3357GENEVOIS JORISTROLL TEAM TRIATHLON 696
3358LAPPARRA SÉBASTIEN AS CRÉDIT FONCIER 696
3359CARA QUERO SERGI 696
3360DUFOUR JEROMETRI SPIRIDON OYONNAX 696
3361FERAT JEAN-CHRISTOPHETRIATH LONS 696
3362MORLAT RICHARDVICHY TRIATHLON 696
3363BADDOUR NICHOLAS 696
3364LABRY DAMIENUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 696
3365GUINCHARD JEAN CHRISTOPHESWISS - TRIATHLON CLUB VALAIS 696
3366DESBRUS THOMASAL ECHIROLLES TRIATHLON 696
3367CUISENAIRE PIERROT 696
3368POURCHER STÉPHANETASSIN-LA-DEMI-LUNE 696
3369GUICHARD PASCAL 696
3370TRÄGER CHRISTIAN ROTER STERN LEIPZIG 695
3371GERVASI KÉVINCHAMBERY TRIATHLON 695
3372RAMSEIER ALEXANDRE 695
3373CORNOLTI DAVIDCHAMBÉRY TRIATHLON 694
3374KNOLL INGOSWISS - CNN 694
3375CAMPENET FANNYLA GRANDE MOTTE 694
3376GIGLEUX THOMASCLUB BPC NANCY 694
3377CLOEZ JÉRÔME 694
3378FRAISSE FREDERICYAYOS 694
3379BONTE STEPHANEDIJON TRIATHLON 693
3380PLANEL EDOUARDTRI 07 PRIVAS 693
3381STRIGIOTTI CEDRICPUISSANCE 3 COURNON 693
3382EXCOFFON NICOLASUSA TRIATHLON 693
3383BARROU JULIEN 693
3384FREVENT SYLVAINVALENCE TRIATHLON 693
3385CLEMENT RAPHAELLICENCE INDIVIDUELLE 693
3386DOREY MATHIEUDIJON SINGLETRACK 692
3387GRIMAL JEAN BAPTISTE 692
3388STEPANENKO DANIELPUISSANCE 3 COURNON 692
3389MEYCELLE CLÉMENT 692
3390ELDIN UGOAUBENAS TRIATHL 692
3391PETIT MAXIME 692
3392GUYOT FABIENROANNE TRIATHLON 691
3393VIAL NICOLASVILLEFRANCHE TRIATHLON 690
3394MONGIAT FREDERIC 690
3395STIEVENART FREDERIC 690
3396DONY ALEXANDRE 690
3397SAINT HILAIRE EDOUARD TEAM FOUCAUD 690
3398BOUILLARD QUENTIN 690
3399VALLIER ALAIN 690
3400FARES PIETROA.S.D VALLE D AOSTA TRIATHLON 690
3401SUDNIUS TADAS 690
3402HUC NICOLAS 688
3403LABONNE PIERROBEGLES 688
3404ANTRESSANGLE SIMON 688
3405BACON FRANCKTRIATHLON MACON CLUB 688
3406SAILLARD PATRICKENTENTE SPORTIVE RENAULT 687
3407CHOLET STEPHANETOBESPORT 687
3408BRIATTE TIPHAINE 687
3409KENZOUA LAURENTSTADE FRANCAIS 687
3410HERVE NATHANVICHYTRIATHLON 687
3411DECURNEX CHRISTIAN 686
3412VILLECHENON PIERRE 685
3413NIER JEAN PHILIPPE CLAPHAM CHASERS 685
3414ANTONELLI NICOLASOULLINS TRIATHLON 684
3415BERGE AUGUSTIN 684
3416FRAPPART FABIEN 684
3417LATOUR ALBANTCDM 684
3418BRUYAS MAXENCEENDURANCE SHOP 684
3419PEYRONNET MATTHIEUTRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON 684
3420CRUSOT FRANÇOIS FAST GUEBWILLER 684
3421VIO CARLO 684
3422CHAABANI SAMITRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE 684
3423LAISSUS ARTHURDIJON TRIATHLON 684
3424CORBAZ DAVIDTRI TEAM PULLY 684
3425KLEIDON PEGGY 684
3426BRIFFAZ TIMOTHÉALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 683
3427COUTANCEAU CHRISTOPHE 683
3428DUCERF LOICUSA TRIATHLON 682
3429COUDENE SEBASTIEN 682
3430JARRIGE HECTORCHAMBERY TRIATHLON 682
3431DELABEYE ERICÉCULLY 682
3432RAGOT ALEXANDRE 682
3433VULLIEZ BRUNO 681
3434DEDIEU GAETANANNONAY TRIATHLON 681
3435LUGINBUHL MIKE 681
3436PICHON JEAN-FRANÇOISASVEL 681
3437GRAUX NICOLASAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 681
3438BINET FABIEN 681
3439RONDET COME 681
3440SHEPHERD ALECTOKIO 681
3441CONNAULT ROMAIN 680
3442BERTIEAUX PIERRETCDM 680
3443AUSSENAC STÉPHANETOULOUSE TRIATH 680
3444BROWN LEROY 680
3445GREMEAUX MATHIEULICENCE INDIVIDUELLE 680
3446FERNANDEZ PHILIPPE TOBESPORT 679
3447DUPIN SEBASTIENROANNE TRIATHLON 678
3448DONNADIER STÉPHANE SAINT ASTIER TRIATHLON 678
3449PARRETT MARKFUL-ON-TRI 678
3450BOURDY JEAN BAPTISTETRIATH LONS 678
3451VERDIER JEAN PHILIPPEC.R.V. LYON TRIATHLON 678
3452CAMPO REMIUS PALAISEAU TRIATHLON 678
3453SCHWARZ SÖREN 678
3454SCHLAPPI SAMUELTRIATHLON CLUB GENÈVE 678
3455CABARDOS OLIVIERCOURIR À FUVEAU 677
3456SLANN LAURENCE 676
3457ENGEL ERWANPUISSANCE 3 COURNON 676
3458CREMA JULIEN 676
3459AUPAIX LAURENTTRIGT 675
3460FEREZ THIERRYCLUB RATHELOT 675
3461KRISTAFOR STEVEN PEDALACTIVE 675
3462BLIN MANUELVALLÉE MONTMORE 674
3463VAUTHEY DEBORAHCRV LYON TRIATHLON 674
3464HUMPHRIES JUDE 673
3465GANCE CATHERINETRICEPS 672
3466FRECH FREDERICSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON 672
3467MONCORGÉ ÉRICTRIMAY 672
3468DIETLIN FRANCK 672
3469BAZILLAIS OLIVIERVILLEFRANCHE TRIATHLON 672
3470PETERHANS YOANNTOS TRIATHLON TROYE 672
3471VALLET DENISTRIATH LONS 672
3472DROUHET VERACRV LYON TRIATHLON 672
3473STECHER GUNTER 672
3474RINGEL STEVEPUBLIER TRIATHLON 672
3475DURIEUX THOMAS 671
3476FRESCA ALEXANDRE 670
3477BARON ANTHONY 670
3478HERBAU PIERRE-EMMANUEL LES CROCOS 670
3479KOT STEPHANETRIATHLON CLUB AUXONNAIS 670
3480BONNET MARGAUXUSA TRIATHLON 669
3481ROUET ANDREWS A.N.S.A 669
3482VILLECOURT PHILIPPEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 669
3483TRESAL MAUROZ MAXIMETRIATHLON SANNOIS 668
3484TEXIER CORENTIN 668
3485FLANAGAN BILL 668
3486SCHNELLMANN KATRIN 668
3487CHARPENTIER XAVIERLOKOMOTIVMIRAMA 666
3488CHAFFANEL ARNAUD 666
3489COUILLARD OLIVIER BOURGES TRIATHLON 666
3490PERNIN CELINENOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 666
3491PLANSON BASTIENECHALLENS VCE 666
3492DAL TOSO VIRGINIE 666
3493WAAIJER LEONTIEN VZCC 665
3494CHAMBERLAND VERONIQUEASTRI MONT DORE 664
3495GARROT ANTOINE 664
3496HENRY GUILLAUMETEAM BCYLET 664
3497FRANCINEAU NICOLASNON LICENCIE 664
3498MASSART JEREMYVALENCIENNES TRIATHLON 664
3499ROTTEMENT JEANPHILIPPE 664
3500DUPERRET YOANNTOULON VAR TRIATHLON 664
3501COULMIER EMELINETCSQY 664
3502SCHÜTZ DAVIDTRIATHLON CLUB VALAIS 663
3503INACIO MANUEL 663
3504PETROUD CHARLESTOBESPORT 663
3505CHARRUE JOATHAMJOOL TEAM 663
3506HÉRAULT MATHIEUAUBENAS TRIATHLON 663
3507PAUGET YVANFOULÉE COLIGNOISE 662
3508DASZKIEWICZ CYRILKRONOS TRIATHLON 662
3509ODDONE NORBERTOA.S.D TORINO TRIATHLON 662
3510HININGER FRANCK 662
3511CHARPENTIER LOICSO6 DE TOULOUSE 660
3512PICHON CHRISTOPHECAILLOUX-SUR-FONTAINES 660
3513PALISSE SERGECROCOS D AIRAIN 660
3514BOCQUET XAVIERALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 660
3515CURBILIE ROMAINLE PUY TRIATHLON 660
3516WORTELBOER JONATHAN TRI LONDON 660
3517CRETOUX PIERRELES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 660
3518DALLERIT VALENTIN 660
3519CHOUARD BASTIENVELO CLUB ST JULIEN 660
3520DESPROGES GUILLAUMETO BE SPORT 660
3521CHAUVET GUILLAUMESAINT-ÉTIENNE 660
3522LIONET VICTOR 660
3523L HUILLIER PATRICE 660
3524PETRIER DAVID 660
3525RECOUR JEAN-HUGUES 660
3526COUÉ ALEXISTRICASTIN TRIATHLON CLUB 660
3527PIROUX REMIYZERON 659
3528HEBDING OLIVIERJOOL TEAM 658
3529GIRAUD EMMANUELLEVALLEIRY 658
3530GEFFRAYE ROMAIN 658
3531TOUREAU PHILIPPETRI 07 PRIVAS TRIATHLON 658
3532CALEMARD AURELIECALUIRE-ET-CUIRE 658
3533GADDI LOUIS 658
3534MARTIN VINCENTNEVERS TRIATHLON 657
3535HACKETT STEVEN 657
3536DERAIN NICOLASCHAMBERY TRIATHLON 657
3537PRESTAUX JÉRÔME 657
3538BRULHARD CEDRICTRIATHLON TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 657
3539TOUHARDJI YOUCEF 657
3540COTTIN GUILLEMETTETOBESPORT 657
3541GUYOT SEBASTIEN 657
3542LEBRAT DAVIDROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 657
3543MERMIER MATHIASASVEL TRIATHLON 656
3544MESSNER THIERRYCALUIRE-ET-CUIRE 656
3545FAURE QUENTINEATT 656
3546PALLUAS ANTOINE 656
3547GAS VIVIENROMAGNAT 656
3548LAMBOLEY OLIVIER 656
3549FERRAND JEAN FRANCOISCHAUMONT 656
3550VANDERHAEGHE DIMITRI 655
3551BOFFETTI YANNICK 654
3552DIRICQ FABIAN 654
3553DELACROIX RAPHAELTRI SPIRIDON OYONNAX 654
3554NOIROT GUILLAUME 654
3555FOSSE BAPTISTEMELUN TRIATHLON 654
3556POUDEVIGNE CYRILANSA VALLÉE DU 654
3557BURNICHON ALAINASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 652
3558CALDIER OLIVIERENTENTE SPORTIV 652
3559FAYOLLE DAVIDSAINT-GALMIER 652
3560FRANCESCHINI PAULGTVHS 652
3561ROUX CLEMENTASVEL TRIATHLON 652
3562DUPOUY EVENAL ECHIROLLES TRIATHLON 652
3563LEGOUT DENIS ANJOU TRIATHLON TRELAZE 651
3564VUILLERMET SÉBASTIENCHAMBERY TRIATHLON 651
3565RULLIERE MARC 651
3566AUSSET LAURIEGAP CHAMPSAUR TRIATHLON 651
3567GIUSTIOLI VINCENT 651
3568SOLARI ALESSANDROA.S.D VALLE D AOSTA TRIATHLON 651
3569TISSERAND THIBAUDAMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON 651
3570FRASIE ANTOINE 651
3571PONTAIS OLIVIERUSCHEMINOTS CAENNAIS 651
3572BRETHERTON PHILIP 650
3573DIDIER THOMAS BATSTH 650
3574POSTA ADRIAN SOMERSETRCTRI 648
3575LABUSSIERE MARC 648
3576LESCUYER LISABOURG EN BRESSE TRIATHLON 648
3577MONTERO PEDROVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 648
3578CROS LAURENTAUBENAS TRIATHLON 648
3579BATICLE QUENTINPONTARLIER TRIATHLON 648
3580MERMET CHRISTOPHE 648
3581TARDY BENJAMINCRV LYON TRIATHLON 648
3582LALEVEE BENOITMILLE PATTES TRIATHLON 648
3583DEVASSINE MATT 648
3584AVELLANEDA MIGUEL 648
3585MONTJOTIN ARNAUDJSA 72 648
3586ESTUPINA ERICMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 648
3587SENOS RICARDO0 648
3588BRETON MARCPARIS SPORT CLUB TRIATHLON 648
3589HAYE BAPTISTE 647
3590DUQUESNE DAMIEN 647
3591NARANJO DAVIDTOAC 646
3592BEAUCOURT FREDERICMETZ TRIATHLON 646
3593BRIZAY THIBAULTRHODIA CLUB NATATION TRIATH 646
3594KERRIEN TANGITRIATHLON SPORT 646
3595ESCALLIER CLÉMENT 645
3596RONCA SOPHIECLES GARDANNE TRIATHLON 645
3597FELLICK JEREMY MERSEY TRI 645
3598LONGEFAYE AURELIEN 645
3599LE BIAVANT JEAN-BAPTISTEBESANCON TRIATHLON 645
3600BRIZON VINCENTEXPATRIES TRIAT 644
3601DIEMERT FLORENTTRI CLUB VOSGES DU NORD 644
3602TRUFFERT JULIEN 644
3603IWANSKI IGORTRIATHLON CLUB ANDRESY 644
3604VANDEWIELE JEROMETOBESPORT 644
3605FOUILLOUX LAURENTASVEL TRIATHLON 642
3606PIVET MICHAELTRIATHLON VILLEFRANCHE SAO 642
3607DZAPO FLORIANCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 642
3608BOFELLI SYLVAIN 642
3609FAVRE FRANÇOISBRINDAS 642
3610PROUET SYLVAINTRIATHL`AIX 642
3611LE BERRE SIMON 642
3612DELECLOY ANTOINE 642
3613QUINZI STEFANO 642
3614KENNY PATRICKMACH 3 TRIATHLON 642
3615ACKERMANN PETERFREERADICALS SWISSPEAKPERFORMANCE.COM 642
3616GIRAUD TEDDY 642
3617FALLAI SÉBASTIENLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 640
3618CLEVER STEFAN EINTRACHT HILDESHEIM 640
3619METCHEDE OLIVIER 640
3620GAUDIN JEAN CHRISTOPHEMILLE PATTES TRIATHLON 640
3621PIERS THIERRYTOBESPORT 640
3622VIDAL VIRGINIELIBOURNE 640
3623JAOUEN YANNDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 640
3624LASFARGUE BRUNOTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN 639
3625BERG PASCALROANNE TRIATHLON 639
3626MATHON BENJAMIN 639
3627FELTESSE BENOITSETE THAU TRIATHLON 639
3628HENRI DAVID 639
3629BONNARDEL PATRICKVALENCE TRIATHLON 639
3630DEROCHE AMAURY 639
3631TREVISIOL ROMAIN 639
3632GRANELL RUIZ ALFONSO 639
3633MICHEL ARNAUDISTRES SPORTS TRIATHLON 638
3634LEMAIRE CAMILLEAL ECHIROLLES TRIATHLON 638
3635JACQUIER JEAN-CHARLESMELUN TRIATHLON 638
3636ENJOLRAS FRANCK 636
3637RICHER FREDERICTOBESPORT 636
3638CERRILLO XAVIERCMTRI 636
3639CHAPUIS NORBERT 636
3640DUMONTEL THIERRYIBM NICE SOPHIA TRIATHLON 636
3641HAAK KRIJN 636
3642JOHANNY ANNALEAHLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 636
3643NYQUIST DAVID 636
3644FERNANDEZALAINTRIATHLON SANNOIS 636
3645BIESSY JEAN CHRISTOPHEDIJON TRIATHLON 636
3646OLASO ERIC 636
3647BELLENGUEZ JULIENTRIATHLON CLUB BOULONNAIS 636
3648ROBINSON STEPHEN 636
3649GAILLOT SYLVAINBOURG EN BRESSE TRIATHLON 636
3650FISSOLO MATTEO CUNEO 1198 635
3651DELAYE FRÉDÉRIKACO TRIATHLON 634
3652DELEMBRE MARC 634
3653GIVRE THOMASRILLIEUX TRIATHLON 634
3654CORLOU JEROME 634
3655PICHOU OLIVIER 633
3656DUPONT CYRIL 633
3657TRACOL ALEXANDRE 633
3658CROCHON THIBAUTCAF CHAMBERY 633
3659JEAUNEAU CHRISTOPHEASVEL 633
3660DE KANEL BERNARDLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 633
3661MARCHE SARAHUSA TRIATHLON 633
3662LÓPEZ IÑIGUEZ FERNANDO 3XVLC TRIATHLON TEAM 633
3663GAVIN DAVID 632
3664BOUDOUSQUIÉ JIMMY 632
3665POIZAT PASCALPASSY MONT BLANC TRIATHLON 632
3666THIAUX YAËL 632
3667FENDELEUR MICKAELTRI LION BELFORT 632
3668LOMBARDI EMMACHAMBERY TRIATHLON 631
3669AUJOLAS ALEXANDRE 630
3670MERRIEN PHILIPPE CLUB TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 630
3671CANTE NICOLASCHAMBERY TRIATHLON 630
3672DUBOIS ALEXIS 630
3673NONY CORENTINASVEL TRIATHLON 630
3674GERRITSE MARCO 630
3675BERNELIN RODOLPHE 630
3676PATRAS ADRIENUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 630
3677PERRIN LIONELGUC TRIATHLON 628
3678FONTENEAU LAURENTMISTRAL TRIATH 628
3679YORSTON CAMERON 628
3680LORTHIOS PIERRE-ANTOINE 628
3681GHIRARDINI SERGEEMBRUN TRIATHLON CLUB 628
3682QUESTERBERT ANTOINESAINT GREGOIRE TRIATHLON 628
3683MOROU SABINE 627
3684GARDEN JEAN-LUCST MARTIN D HERES RUGBY 627
3685BRASLERET CAROLINE BESANÇON TRIATHLON 627
3686GUYOT PIERRE YVES 627
3687BARAUD MATHIEU 627
3688SOURBIER GUILLAUMELYON 626
3689TROGNON CHRISTOPHEDOUVRES 626
3690DEPRET VINCENTCHIMAY SHARKS 626
3691BAROU PHILIPPE 626
3692WHEELER ALAN SKEGNESS TRIATHLON CLUB 625
3693GEYSEN ERICUSA TRIATHLON 625
3694FENZL ALEXISSAINT PRIEST TRIATHLON 624
3695BAAZIZ KHALEDLYON 624
3696PARRAS ARCA ROITRISALEVE ANNEMASSE 624
3697SCHNEIDER-STRUBEN ULRICHDAV RAVENSBURG 624
3698PIOLI STEPHANE 624
3699FLOCHER FRED 624
3700LEPERS GUILLAUMEV ATHLON 624
3701TAREL LAURENTOULLINS TRIATHLON 624
3702CONSTANZO THOMASMONTCEAU TRIATHLON 624
3703SIDOUX OLIVIERTO BE SPORT 624
3704PHEZ JEREMYALBI TRIATHLON 624
3705FROT CEDRICANSA 624
3706MANET YANNICKGUC TRIATHLON 624
3707REBUFFET THOMASCRV LYON TRIATHLON 624
3708YVES FRANÇOIS 624
3709GELIN ELISABETHCRAPONNE 622
3710PARENT BENOIT 622
3711SAUNIER THOMASTRI VAL DE GRAY 622
3712RUFFET-BON-CORPS ROMAINMILLE PATTES TRIATHLON 621
3713LATTIER GREGORYVALENCE TRIATHLON 621
3714BAUDOIN STÉPHANE DIJON SINGLETRACK 621
3715IMBO KRISTEL 621
3716CHARBONNIER PASCALLIGUE DE BOURGOGNE 621
3717PIETRUSZEWSKI YANNICK 621
3718MILLET CLEMENTTRIATHCLUBETAMPOIS 621
3719TESTELIN BENJAMINFRANCE 620
3720SANSON CHRISTOPHE ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 620
3721MEYER LAURENTCA BEGLAIS TRIA 620
3722COSTA ANDERSON 620
3723CLAVEY VINCENTLES HYDROS ANNECY TRIATHLON 620
3724BRUNETTI LAURENTAIX SAVOIE TRIATHLON 620
3725CHOFFLON CHRISTOPHEVITTEL TRIATHLON 620
3726DUBOST SEBASTIENTARARE TRIATHLON 620
3727BOCHATAY THOMASHOCKEY CLUB LES HOUCHES 620
3728MOURIER JEAN-CYPRIEN 620
3729NAVARRO JEROME 620
3730CANONNE GORANNMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 620
3731CHILD GUILLAUME 619
3732REYNAUD ROMAINACO TRIATHLON 618
3733COSTAGLI GAULTIER 618
3734CORBI DAMIENCRV LYON TRIATHLON 618
3735BASTARD ROSSET GAËTAN 618
3736DUDRAGNE GUILLAUME 618
3737PONCET BERTRAND 618
3738PESCHARD YOANN 618
3739GRAIZELY CAROLINETRIATHLONMÂCON CLUB 618
3740VIENNET THOMASBESANCON TRIATHLON 618
3741CHARMETTE LOICPUISSANCE 3 COURNON 618
3742TENCÉ DAVIDTC VAL 618
3743LUTHRINGER NATHALIA 618
3744BOILLET CORENTIN 618
3745SOUCHON DAVID 618
3746BONNAMOUR FABRICETASSIN-LA-DEMI-LUNE 618
3747POIROT YANNTOBESPORT 616
3748MAROUZE SIMON 616
3749MORAND GUILLAUMENOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 616
3750BERCHE LAURENTCORMARIS TRIATHLON 616
3751PERROUDON LOICTRI MÂCON CLUB 616
3752BIANCO LUCAIRONBIELLA TRIATHLON 616
3753SCHAVITS MICKAELVALLONS DE LA T 616
3754CHANDEZ FREDERICNON LICENCIÉ 616
3755WYATT JONATHAN EAST ESSEX TRIATHLON CLUB 615
3756BESNARD NICOLAS 615
3757BONNAIRE CHRISTOPHETOBESPORT 615
3758KOOPMAN MARIJN LACUSTRIS 615
3759FAURE NICOLAS 615
3760LLOPIS RAFAEL 615
3761SCALABRINO BAPTISTE 615
3762ERRIAHI SÉMITRICASTIN TRIATHLON CLUB 615
3763PRIOT LUCAS 614
3764CONTE RÉMISAINT RAPHAEL TRIATHLON 614
3765STANCIU INGRID 614
3766LEBAS ROMAINMIRIBEL 614
3767FLECHE ARNAUDASVEL TRIATHLON 613
3768BOND VIRGINIECHAMBERY TRIATHLON 613
3769MARCHAND OLIVIERLYON 613
3770DIAZ MATÉOALES TRIATHLON 612
3771VINCENT ALEXIS 612
3772VANMALLEGHEM HENRY 612
3773FAVRE FABIEN 612
3774WEBER DIETERTRIATHLON CLUB GENÈVE 612
3775BOUHIER STEPHANERENNES TRIATHLON 612
3776ARSON STÉPHANE 612
3777DAUVILAIRE JEAN HUBERTLYON 612
3778HEDESA GOMEZ ANTONIO 612
3779CHALOT FLORENCEASVEL TRIATHLON 612
3780DUBOCAGE SIMONMILLAU TRIATHLON 612
3781BARATIER GUILLAUMEDRAVEIL TRIATHLON 2000 612
3782CALBRIS ELEONOREPUISSANCE 3 COURNON 612
3783MODELON BARBARAUSA TRIATHLON 612
3784BRUN ROMUALD 612
3785VILLET GAËL 612
3786JANNEAU JULIENTRIATHLON PALAISEAU 612
3787BARBIER JEAN LUCRHÔNE ALPES 611
3788BOYER JEAN-LUCUSA TRIATHLON 610
3789RAMSAY PIERRENON LICENCIÉ 610
3790GIROT ROMAINVELOCE CLUB SPINALIEN 610
3791HARDY JEROME 609
3792LACROIX SEBASTIENTARARE TRIATHLON 609
3793FRANCOIS CHRISTOPHECRV LYON TRIATHLON 609
3794HERT LAURENTSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON 609
3795RIQUELME OLIVIERGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 609
3796UNAL CHRISTOPHEMILLAU TRIATHLON 609
3797JONES DAVID 608
3798POMMIES STEPHANEOULLINS TRIATHLON 608
3799SOFFIATI GIULIAA.S.D VALLE D AOSTA TRIATHLON 608
3800MENEGOLI DAVIDSARDINES TRIATH 608
3801MONVOISIN BASILETEAM BCYLET 608
3802MARCHAL ETIENNEPUBLIER TRIATHLON 607
3803CLAUDEL PIERREMACH 3 TRIATHLON 606
3804GARNIER STÉPHANE 606
3805ASPER DANIEL 606
3806RAULT-HUGON EMILIEN 606
3807GRAVRAND FELIX 606
3808GODEL SÉBASTIENACO FIRMINY 606
3809LAFARIE MARIONLA BALME-DE-SILLINGY 606
3810BOZON FRANCK 606
3811GAILLARD MAXIMEBESANÇON TRIATHLON 606
3812CHARLAIX ALEXANDRETRISALEVE ANNEMASSE 604
3813VLAHOVIC STEPHANE 604
3814IMBERT BRUNOFAST GUEBWILLER 604
3815DE JENLIS AXEL 604
3816GONNET ALEXANDRE 604
3817MARCHI CHRISTOPHELOKOMOTIV MIRAM 604
3818LOBRY MARCPONTARLIER TRIATHLON 604
3819CABRIT SÉBASTIENALES TRIATHLON 604
3820HAIRY CHRISTOPHEGENAS 604
3821LERAY FREDERICCASF SAFRAN 604
3822JUBERT DOMINIQUE 603
3823RIZET LILIAN CHALON TRIATHLON CLUB 603
3824BUATHIER CHRISTOPHEBOURG EN BRESSE TRIATHLON 603
3825CARDON JEAN-EMMANUEL 603
3826VICTOR LAURENT 603
3827BEURNAUX LUC 602
3828FALGERE PHILIPPETROLL TEAM TRIATHLON 602
3829LOVERY CLEMENTLYON 602
3830VEYRY GUILLAUMETRI 07 PRIVAS TRIATHLON 602
3831CARTERET JEAN LOUISE.C.A.CHAUMONT 600
3832BEAUREPAIRE SAMUELTOULOUSE TRIATHLON 600
3833CLOET STEFFEN 600
3834POTHIER NICOLAS 600
3835PELE STEPHANE 600
3836MONTEIL LENAGT VESOUL HAUTE-SAÔNE 600
3837GERVILLE-REACHE BENOITTRIATHLON DU PA 600
3838LAVAL ALEXANDREPUISSANCE 3 COURNON 600
3839MCLEAN CHRISTOPHER0 600
3840BLIARD FREDTRI BEAUCAIRE-TARASCON 600
3841WOJTENKA JEAN CHRISTOPHEASVEL TRIATHLON 600
3842VERSTRAETE DAMIEN 600
3843SIMON SÉBASTIENTOBESPORT 600
3844VIGNOLLES SYLVAIN AMIENS TRIATHLON 599
3845CHRONOPOULOS VASILEIOS 598
3846VASILIEV DENISGTVESOUL HAUT 598
3847CORMARY SIMONMONTGEY 598
3848DELBEGUE JOHAN 597
3849MOSNIER OLIVIER 597
3850GOURDY MICHAELASVEL TRIATHLON 597
3851ISSARTEL GUILLAUME CHENOVE TRIATHLON 597
3852BOUENOU CHRISTOPHEWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 597
3853GOISNEAU PHILIPPECRV LYON TRIATHLON 597
3854KUBACSI RENAUD 597
3855JEANJEAN JULIENUS NAGEURS DE M 597
3856BECKER SÉBASTIENTRONÇAIS CLUB TRIATHLON 03 596
3857BEGON OLIVIER 596
3858FLANDIN HUGUESTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 596
3859LENNOZ GRATIN CECILEVERSAILLES TRIATHLON 596
3860KASSAPIAN YOANNMIRIBEL 596
3861BORNET JULIENTRISALEVE ANNEMASSE 596
3862RENARD OLIVIERRHODIA CLUB TRIATHLON 596
3863LEBRUN AURELIENSAINT RAPHAEL N 596
3864JAUDEAU AUGUSTIN 594
3865TETAZ JOEL 594
3866BEUF AURÉLIEN TOS TRIATHLON 594
3867HODGES STEPHEN 594
3868CAMBRES MICKAEL 594
3869GENEVOIS JEAN-LOUIS TROLL TEAM TRIATHLON 594
3870RUBIN BLAISEASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 594
3871MEN SEBASTIENTRIATHLON MANOSQUE 594
3872CHORETIER ALINEVERDON OXYGENE 594
3873GERMAIN FLORENTTRISALEVE ANNEMASSE 594
3874FILIOT CHRISTELLEOULLINS TRIATHLON 593
3875PICOU ERIC 592
3876BLANC PHILIPPEMONTBRISON TRIATHLON 592
3877SABLIER ALEXISTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 592
3878CHAVATTE GAUTHIERC.R.V. LYON TRIATHLON 592
3879LLACER JONATHAN 592
3880ABDELKRIM TAHARAMIENS TRIATHLO 592
3881BONVALET FRÉDÉRIC 592
3882BUNOD CLEMENTBOURG EN BRESSE TRIATHLON 592
3883HEINTZ SIMONSWISS - B3 BULLE TRIATHLON 591
3884ROGER THOMAS 591
3885OTT DAVIDMONTELIMAR TRIATHLON 591
3886PEYRETOU PIERRE 591
3887RIVALLIN FABIENTOBESPORT 591
3888BOUSSADI THOMAS 591
3889PICOT RAPHAELAIX SAVOIE TRIATHLON 591
3890CHAMPION JOHN 591
3891TURCZER PETR 590
3892POULAIN REMICRAPONNE 590
3893MAQUAIRE ALEXISNEVERS TRIATHLON 590
3894RICHARD RAPHAEL 590
3895MARTIN-GARIN CEDRICVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 589
3896COTTE THOMASTEAM SILLA HOPP 588
3897DE CREMER FABIAN 588
3898ARANDA PAZ PABLO 588
3899THEVENET JULIEN 588
3900BONNEFILLE JEAN-CHRISTOPHETCT03 588
3901LE GAL CYRILTRIATHLON PLESSIS ROBINSON 588
3902ALLARD FABIENNESEGRE TRIATHLON 588
3903GRANDJEAN PRISKATRYVERDON - TEAM3DECOEUR 588
3904TOURNIER FRANCK 588
3905HAMEL VINCENTTOULON TRIATHLON 588
3906BARATHON NICOLAS 588
3907COUZON EMMANUELMACH 3 TRIATHLON 588
3908KIRBY MICHAEL 588
3909SMITH STEVE 588
3910ROBERT QUENTINANSA 586
3911L HER ARTHUR 586
3912TEYSSANDIER ALAN SATLON TRIATHLON 585
3913FEUVRIER CYRILTRITONS CONNDEENS 585
3914BONNAMOUR DOMINIQUEASAV TRIATHLON 585
3915JEANTARD CARIL TOULON VAR TRIATHLON 585
3916SKORNIK KARLE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 584
3917PI SÉBASTIENAS TRIATHLON CA 584
3918RAY LIONELASVEL TRIATHLON 584
3919CAUBERGHS NICOLAS 584
3920CORNEZ ERIC 584
3921HUSSON BENOITBPC NANCY 584
3922GUISEPPIN ANTHONY ISSY TRIATHLON 583
3923IMBERT JEAN LUCLE PUY-EN-VELAY TRIATHLON 583
3924HEGO JEAN-LUCASVEL TRIATHLON 583
3925DUPERRON NICOLAS 582
3926MISSIAEN DENISTRIMAY 582
3927MARTIN SAINT-LEON BENLYON 582
3928CIERS JOACHIMTRI TEAM PULLY 582
3929LEOUZON BAPTISTE 582
3930MALO BENJAMINTRISALEVE ANNEMASSE 582
3931ANTHONY ADRIENPUISSANCE3COURNON 582
3932KERR RACHEL 582
3933MÖLLENHOFF KATHRIN 582
3934MARCOU STEPHANEVALENCE TRIATHLON 581
3935GRÜBER GUILLAUMETRIATHLON CLUB VALAIS 581
3936COHEN-COLS VINCIANEREDFISH NEUCHÂTEL 580
3937KERVELLA JEAN FRANCOISBREST TRIATHLON 580
3938BOUTONNET JEAN-CHRISTIAN 580
3939CHIARINELLI THIBAULT 580
3940LAMENISOT RONAN 580
3941BEZARD JIMMY DIJON SINGLETRACK 580
3942BOISSET VINCENT 580
3943BENSON MELANIE 580
3944RAT STEPHANEALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 579
3945TROILLE ARMAND 579
3946LAMBERT ANTHONY 579
3947DIMANCHE STÉPHANE 579
3948AVENIERE ROGER EMBRUN TRIATHLON CLUB 579
3949BARGE DAVIDJONAGE 578
3950THUILLIER MAXIMENOYON 578
3951COLLET PIERRE 576
3952MOTTET HERVEAQUA CLUB FORÉZIEN 576
3953COGNE RAPHAEL 576
3954SCHILLER MARKUSEYBENS 576
3955BARBIERI GABRIELERILLIEUX TRIATHLON 576
3956BOWERS ROBERTWE TRI 576
3957TRADOTTI ROMAINASVEL TRIATHLON 576
3958VERNIER ANTOINEASPTT ANGERS TRIATHLON 576
3959TRINCHERO ALAINDURANCE TRIATHL 576
3960GUERBEUR CHRISTOPHEASPTT STRASBOURG TRIATHLON 576
3961DE FERAUDY GUILHEM 576
3962BESSEAS BENOITCLERMONT TRIATHOON 576
3963DESBOIS CARINE 576
3964ROELANDTS GEERT KTDC 575
3965POIRINE PHILIPPECHALON TRIATHLON CLUB 575
3966GIRARD FRANÇOISTRI TEAM LUTRY 574
3967GERCHENZON NICOLASMILLE PATTES TRIATHLON 573
3968MASOURENOK NICOLAS 573
3969DAUPHIN ROLANDMACH 3 TRIATHLON 573
3970GORAND MIKAELRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 573
3971JACQUOT TOM TRIOTTERS 573
3972VERMAT PHILIPPETRI MÂCON CLUB 573
3973VINCENT JEAN-CHRISTOPLYON 572
3974PALIX JEAN-MARCMONTÉLIMAR TRIA 572
3975TORA JENNIFEREPPG TRIATHLON 572
3976NAUDIN CHRISTOPHECHENOVE TRIATHLON CLUB 572
3977OZCELIK SEDEFTURKIYE TRIATHLON 572
3978CANDEL JEAN-PHILIPPEDURANCE TRIATHLON 571
3979CHOUPIN CAMILLECHAMBERY TRIATHLON 571
3980CARRIERE CYRIL 570
3981BOISSEAU AYMERICISSY TRIATHLON 570
3982GRATEAU MARCTC JOUÉ LES TOU 570
3983DIMNET THOMAS0 570
3984LEBRUN NICOLASTEAM ORGANICOACH 570
3985LAROCHETTE OLIVIERTRI MÂCON CLUB 570
3986NEGRI LORENZO 570
3987FLACHER GILBERTSAINT-ROMAIN-DE-JALIONAS 568
3988DOULCET STEPHANSAINT PRIEST TRIATHLON 568
3989JAFFRÉ THOMASMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 568
3990CAYRIER ALEXIS 568
3991MANIN CHRISTIANTRIMAY 568
3992REPPERT BORISBPC NANCY 568
3993RIVOIRA DIDIERTRI SPIRIDON OYONNAX 568
3994VITALE SEBASTIENCOURSAPUZ 568
3995PÉRISSIER CLAIRE 568
3996FRANCESCOLI CHRISTOPHETROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON 567
3997MAILLARD PHILIPPESWISS TRIATHLON 567
3998SAVATTEZ DAVID 567
3999STOCARD XAVIERMELUN TRIATHLON 567
4000CARABALONA PIERREAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE 567
4001EMOND PASCALNON LICENCIÉ 567
4002BERTRAND THOMASSAINTES TRIATHL 567
4003HEUTTE RÉMI 567
4004ECHARDOUR CYRILLEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 566
4005FONTVIEILLE JEAN-MAXALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 566
4006VERBERT MAXIMEVO2 TRIATHLON 566
4007FLANAGAN LIAMVELO CLUB AUBAGNAIS 566
4008LOMPUECH NICOLAS 565
4009SIBY MICKAELHENNEBONT TRIATHLON 565
4010BAY CHRISTIANROUTE 42 SORBIE 564
4011BLANCHARD SEBASTIENTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 564
4012LE BRETON ALAIN 564
4013JASNOWSKI RENAUD 564
4014BENEZIT VINCENTMEUDON TRIATHLO 564
4015AUFAURE BENOITLIMOGES TRIATHLON 564
4016MAHIEU LEA 564
4017HERBAUD SÉBASTIENDIVONNE-LES-BAINS 564
4018DECRÊME MARTIN 564
4019BILLEN JEAN 564
4020GUNTHER BONNARD GUNTHERDB COACHING TRIATHLON 564
4021QUATRESOLS NICOLAS 564
4022LAGARDE LAURENTTOBESPORT 564
4023LAUGIER SIMONRILLIEUX TRIATHLON 564
4024SCHAEFER ERIC 564
4025DUPUY SALLE JEAN BAPASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 564
4026THOULOUZE LUDOVICOULLINS TRIATHLON 563
4027DEBISE LAURACRV LYON TRIATHLON 563
4028GILLES HUGUESAC ORANGE TRIAT 562
4029RIPOCHE MATHIEU 562
4030BETEND GERARD 562
4031FANTUZ PASCALTOAC TOULOUSE AEROSPATIALE 562
4032BLAIX CLEMENCE 562
4033SPIES GREGOIRE 561
4034VAYR ALEXANDREAUSSOIS TRIATHL 560
4035CONFLANT LIONEL 560
4036DEVAUX VINCENTALBI TRIATHLON 560
4037FEILNER MICHAEL 560
4038VEOL CHRISTOPHEDÉPARTEMENT 07 560
4039CROIX GAETAN 560
4040MARTINO PIERRE-ANTOINETRI TEAM PULLY 560
4041GALLOIS PHILIPPE CORBEIL-ESSONNES TRIATHON 560
4042ARDIET REMISWISS - TRI TEAM VALL?E DE JOUX 560
4043DELBLOUWE CHRISTOPHEMONTCEAU TRIATHLON 560
4044ANDRE THOMASSAINT RAPHAEL N 559
4045JANOIR JEREMIE 558
4046VARCIN CAMILLE 558
4047MOYSE JEROMEVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON 558
4048ROUZIOUX CHRISTOPHELA ROCHELLE TRIATHLON 558
4049SAUVET LOLAVALENCE TRIATHLON 558
4050MARTINELLO WILLIAMVILLEFRANCHE TRIATHLON 558
4051MOSCICKI JAKUB 558
4052THIBERT CLEMENT 558
4053LEMOINE ANTHONY 558
4054BERGERE MARIETTEVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 558
4055HAVARD PIERRE-ALEXANDRE 558
4056PAUGET ADRIEN 558
4057PFEFFERKORN BAPTISTEFRANCE 558
4058MELE SÉBASTIEN 557
4059LACHETEAU PATRICETEAM MERMILLOT TRIATHLON 556
4060BOUQUEREL GUILLAUME 556
4061JENKINS IANCARDIFF TRIATHLETES 556
4062DESCOMBES SÉBASTIEN 556
4063GARCIA PHILIPPEMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 556
4064PERNIN FRANCOISNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 556
4065HATREL AMANDINEVAL DE REUIL TRIATHLON 555
4066UNDERWOOD JULIAN 555
4067VAN RENS STEFFEN ATV VENRAY 555
4068BERTRAN DIMITRI 555
4069BAROU JEAN BAPTISTEFRANCE 554
4070BRUEL DAMIEN 554
4071LACROIX VALENTINVICHY TRIATHLON 552
4072SLOOVE KARINFUSION RAIDLIGHT 552
4073LE GALL ETIENNEENDURANCE 72 TRIATHLON 552
4074PELLERIN JEAN-MICHELMETZ TRIATHLON 552
4075SCHOEFFTER VINCENT ENVY 552
4076ARROSSAMENA YANNICK 552
4077GLOYNE MIKECA PERIGEUX TRIATHLON 552
4078LAVIS KATHLYNETROLL TEAM TRIATHLON 552
4079CHAMPETIER JEAN LUCTRIATHLON TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY 552
4080VALLET YANNICKBARBY 552
4081CHAIX NICOLASCRV LYON TRIATHLON 552
4082SARACCO GIORGIO 552
4083FARRUGIA JOSEPHVALENCE TRIATHLON 552
4084GARCIA NICOLASENDURANCE 72 TRIATHLON 550
4085CAILLON ALEXANDRE 550
4086WALL SVEN OLE SC PRINZ EUGEN 550
4087MESONA DIDIERVALENCE TRIATHLON 550
4088BORNAND FRÉDÉRICCHAMBERY TRIATHLON 550
4089BREY DAMIENTRIATHCLUBETAMPOIS 549
4090VAJDA PASCAL 549
4091MOLET CYRILCAVAILLON TRIAT 548
4092TEXEREAU JULIENMILLE PATTES TRIATHLON 548
4093KOOLE NIELSADSV DYNAMICA 548
4094BENOIT LARNAUD 548
4095FORESTIER THIERRYTEAM FMR 548
4096VERSTRAETE ANNE-SOPHIETRICASTIN TRIAT 548
4097VINCENT EMILIEMETZ TRIATHLON 547
4098SALOU JEAN PATRICKTOULON VAR TRIATHLON 546
4099MARTINEZ RÉMISIX-FOURS TRIATHLON 546
4100VAQUIER ANGEL TOULOUSE TRIATHLON 546
4101PUJOL LAURENTVALENCE TRIATHLON 546
4102FALZON JAN-GILOULLINS TRIATHLON 546
4103GARNIER CHRISTOPHE 546
4104DUCHAMP DENISSAINT-PRIEST 546
4105JANTON JÉRÔMESCAC 546
4106VANDENABEELE OLIVIER 546
4107DELEFORTRIE FRÉDÉRICMONTELIMAR TRIATHLON 546
4108DUMOULIN HERVÉBOURG EN BRESSE 546
4109DECURNINGE YVAN 546
4110BAUMANS AXELTTF 545
4111REID-THOMAS ALISTAIR STIRLING TRIATHLON CLUB 545
4112MIGIORI DAMIANO 544
4113OCTEAU STEPHANE 544
4114THULIE REMYSAINT-SYMPHORIEN-D OZON 544
4115CHAUDEUR JEAN-MARCALLIGATORS SEYNOD TRIATHON 544
4116CHAUVEAU DIMITRIATHLÉNIMES30 544
4117LECOCQ ERIC 544
4118SEGUIN THIERRYCROCOS D AIRAIN NIMES 543
4119CRET JEAN-MICHELMACH 3 TRIATHLON 543
4120MARTINEZ PASCAL MACH 3 TRIATHLON 543
4121CALVET DOMINIQUE 543
4122VIALLE HUGO 543
4123PORTE JULIENMONTELIMAR TRIATHLON 543
4124STREE BERNARD 543
4125GUILLERMET LAETITIAAL ECHIROLLES TRIATHLON 543
4126CUNNEW JUSTINFUL ON TRI 542
4127BOURHIS FLORIAN 542
4128VALENTE MATHIAS 541
4129RAATS HANSSP&O TRIATLON MECHELEN 540
4130ROYERE FRANEOIS 540
4131VANHOVE GREG COMIN TRI 540
4132FLANQUART YANNICK 540
4133SEGUIN ARNAUDCORCY ENDURANCE 540
4134BURKE ADAM THAMES TURBO TRIATHLON 540
4135VIAL DAVIDASVEL TRIATHLON 540
4136SALMSON LUC 540
4137GILLES DIDIER MONTPELLIER TRIATHLON 540
4138BELLABOUVIER SIMON 540
4139BOCQUET PHILIPPETRIATHLON CLUB BOULONNAIS 540
4140FROMENTIN OLIVIERTRI TEAM PULLY 540
4141SANDER DIETER WILLY 540
4142BOVEE CHRISTOPHERILLIEUX TRIATHLON 540
4143OUIZMAN GAELGUILHERAND GRANGES TRIATHLON 540
4144PINAULT TRISTAN 540
4145SIMON PHILIPPE T.C JOUE LES TOURS 539
4146LEROUX CHRISTIANROANNE TRIATHLON 538
4147JOUTEUX DOMINIQUE 538
4148NALLET LAURENTVAULX-EN-VELIN 538
4149BARBATO FLORIAN 538
4150PARATTE MATTHIEU 538
4151POZET MÉLINABOURG EN BRESSE TRIATHLON 538
4152CAILLIBOTTE BILI WAPITI TRIATHLON 537
4153COULY EMMANUELVO2 TRIATHLON 537
4154ALLARD JULIEN 537
4155FAURE LAURENTNON LICENCIÉ 537
4156PONCIN PATRICKNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 537
4157BOUNOUA LAÏDGRESIVAUDAN TRIATHLON 537
4158VAN VOORTHUYSEN THIERRYBOURG EN BRESSE TRIATHLON 537
4159BUI CORENTIN 537
4160PERRIN UGOCALVI X TRI 537
4161BORNAND CLÉMENTCHAMBERY TRIATHLON 536
4162HAUDRY FRANÇOISETEAM MERMILLOD TRIATHLON 536
4163MILCENT XAVIER 536
4164ROGEMOND OLIVIERUSAT 536
4165BRUN MARCGRÉZIEU-LA-VARENNE 536
4166BROSSE FATOUX RACHEL 536
4167PELLISSIER SANDRASAVOIE MAURIENNE TRIATHLON 536
4168SARMAN STEPHANEALBI TRIATHLON 536
4169COMMANE MARTIN 536
4170BONNY GUILLAUME 535
4171LEGER ALEXANDREEXPATRI 535
4172LECLERCQ YANN VMT 535
4173DODD JONATHAN 535
4174BELLOTO PIERRETRI SPIRIDON OYONNAX 534
4175RUBINSZTEJN DAVID 534
4176CHAVATTE GERMAINC.R.V. LYON TRIATHLON 534
4177GRISEZ AMARCÉVENNES ENDURANCE 534
4178CHANTREUIL GUILLAUME 534
4179SEGUIN OLIVIERDRAGUIGNAN TRIATHLON 534
4180HEINTZ NICOLASLA FOULEE MUROISE 534
4181MIGNON PASCAL 534
4182EQUEY PIERRE 534
4183HEME JULIENTRI SPIRIDON OYONNAX 534
4184DELBOS FANNY 533
4185LOPEZGARCIA JUANDE 532
4186MOLINA MANUELLYON 532
4187REMY JIMMYPASSY MONT BLANC TRIATHLON 532
4188TOUROUDE ANTHONYTRINOSAURE 532
4189GUERIN FABRICECHANTILLY TRIATHLON 532
4190GIRARD JEAN MICHELNON LICENCIÉ 532
4191FERRAND CHRISTOPHECRV LYON TRIATHLON 532
4192GAILLARD CHRISTIANTVT 532
4193ROLET CHRISTOPHEVAULX-EN-VELIN TRIATHLON 531
4194LEGRAND NICOLAS 531
4195FERRÉ MATHIEU 531
4196YVES ANTONIN 531
4197BELLIN CHRISTOPHE 531
4198VASSILIEV IVANLES SABLES VEND 531
4199MEZIERE XAVIERSAINT GREGOIRE TRIATHLON 530
4200PUTHET BAPTISTE 530
4201GUITART NICOLASTRÉVOUX 530
4202MILAN JULIEASM SAINT ET 530
4203SALOMONI STEFANO IMOLA TRIATHLON 530
4204LUBESPERE JEAN FRANÇOISAVENIRS CYCLIST 530
4205BISEL THOMAS 530
4206ALBEROLA NICOLAS 530
4207